29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холостой ход

Сегодня появилась проблема.. Глохну на прогретой при 70-90 градусов при переключении передач. Стоит БК, чек не горит. Заправился с утра вот и началось. Подскажите в чем дело и как без сервиса проверить... Спасибо!
Виталий
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
11
Виталий
P.S.: Ваз 21093i 2002 год выпуска
СсылкаПожаловаться
Born in the USSR
Логично связать с заправкой. Можно попробовать промыть очистителем карбюратора регулятор холостого хода и его байпасный канал
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Born in the USSR
Born in the USSR
Логично связать с заправкой. Можно попробовать промыть очистителем карбюратора регулятор холостого хода и его байпасный канал
СсылкаПожаловаться
да чистил летом... Столько грязи было... и я вот думаю заправка....Раньше такого не происходило... Ежу каждый день...
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Мне один раз воды на заправке налили. Сначало как за Ж держат, а потом глохнуть начал. Хорошо спирт был с собой. На 20 литров 0,5 спирта. Сразу плохо ехала. А потом привыкла. Но это не факт что и у тебя такая хрень.
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Мне один раз воды на заправке налили. Сначало как за Ж держат, а потом глохнуть начал. Хорошо спирт был с собой. На 20 литров 0,5 спирта. Сразу плохо ехала. А потом привыкла. Но это не факт что и у тебя такая хрень.
СсылкаПожаловаться
Уж лучше бы такая хрень.. ДПРЗ менял тож летом.. Но тогда чек горел....Причем из 3-х только один рабочий попался....Еще хотел поменять ДХХ но, потом передумал, после чистки... думаю поменять....Пусть новый стоит... Может и в нем дело...
СсылкаПожаловаться
МАКС ОСИПОВВ ответ на Виталий
Виталий
Уж лучше бы такая хрень.. ДПРЗ менял тож летом.. Но тогда чек горел....Причем из 3-х только один рабочий попался....Еще хотел поменять ДХХ но, потом передумал, после чистки... думаю поменять....Пусть новый стоит... Может и в нем дело...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
проверь датчик калинвала
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на МАКС ОСИПОВ
МАКС ОСИПОВ
проверь датчик калинвала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как его проверить? у меня нет заведомо рабочего(
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на МАКС ОСИПОВ
МАКС ОСИПОВ
проверь датчик калинвала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потери в наборе скорости я не наблюдал....Обороты набирает нормально вроде....
СсылкаПожаловаться
ВиталийВ ответ на Безумный Макс
Безумный Макс
Мне один раз воды на заправке налили. Сначало как за Ж держат, а потом глохнуть начал. Хорошо спирт был с собой. На 20 литров 0,5 спирта. Сразу плохо ехала. А потом привыкла. Но это не факт что и у тебя такая хрень.
СсылкаПожаловаться
Нужно попробовать спирту залить... Все равно вода в баке есть... Заправки у нас ужасные через раз хрень всякую вместо бензина подсовывают...
СсылкаПожаловаться
олег воробьев
Может и внём дело РХХ. 90 градусов рабочая температура,обороты должны быть в норме.
ДПДЗ приоткрывает заслонку дросселя до прогрева и потом обороты падают.А насчёт плохого бензина помогает нетрализатор воды (если там вода) и замена
топливного фильтра позже. Отпишитесь о результатах.
СсылкаПожаловаться
МАКС ОСИПОВ
попробуй отключи! и посмотри будут ли изминения!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария