Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Холодно в Тойоте- Харриер

У меня на разагретую машину печка не греет, что делать?
\Марка "Тойота-Харриер" 1999г.в.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
Александр
Сначала сообщайте,либо вентилятор не работает,либо сама печка?
Причин много - не работают заслонки,забит сам радиатор печки..
СсылкаПожаловаться
genya_shiman
А что говорит датчик температуры?
СсылкаПожаловаться
Александр
Да,Вы правы,может самое простое - не работает термостат))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Вайнер
термостат не при чем ,печка запитана мимо термостата и даже на чуть прогретом двигателе печка уже дует теплым воздухом.либо завоздушена система охлаждения ,что бывает при замене охл.жидкости ,не открывается кран подачи о.ж и если пробита прокладка головки блока-при условии что вентилятор печки исправен и дует хорошо
СсылкаПожаловаться
адель
правая печка работает а левая не работает на тойота харриере помогите
СсылкаПожаловаться
адель
Дует слева холодным воздухом а правая горячим
СсылкаПожаловаться
адель
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
адель
СсылкаПожаловаться
у меня такая же проблема, все облазил и пришел к выводу что это заслонка.
СсылкаПожаловаться
Василий Пивень
у меня такая же проблема, все облазил и пришел к выводу что это заслонка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
паменял радиатор печки и всё ташкент
СсылкаПожаловаться
адель
СсылкаПожаловаться
здравствуйте вы поченили печку на харьке у меня такаяже история правый горячий а левая сторона дует холодным что было у вас если починили
СсылкаПожаловаться
Денис Воронин
здравствуйте вы поченили печку на харьке у меня такаяже история правый горячий а левая сторона дует холодным что было у вас если починили
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Денис,я ниже описал всё.
Радиатор новый в пределах 6тыр.
Я посчитал что руки у меня оттуда откуда надо и сделал всё.
Я не жопошник,но зачем тратиться если можно починить.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Гамов
Добрый день подскажите пожалуйста может кто знает. У меня на а/м тойота харриер печка работает в одном режиме (дует в солон) и как-то неохотно дует на ноги и стекло. При переключении только на ноги она продолжает дуть в салон. Что может быть?
СсылкаПожаловаться
Андрей Мельников
вечер добрый! кто подскажет,тойота харриер печь дует только на стекло,а в ноги и в лицо не дует! подскажите люди добрые что делать в чем причина????
СсылкаПожаловаться
юрий чупраков
не работает вентилятор на печку в автоматическом режиме на тойоте
СсылкаПожаловаться
Евгений Попков
если не переключатся положение заслонки то поитание идёт через табло там плохая пропайка дорожки ее сразу видно
СсылкаПожаловаться
Доброго Всем дня. На Хорьке перестала работать регулировка печки - ДУЕТ ТОЛЬКО В САЛОН. НЕ ПЕРЕКЛЮЧАЕТ НИ НП СТЕКЛО НИ НА НОГИ.Подскажите что могло с ней случиться???
СсылкаПожаловаться
Павел Михеев
печка дует только в одном положении на стекло! на хорьке!
СсылкаПожаловаться
Павел Михеев
СсылкаПожаловаться
не исправен модуль переключения заслонки, которая приводиться в движение моторчиком с сервоприводом. Можно сделать самому: аккуратно разобрать, далее смотрим сервопривод-я его аккуратно пододвинул по оси (пластиковую червячную шестеренку) она плохо цеплялась с электромоторчиком. Далее большой пластиковый диск с контактными пластинками с обратной стороны замызгивается смазкой и грязью, ее как нибудь пальцем с тряпочкой со спиртом просовываем и тщательно и аккуратно протираем. Все! Должно заработать!
СсылкаПожаловаться
Павел Михеев
СсылкаПожаловаться
Сделай тест:одновременное нажатие клавиш "забор воздуха из салона" и кнопка "авто" и тебе выдаст,какая заслонка не работает.
СсылкаПожаловаться
где находится температурный датчик на хорька двигатель 5с?
СсылкаПожаловаться
Миха Алексеев
Дует слева холодным воздухом а правая ели тёплым, + дует очень слабо даже когда на всю вентилятор включаю.. В чём может быть проблема?
СсылкаПожаловаться
Миха Алексеев
Дует слева холодным воздухом а правая ели тёплым, + дует очень слабо даже когда на всю вентилятор включаю.. В чём может быть проблема?
СсылкаПожаловаться
100% забит радиатор.
Сними,промой профаном и ставь обратно. И будет тебе счастье.
Было тоже самое у меня.
СсылкаПожаловаться
Миха Алексеев
СсылкаПожаловаться
Я не снимал ни трубки из чашечек на радиаторе,т.к побоялся протечки ож из под сальничков,поэтому взял болгарку и спилил трубки сантиметров на 10 выше радиатора(ну там сам увидишь как удобнее),купил шланг диаметром на 17 (20 см длинной,разрезал на пополам)и четыре хомута стальных.
После промывки.
Сперва одел шланги на концы отпилиных трубок(предварительно смазав их маслом т.к без него туго шибко)одел хомуты,а потом и сам радиатор запихал,шланги спустил и соединил всё. И о чудо. В машине жара.
Если надо скину фото, что и как делал.
Напишешь на почту v.a.p1981@yandex.ru
СсылкаПожаловаться
Артём Тельминов
Доброго времени суток владельцы японцев подскажите пожалуйста у меня такая беда произошла печка стала дуть в одном положении в лицо но когда переключаешь на стекло отдельной кнопкой то она начинает дуть сначало ноги потом стекло и когда в движении она тоже меняет сама по себе положения
СсылкаПожаловаться
Артём Тельминов
ТОЙОТА ХАРРИЕР 1998 года
СсылкаПожаловаться
Новости Mail.Ru