Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
19 августа
Kia Sportage 2.0 MT 150hp
Не самая шустрая машина. Но порадовала крепкость бампера. Косуля не смогла разнести его вдребезги. Так одна фара и трещины. Зато лобовое стекло разочаровало маленький камушек на скорости 60 километров...
4.5
19 августа
Renault Sandero 1.4 MT
Автомобиль приобрели в декабре 2012 года в автосалоне. Комплектация 1.4, ГУР. Коврики, магнитолу покупали и устанавливали сами. ТО у официальных дилеров не проходил. Перед дальними поездками смотрел...
3.8
Все отзывы
Правила форума

Холодно в салоне авто ДЭУ-Матиз

Помогите советом,в салоне машины очень холодно... причем два года ездила без проблем,при -25 в салоне было очень тепло.Дважды меняла термостат,ставили новый (родной) и от опеля....результат нулевой,поменяли антифриз на тосол-результат тот же....сейчас в сервисе поставили самодельную конструкцию с тройником из патрубков,воздух дует чуть-чуть теплый....сейчас на улице-10 и ездить пока можно,но в мороз думаю будет опять холодно.Помогите советом,может кто сталкивался с подобной проблемой.Заранее благодарю!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Фан Галиев
любофь не греет? :)))
СсылкаПожаловаться
С ЛЮБОВЬЮ всё в норме....а вот в машинке хочется ,чтоб было потеплее!!!!
СсылкаПожаловаться
С ЛЮБОВЬЮ всё в норме....а вот в машинке хочется ,чтоб было потеплее!!!!
СсылкаПожаловаться
возьмите его с собой:))) если чё я шучу:)я не знаю как это всё работает в матизе...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
возьмите его с собой:))) если чё я шучу:)я не знаю как это всё работает в матизе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так.
СсылкаПожаловаться
Евгений Царьков
проверить радиатор отопителя и подачу в него охл.жидкости
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рим Худайбердин
ПОМЕНЯЙ НА ПЕЧКЕ ВХОД ВЫХОД МЕСТАМИ
СсылкаПожаловаться
Elcin Huseynov
eto u nix bolezn, pomenyay radiator otopitelya
СсылкаПожаловаться
если не поможет то придется потратится на хорошую шубу и валенки!)))) думаю жидкость плохо течет в радиаторе отопителя: продуть,либо поменять!
СсылкаПожаловаться
Радиатор проверили,всё в норме....насчет замены входа на выход,как вариант попробуем....Спасибо за советы....особенно насчет шубы и валенок(шучу)....может у кого ещё есть какие идеи,буду благодарна.Всем спасибо за внимание и потраченное на мою проблему время!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
Матиз не знаю. За два года радиатор печки не забьется . Воздух из дефлекторов дует нормально или с трудом? Возможно радиатор печки забит снаружи (например, листвой). Проверить.
СсылкаПожаловаться
Воздух дует просто отлично....но ХОЛОДНЫЙ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
0-k=[o-0[-
такая же фигня и у меня, печка горячая, патрубки тоже, заслонки работают, дует отлично, но теплый воздух, записался на субботу к мастеру по матизам, посмотрю что он скажет...
СсылкаПожаловаться
0-k=[o-0[-
такая же фигня и у меня, печка горячая, патрубки тоже, заслонки работают, дует отлично, но теплый воздух, записался на субботу к мастеру по матизам, посмотрю что он скажет...
СсылкаПожаловаться
0-k=[o-0[-
СсылкаПожаловаться
Михаил....как результат поездки к мастеру по Матизам....теплее с салоне стало....поделитесь секретом пожалуйста....ну очень хочется ездить в теплом авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил,если не затруднит,скажите потом результат вашей поездки к мастеру....мы пока так и не нашли причину!!!!Очень надеемся на вашего МАСТЕРА!!
СсылкаПожаловаться
0-k=[o-0[-
Мне никогда не внушали доверия эти мастера. Я приехал, он все посмотрел и нашел трещину в вверхнем воздухоотводе, мол машина была битая и через эту трещину может подсасывать хол.воздух, мол надо все разбирать и смотреть и зарядил ценник 5000 руб и то не факт что причина в этом. Короче куплю жене обогреватель от прикуривателя зиму отъездит и продам....
СсылкаПожаловаться
0-k=[o-0[-
Мне никогда не внушали доверия эти мастера. Я приехал, он все посмотрел и нашел трещину в вверхнем воздухоотводе, мол машина была битая и через эту трещину может подсасывать хол.воздух, мол надо все разбирать и смотреть и зарядил ценник 5000 руб и то не факт что причина в этом. Короче куплю жене обогреватель от прикуривателя зиму отъездит и продам....
СсылкаПожаловаться
Очень жаль....умерла очередная надежда на тепло в авто....
СсылкаПожаловаться
привет, у меня такая же проблема, в машине холодно, стекла замерзшие. как быть?
СсылкаПожаловаться
может все таки салонный фильтр
СсылкаПожаловаться
Морзе
Возможно проблема в заслонке переключающей с холодного на горячий, было такая проблема, тросик подогнул снова тепло
СсылкаПожаловаться
Не поднимается температура что делать.
СсылкаПожаловаться
Nurlan Erzhanov
Холодно в матизе из печки дует слабый теплый воздух
СсылкаПожаловаться
(Вугу)
привет,в матизе больная места печка,я тоже как менял промыл радиатор и пипец,как мороз теплый воздух почти нет,очень слабый
СсылкаПожаловаться
максим зубеня
привет помогите печка греет слабо боковые окна затягивает в матизе что сделать
СсылкаПожаловаться
К К
Доброго времени суток.
У меня следующая проблема. Воздух при обогреве поступает только в салон автомобиля. Рычаг переключения обдува работает без замечаний, по звуку заслонки тоже работают при переключении, однако, воздух не поступает ни на лобовое стекло, ни в ноги, а только в воздуховоды салона. Разбирать парт-приз дорого и не факт, что поможет.

Может кто сталкивался с такой проблемой. Помогите советом!
СсылкаПожаловаться
К К
Доброго времени суток.
У меня следующая проблема. Воздух при обогреве поступает только в салон автомобиля. Рычаг переключения обдува работает без замечаний, по звуку заслонки тоже работают при переключении, однако, воздух не поступает ни на лобовое стекло, ни в ноги, а только в воздуховоды салона. Разбирать парт-приз дорого и не факт, что поможет.

Может кто сталкивался с такой проблемой. Помогите советом!
СсылкаПожаловаться
Замените помпу .100% крыльчатка гнилая.
СсылкаПожаловаться
Алина Юсупова
Всем доброго вечера. Попробуйте поменять салонный фильтр, и выпустить в системе охлаждения воздух. Можете еще проверить все патрубки охлаждения не течет ли где то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru