11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

холостой ход

Привет! Кто может помогите! У меня такая проблема, что на горячию что на холодную еле держит обороты, без нажатия педали газа вообще не заведёш. Поменял пошаговый мехонизм и свечи с проводами моник тоже почистил и ничего. У меня гольф 2 1.8 моно 91год.
юра м
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Владимир Сидоров
Причин может быть много,фильтры,подсос воздуха,положение дроссельной,регулятор ХХ,дальше неисправности системы зажигания,регулировочный винт оборотов знаешь где?
СсылкаПожаловаться
юра мВ ответ на Владимир Сидоров
Владимир Сидоров
Причин может быть много,фильтры,подсос воздуха,положение дроссельной,регулятор ХХ,дальше неисправности системы зажигания,регулировочный винт оборотов знаешь где?
СсылкаПожаловаться
прокладки в поряде я менял воздух не хапает это точно,крышку тромблёра и бегунок я тоже поменял. А вот винт это где,позади моника который?
СсылкаПожаловаться
юра м
пробывал и на холодную и хорошо прогретую отсоеденять штейкер на датчике холодного запуска, перемен нет может это он? Во время движения даёш газу ана прёт хорошо без перебоев думаю с бензонасосом всё внорме. Или бензонасос мажет тоже хондрить на холостых а на газу работатьнормально такое может быть?
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Регулировочный винт под регулятором ХХ обычно,а про датчик холодного запуска не слышал никогда,что он считывает?Температуру воздуха,жидкости или еще чего?
СсылкаПожаловаться
юра м
температуру жидкости, это круглая фишка на патрубке синива цвета, у блока сверху рядом с ним ещё два дачика один температура друго красный на что не знаю.
СсылкаПожаловаться
Владимир Сидоров
Есть датчик температуры жидкости и датчик перегрева (на контрольку),насчет холодного запуска не знаю.Для холодного запуска существует либо подогрев топлива,либо подогрев воздуха(ЭФУ).Вообще стоило бы провести комплексную ревизию топливного насоса,фильтров,форсунок и компонентов системы зажигания.20 лет это приличный срок для авто,может что угодно вылезть в любой момент.
СсылкаПожаловаться
юра м
способо будем искать!
СсылкаПожаловаться
Александр Зубков
была такая фигня на Мицубиси перебрал все что только можно,в итоге оказалось что подгорела катушка зажигания.менял весь трамблер.
СсылкаПожаловаться
юра м
всем спасиба я нашол причину акозолось на правом штейкере пошаговова механизма оломался провод и в итоге постоянно троит.И такое бывает!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария