Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Холодный воздух

Здравствуйте! Подскажите кто знает Mercedes W 201. Из центральных воздуходувок идет холодный воздух, кокда из боковых горячий. это так должно быть? По опыту знаю,что на Ауди 100 со всех идет одинаковый.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Не срабатывает заслонка центрального воздуховода, постоянно открыта на подачу холодного воздуха.
СсылкаПожаловаться
Maksat Bisengaziev
А чтобы открыть надо разбирать панель?
СсылкаПожаловаться
на ваз 2114 печка не греет поменял помпу , термостат и тосол проверил радиатор отопителя солона горячий а воздух дует прохладный
СсылкаПожаловаться
алексей буркут
Там стоит электронный переключатель его заклинело на обогрев стекла. Надо снять понель где переключатели и почистить от пыли или старости
СсылкаПожаловаться
Приветствую!
Нет, конечно, так быть не должно. Завтра (то есть уже сегодня) постараюсь скинуть инфу, что делать.
СсылкаПожаловаться
Приветствую!
Нет, конечно, так быть не должно. Завтра (то есть уже сегодня) постараюсь скинуть инфу, что делать.
СсылкаПожаловаться
здравствуйте 10000000000 извинений как быть с печкой холодн воздух идет из середины а иногда перестает работать печка
благодарю
СсылкаПожаловаться
Я не знаю кто как но я облазил где то 40 машин и у всех из центрального воздуховода дует холодныи
СсылкаПожаловаться
А что разве мешает ?? Наоборот по трассе хорошо!!! И вобше печка просто супер!!! Вот у меня проблелема он больше180км не разгоняется!! может автомат не дает???
СсылкаПожаловаться
Сергей Малюков
не морочьте себе голову по этому поводу. на моем было тоже самое
СсылкаПожаловаться
Не надо Мерседес обижать и втаптывать в грязь, а поломки и дефекты на любой машине случаются. Всё делается, чинится, доводится до нормы.
СсылкаПожаловаться
ГАРИК-ТМ
на 190 так есть....из центра идёт свежий воздух... закрываем заслонку... оппа не идёт))))
СсылкаПожаловаться
BATMAN 1
насколько я знаю 190 у всех на центре холодный зимой так даже удобней
СсылкаПожаловаться
BATMAN 1
насколько я знаю 190 у всех на центре холодный зимой так даже удобней
СсылкаПожаловаться
Спасибо, все верно в этом вопросе разобрался.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru