14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодный воздух

Здравствуйте! Подскажите кто знает Mercedes W 201. Из центральных воздуходувок идет холодный воздух, кокда из боковых горячий. это так должно быть? По опыту знаю,что на Ауди 100 со всех идет одинаковый.
Maksat Bisengaziev
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Александр Зайцев
Не срабатывает заслонка центрального воздуховода, постоянно открыта на подачу холодного воздуха.
СсылкаПожаловаться
Maksat Bisengaziev
А чтобы открыть надо разбирать панель?
СсылкаПожаловаться
андрей подгорных
на ваз 2114 печка не греет поменял помпу , термостат и тосол проверил радиатор отопителя солона горячий а воздух дует прохладный
СсылкаПожаловаться
алексей буркут
Там стоит электронный переключатель его заклинело на обогрев стекла. Надо снять понель где переключатели и почистить от пыли или старости
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Приветствую!
Нет, конечно, так быть не должно. Завтра (то есть уже сегодня) постараюсь скинуть инфу, что делать.
СсылкаПожаловаться
Фарход ТалиповВ ответ на Вадим Викторович
Вадим Викторович
Приветствую!
Нет, конечно, так быть не должно. Завтра (то есть уже сегодня) постараюсь скинуть инфу, что делать.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте 10000000000 извинений как быть с печкой холодн воздух идет из середины а иногда перестает работать печка
благодарю
СсылкаПожаловаться
Владимир Цыбулин
Я не знаю кто как но я облазил где то 40 машин и у всех из центрального воздуховода дует холодныи
СсылкаПожаловаться
Владимир Цыбулин
А что разве мешает ?? Наоборот по трассе хорошо!!! И вобше печка просто супер!!! Вот у меня проблелема он больше180км не разгоняется!! может автомат не дает???
СсылкаПожаловаться
Сергей
не морочьте себе голову по этому поводу. на моем было тоже самое
СсылкаПожаловаться
Вадим Викторович
Не надо Мерседес обижать и втаптывать в грязь, а поломки и дефекты на любой машине случаются. Всё делается, чинится, доводится до нормы.
СсылкаПожаловаться
ГАРИК-ТМ
на 190 так есть....из центра идёт свежий воздух... закрываем заслонку... оппа не идёт))))
СсылкаПожаловаться
BATMAN 1
насколько я знаю 190 у всех на центре холодный зимой так даже удобней
СсылкаПожаловаться
Maksat BisengazievВ ответ на BATMAN 1
BATMAN 1
насколько я знаю 190 у всех на центре холодный зимой так даже удобней
СсылкаПожаловаться
Спасибо, все верно в этом вопросе разобрался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария