11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодный пуск Самара 2115

Кто подскажет? Самара 2115 - проблемы запуска при минусовых температурах,чем ниже температура тем хуже пуск,начинается от - 5,при -15 не завести. Стартер крутит,Свечи, провода ,модуль зажигания менял не то.Похоже какой то датчик или что?
Заранее спасибо.
борода
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
РЕФЕР
Скорее всего накрылся ДМРВ.
СсылкаПожаловаться
борода
Менял летом.В теплое время заводится без проблем,проблемы только при минусовых температурах...
СсылкаПожаловаться
Михаил Страшинский
может АКБ старенькая?
СсылкаПожаловаться
Out
тут причин может быть очень много,нужна грамотная диагностика,бензонасос накачивает?может быть и бензин плохой
СсылкаПожаловаться
Георгий Волотовский
скорее всего виновата АКБ поставь свежую попробуй.
СсылкаПожаловаться
Heretique
Нет компрессии, срочно требуется капитальный ремонт двигателя, с расточкой и гильзовкой цилиндров.
СсылкаПожаловаться
Джеймс Бонд
Проверь форсунки,а также топливную систему. Возможно при -15 топливный фильтр замерзает!
СсылкаПожаловаться
out speed
Заводись с выжатым сцеплением и будет тебе счастье. Газку поддавай. Бензин в морозы лучше 95 лить и с полным баком ездить, что бы конденсат не накапливался.
СсылкаПожаловаться
Mobi
Иномарку купи ! Запарили петнашки тренашки с утра на стоянке толкни да толкни ! Тойота запускается в - 36 ( прошлой зимой ) легко !
СсылкаПожаловаться
андрей косовВ ответ на Mobi
Mobi
Иномарку купи ! Запарили петнашки тренашки с утра на стоянке толкни да толкни ! Тойота запускается в - 36 ( прошлой зимой ) легко !
СсылкаПожаловаться
у меня 9- КА ЗАПУСКАЕТСЯ В ЛЮБОЙ МОРОЗ А ВОТ НЕКОТОРЫЕ ,,ИНОМАРОЧНИКИ,, ПРОСЯТ ТО ПО ТОСКАТЬ ТО ПРИКУРИТЬ. НАДО ПРОСТО ЗА МАШИНОЙ СЛЕДИТЬ
СсылкаПожаловаться
Владимир ЛысВ ответ на Mobi
Mobi
Иномарку купи ! Запарили петнашки тренашки с утра на стоянке толкни да толкни ! Тойота запускается в - 36 ( прошлой зимой ) легко !
СсылкаПожаловаться
У меня девятка-карбюратор,заводиться и при -52*С,европейцы-один из двадцати,к японцам в такой мороз вообще никто не подходит-бесполезно.
СсылкаПожаловаться
андрей косовВ ответ на Владимир Лыс
Владимир Лыс
У меня девятка-карбюратор,заводиться и при -52*С,европейцы-один из двадцати,к японцам в такой мороз вообще никто не подходит-бесполезно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот в этом я с тобой согласен
СсылкаПожаловаться
Артём Бирюков
Что бы не гадать проведи диагностику,скажи компьюторщику чтобы убавил СО в зиму,заменяй свечи хотябы раз в два года.Вся проблема зимой свечи и бензин,неговоря об АКБ,убавишь подачу топлива-все пройдет,потерю тяги не ощутишь.Еще вариант на инжекторе при заводке не ждатькогда т.насос создаст давление,заводить сразу.
СсылкаПожаловаться
Артём Бирюков
КСТАТИ БЕНЗИН НА 2110 ВСЕГДА ЛИЛ 95.,НАМНОГО ЭКОНОМИЧНЕЙ,ЗИМОЙ БЕЗ ПРОБЛЕМ,ТЯГА ЗВЕРЬ,ХОЛОСТЫЕ НИЖЕ,ТОЛЬКО ЗАПРАВКУ ПОДЫСКАТЬ ПУТЕВУЮ
СсылкаПожаловаться
Андрей Шалагин
Купи гараж и будет тебе счастье.Моя НИВА в -34 отлично заводится,хоть и на улице.
СсылкаПожаловаться
Mobi
Посмотри стартер, если нужно, то обслужи его ! Аккум поменяй, думаю поможет!.
СсылкаПожаловаться
Натали
Продай и купи Японскую машину.
СсылкаПожаловаться
Mobi
Не нужно сказки про японцев рассказывать. Не заводится или ещё что то ! В любой мороз запуск 100% -52 не самый страшный мороз, знаем температуру и по круче. А вот что Таз 9 заводится в -50 это полный пи....
СсылкаПожаловаться
Андрей 01
эксплуатирую 2101 в Сибири, не разу в мороз ниже 35 не подвела,следить за техникой надо, а не относиться потребительски и любая техника служить будет
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
поставь котел на 1,5 квт и хоть АКБ подсела, температура -50 ты всегда на коне
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария