Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Холодно в салоне авто ДЭУ-Матиз

Помогите советом,в салоне машины очень холодно... причем два года ездила без проблем,при -25 в салоне было очень тепло.Дважды меняла термостат,ставили новый (родной) и от опеля....результат нулевой,поменяли антифриз на тосол-результат тот же....сейчас в сервисе поставили самодельную конструкцию с тройником из патрубков,воздух дует чуть-чуть теплый....сейчас на улице-10 и ездить пока можно,но в мороз думаю будет опять холодно.Помогите советом,может кто сталкивался с подобной проблемой.Заранее благодарю!!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
29
Фан Галиев
любофь не греет? :)))
СсылкаПожаловаться
С ЛЮБОВЬЮ всё в норме....а вот в машинке хочется ,чтоб было потеплее!!!!
СсылкаПожаловаться
С ЛЮБОВЬЮ всё в норме....а вот в машинке хочется ,чтоб было потеплее!!!!
СсылкаПожаловаться
возьмите его с собой:))) если чё я шучу:)я не знаю как это всё работает в матизе...
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
возьмите его с собой:))) если чё я шучу:)я не знаю как это всё работает в матизе...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот так.
СсылкаПожаловаться
Евгений Царьков
проверить радиатор отопителя и подачу в него охл.жидкости
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихонов
СсылкаПожаловаться
:))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Рим Худайбердин
ПОМЕНЯЙ НА ПЕЧКЕ ВХОД ВЫХОД МЕСТАМИ
СсылкаПожаловаться
Elcin Huseynov
eto u nix bolezn, pomenyay radiator otopitelya
СсылкаПожаловаться
если не поможет то придется потратится на хорошую шубу и валенки!)))) думаю жидкость плохо течет в радиаторе отопителя: продуть,либо поменять!
СсылкаПожаловаться
Радиатор проверили,всё в норме....насчет замены входа на выход,как вариант попробуем....Спасибо за советы....особенно насчет шубы и валенок(шучу)....может у кого ещё есть какие идеи,буду благодарна.Всем спасибо за внимание и потраченное на мою проблему время!!!!
СсылкаПожаловаться
сергей сергеев
Матиз не знаю. За два года радиатор печки не забьется . Воздух из дефлекторов дует нормально или с трудом? Возможно радиатор печки забит снаружи (например, листвой). Проверить.
СсылкаПожаловаться
Воздух дует просто отлично....но ХОЛОДНЫЙ!!!!ПОМОГИТЕ!!!!
СсылкаПожаловаться
0-k=[o-0[-
такая же фигня и у меня, печка горячая, патрубки тоже, заслонки работают, дует отлично, но теплый воздух, записался на субботу к мастеру по матизам, посмотрю что он скажет...
СсылкаПожаловаться
0-k=[o-0[-
такая же фигня и у меня, печка горячая, патрубки тоже, заслонки работают, дует отлично, но теплый воздух, записался на субботу к мастеру по матизам, посмотрю что он скажет...
СсылкаПожаловаться
0-k=[o-0[-
СсылкаПожаловаться
Михаил....как результат поездки к мастеру по Матизам....теплее с салоне стало....поделитесь секретом пожалуйста....ну очень хочется ездить в теплом авто!!!!
СсылкаПожаловаться
Михаил,если не затруднит,скажите потом результат вашей поездки к мастеру....мы пока так и не нашли причину!!!!Очень надеемся на вашего МАСТЕРА!!
СсылкаПожаловаться
0-k=[o-0[-
Мне никогда не внушали доверия эти мастера. Я приехал, он все посмотрел и нашел трещину в вверхнем воздухоотводе, мол машина была битая и через эту трещину может подсасывать хол.воздух, мол надо все разбирать и смотреть и зарядил ценник 5000 руб и то не факт что причина в этом. Короче куплю жене обогреватель от прикуривателя зиму отъездит и продам....
СсылкаПожаловаться
0-k=[o-0[-
Мне никогда не внушали доверия эти мастера. Я приехал, он все посмотрел и нашел трещину в вверхнем воздухоотводе, мол машина была битая и через эту трещину может подсасывать хол.воздух, мол надо все разбирать и смотреть и зарядил ценник 5000 руб и то не факт что причина в этом. Короче куплю жене обогреватель от прикуривателя зиму отъездит и продам....
СсылкаПожаловаться
Очень жаль....умерла очередная надежда на тепло в авто....
СсылкаПожаловаться
привет, у меня такая же проблема, в машине холодно, стекла замерзшие. как быть?
СсылкаПожаловаться
может все таки салонный фильтр
СсылкаПожаловаться
Морзе
Возможно проблема в заслонке переключающей с холодного на горячий, было такая проблема, тросик подогнул снова тепло
СсылкаПожаловаться
Не поднимается температура что делать.
СсылкаПожаловаться
Nurlan Erzhanov
Холодно в матизе из печки дует слабый теплый воздух
СсылкаПожаловаться
(Вугу)
привет,в матизе больная места печка,я тоже как менял промыл радиатор и пипец,как мороз теплый воздух почти нет,очень слабый
СсылкаПожаловаться
максим зубеня
привет помогите печка греет слабо боковые окна затягивает в матизе что сделать
СсылкаПожаловаться
К К
Доброго времени суток.
У меня следующая проблема. Воздух при обогреве поступает только в салон автомобиля. Рычаг переключения обдува работает без замечаний, по звуку заслонки тоже работают при переключении, однако, воздух не поступает ни на лобовое стекло, ни в ноги, а только в воздуховоды салона. Разбирать парт-приз дорого и не факт, что поможет.

Может кто сталкивался с такой проблемой. Помогите советом!
СсылкаПожаловаться
К К
Доброго времени суток.
У меня следующая проблема. Воздух при обогреве поступает только в салон автомобиля. Рычаг переключения обдува работает без замечаний, по звуку заслонки тоже работают при переключении, однако, воздух не поступает ни на лобовое стекло, ни в ноги, а только в воздуховоды салона. Разбирать парт-приз дорого и не факт, что поможет.

Может кто сталкивался с такой проблемой. Помогите советом!
СсылкаПожаловаться
Замените помпу .100% крыльчатка гнилая.
СсылкаПожаловаться
Всем доброго вечера. Попробуйте поменять салонный фильтр, и выпустить в системе охлаждения воздух. Можете еще проверить все патрубки охлаждения не течет ли где то.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть