Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

холостой ход

Привет! Кто может помогите! У меня такая проблема, что на горячию что на холодную еле держит обороты, без нажатия педали газа вообще не заведёш. Поменял пошаговый мехонизм и свечи с проводами моник тоже почистил и ничего. У меня гольф 2 1.8 моно 91год.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Причин может быть много,фильтры,подсос воздуха,положение дроссельной,регулятор ХХ,дальше неисправности системы зажигания,регулировочный винт оборотов знаешь где?
СсылкаПожаловаться
Причин может быть много,фильтры,подсос воздуха,положение дроссельной,регулятор ХХ,дальше неисправности системы зажигания,регулировочный винт оборотов знаешь где?
СсылкаПожаловаться
прокладки в поряде я менял воздух не хапает это точно,крышку тромблёра и бегунок я тоже поменял. А вот винт это где,позади моника который?
СсылкаПожаловаться
юра м
пробывал и на холодную и хорошо прогретую отсоеденять штейкер на датчике холодного запуска, перемен нет может это он? Во время движения даёш газу ана прёт хорошо без перебоев думаю с бензонасосом всё внорме. Или бензонасос мажет тоже хондрить на холостых а на газу работатьнормально такое может быть?
СсылкаПожаловаться
Регулировочный винт под регулятором ХХ обычно,а про датчик холодного запуска не слышал никогда,что он считывает?Температуру воздуха,жидкости или еще чего?
СсылкаПожаловаться
юра м
температуру жидкости, это круглая фишка на патрубке синива цвета, у блока сверху рядом с ним ещё два дачика один температура друго красный на что не знаю.
СсылкаПожаловаться
Есть датчик температуры жидкости и датчик перегрева (на контрольку),насчет холодного запуска не знаю.Для холодного запуска существует либо подогрев топлива,либо подогрев воздуха(ЭФУ).Вообще стоило бы провести комплексную ревизию топливного насоса,фильтров,форсунок и компонентов системы зажигания.20 лет это приличный срок для авто,может что угодно вылезть в любой момент.
СсылкаПожаловаться
юра м
способо будем искать!
СсылкаПожаловаться
была такая фигня на Мицубиси перебрал все что только можно,в итоге оказалось что подгорела катушка зажигания.менял весь трамблер.
СсылкаПожаловаться
юра м
всем спасиба я нашол причину акозолось на правом штейкере пошаговова механизма оломался провод и в итоге постоянно троит.И такое бывает!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru