Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Холодный воздух Ваз 21099 карбюратор

Из печки дует теплый воздух прохладный поменял радиатор печки хотя и был нормальный,теперь поменял термостат все тоже самое! что делать!?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
Andrey Buzanov
Попробуй патрубки возле печки вход и выход если они горячие,возможно проблема в заслонке холодного воздуха
СсылкаПожаловаться
.........
патрубки кипят как и радиатор медный поставил но воздух дует прохладный((
СсылкаПожаловаться
Сергей Акимов
Было у меня такое! Укоротил чуток тросик на заслонку,чтобы плотнее закрывалась,пошел горячий воздух.
СсылкаПожаловаться
Andrey Buzanov
Если радиатор и патрубки горячие это 100% заслонка. Когда она открыта воздух минует радиатор печки и дует холод. Посмотри тросик со стороны водителя .
СсылкаПожаловаться
.........
увы но нет разобрал все снял торпеду заслонки все как положено все загерметил поставил обратно собрал и краник поменял но дует прохладным а трубки горячие и радик тоже(((
СсылкаПожаловаться
Игорь
У медных радиаторов бывает что нет перемычки между входным и выходным патрубками. И ОЖ спокойно перетекает из одного во второй , почти не заходя в сам радиатор. А т.к. он медный, то при троганье рукой- он горячий. Ставь родной-алюминевый. С ним будет и теплее, если есть "макароны" в сотах.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru