29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

холодный радиатор

Печка дует прохладный воздух а радиатор охлаждения холодный не греется.
Сказали поменять термостат, поменял осталось всё тоже самое и появился стук около термостата.
Может кто нибудь знает в чем проблема?
Заранее Спасибо.
Вера Александрова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
Вера Александрова
калина 8 кл. новая 6 месяцев
СсылкаПожаловаться
Вера АлександроваВ ответ на Вера Александрова
Вера Александрова
калина 8 кл. новая 6 месяцев
СсылкаПожаловаться
короче загнали в сервис и получается так, помпа начала течь а всё произошло из-за того что у нас наш авто ваз ну в данном случае кто собирал двигатели и проверял их не дотянули доконца башку из-за этого прогарела прокладка вот вся и проблема из-за одной бумашки и не дотянутой головкой.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
мотор микроредуктора походу наеб..ся. ваще без термостата бы попробовать. печка у нас в малом круге(то есть без срабатывания термостата печка должна работать)
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
мотор микроредуктора походу наеб..ся. ваще без термостата бы попробовать. печка у нас в малом круге(то есть без срабатывания термостата печка должна работать)
СсылкаПожаловаться
мотор микроредуктора походу наеб..ся. ваще без термостата бы попробовать. печка у нас в малом круге(то есть без срабатывания термостата печка должна работать)
Печка от термостата не зависит ! Сколько температура тосола - так и греет ...
СсылкаПожаловаться
Вера АлександроваВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
мотор микроредуктора походу наеб..ся. ваще без термостата бы попробовать. печка у нас в малом круге(то есть без срабатывания термостата печка должна работать)
Печка от термостата не зависит ! Сколько температура тосола - так и греет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
температура за 90 и выше поднимается, мне тут посказали что наверное у помпы крыльчатка сорвалась с оси или лопости отломились.
СсылкаПожаловаться
Не ХолостойВ ответ на Вера Александрова
Вера Александрова
температура за 90 и выше поднимается, мне тут посказали что наверное у помпы крыльчатка сорвалась с оси или лопости отломились.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
температура за 90 и выше поднимается, мне тут посказали что наверное у помпы крыльчатка сорвалась с оси или лопости отломились.

Она и должна подниматься , если движок не кипит- смотри печку .
СсылкаПожаловаться
Вера АлександроваВ ответ на Не Холостой
Не Холостой
мотор микроредуктора походу наеб..ся. ваще без термостата бы попробовать. печка у нас в малом круге(то есть без срабатывания термостата печка должна работать)
Печка от термостата не зависит ! Сколько температура тосола - так и греет ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне тут подсказали что у помпы крыльчаку вывернула с оси и поэтому нет движухи тосла
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч В ответ на Вера Александрова
Вера Александрова
мне тут подсказали что у помпы крыльчаку вывернула с оси и поэтому нет движухи тосла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред! пробег 150 тыков, неделю назад заменил помпу. подшипник нае..ся. а крыльчатка сидит мертво.
СсылкаПожаловаться
вадим бальцановВ ответ на ВНАТУРЕмихалыч
ВНАТУРЕмихалыч
бред! пробег 150 тыков, неделю назад заменил помпу. подшипник нае..ся. а крыльчатка сидит мертво.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ПОЧЕМУ БРЕД?
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
а вера молчит???
СсылкаПожаловаться
Толеген Кульдиков
Если термостат меняли, то воздух из системы не выгнали!!!!Пока воздушную пробку не выгонит температура и 110 поднимится, в прошлые выхи на семейной Калине выгнал воздух и печка стала ПЕЧКОЙ!!!
СсылкаПожаловаться
димон 161.ru
а помпа живая?если вкруговую холодно значит нет циркуляции
СсылкаПожаловаться
Александр Мясников
Пробка воздушная полюбому
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария