29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Холодно

Что нужно есть, чтобы согреться в холод? Только бы и от обжорства не погибнуть)
и
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
395
ВаськаВ ответ на и
и
пжста)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
а Вы как я по полу в одеяле)) быстро согреетесь)))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на и
и
сейчас? да ты изверг!!!!
на более....трехкамерный стеклопакет. еще теплее?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Привет
У нас тоже трехкамерный , но буквально через 2-3 года если температура опускается ниже -20/25 открывающиеся окна начинают деформироваться из за разници температур и резинки не держат - прям слышно как дует и улицу становится слышно - решаю просто , по всей длинне заклеиваю строительным скотчем и так до весны!!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет
У нас тоже трехкамерный , но буквально через 2-3 года если температура опускается ниже -20/25 открывающиеся окна начинают деформироваться из за разници температур и резинки не держат - прям слышно как дует и улицу становится слышно - решаю просто , по всей длинне заклеиваю строительным скотчем и так до весны!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а как проветривать? привет Володь
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на и
и
а как проветривать? привет Володь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А кив или аэрэки стоят?
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
А кив или аэрэки стоят?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я не знаю((((
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на и
и
а как проветривать? привет Володь
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А дует только одна сторона, где петли - ее заклеить и хватает - при этом окно открывается, но не откидывается!!
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
А дует только одна сторона, где петли - ее заклеить и хватает - при этом окно открывается, но не откидывается!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
прижимной ролик среднего замка отрегулировать.
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоненковВ ответ на и
и
сейчас? да ты изверг!!!!
на более....трехкамерный стеклопакет. еще теплее?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
5-nb камерный по ГОСТ смонтированный. Если плед примёрз - значит окна не правильно сделаны.
СсылкаПожаловаться
Сергей Тихоненков
5-nb камерный по ГОСТ смонтированный. Если плед примёрз - значит окна не правильно сделаны.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
То понятно
Но замена то не раньше лета
Пока как есть
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на и
и
предагаешь пойти эскимо скушать? может и так. я обычно мороженки ем когда мигрень достает. помогает очень.
просто сколько кофе и чай не пьешь, потом опять мерзнешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Служил в учебке в Сов гавани.На берегу океана -15-кости трещат,тем более у новобранца.Всегда в кармане простой сухарь был.Замерзнешь,погрызешь-вроде и не так холодно. Или помогает или отвлекает?)
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Suhoi
Suhoi
Служил в учебке в Сов гавани.На берегу океана -15-кости трещат,тем более у новобранца.Всегда в кармане простой сухарь был.Замерзнешь,погрызешь-вроде и не так холодно. Или помогает или отвлекает?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или движуха челюстями)
в армии один адреналин чего стоит. зашкаливает. там на одних эмоциях согреешься.
сухари точно есть. пойду грызть.
СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Suhoi
Suhoi
Американец звонит другу в Россию и говорит- Саша, у нас мороз 40 градусов, я стою на автобусной остановке,автобуса нт, я замёрз до смерти. Когда у вас такой мороз и автобус задерживается, у вас что делают? Ответ-Кто как. Мужики пиво пьют, дети мороженое едят...
СсылкаПожаловаться
там где у нас -40 - сухо, я не представляю -40 где нить в NY...умрешь, там еше и влажно...)))
СсылкаПожаловаться
ВаськаВ ответ на Michael
Michael
там где у нас -40 - сухо, я не представляю -40 где нить в NY...умрешь, там еше и влажно...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жесть когда мороз под -40 и северный ветер шквалистый
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Как многоопытный командировочный человек советую следующее: мясо, жареное, маринад (чеснок и перчик), салатик, 100г водки. Главное быть сытым, мне такой ужин помогал согреваться в течении 3х часов.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Как многоопытный командировочный человек советую следующее: мясо, жареное, маринад (чеснок и перчик), салатик, 100г водки. Главное быть сытым, мне такой ужин помогал согреваться в течении 3х часов.
СсылкаПожаловаться
водку можно вычеркнуть?
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохинВ ответ на и
и
водку можно вычеркнуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Легко, тогда острая, жирная и богатая белком пища.
СсылкаПожаловаться
дмитрий самохин
Легко, тогда острая, жирная и богатая белком пища.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и через неделю таких холодов я буду как пышная сдобная булка)
или вмерзну....
СсылкаПожаловаться
SuhoiВ ответ на и
и
и через неделю таких холодов я буду как пышная сдобная булка)
или вмерзну....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поели жирного,вышли на улицу,разгребли метров 100 дороги,и согрелись,и жир сожгли)))))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Suhoi
Suhoi
Поели жирного,вышли на улицу,разгребли метров 100 дороги,и согрелись,и жир сожгли)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
то дело конечно. согласна. но больше 300г пока по здоровью поднимать нельзя. так что труд тяжелый отпадает.
СсылкаПожаловаться
Татьяна ФВ ответ на дмитрий самохин
дмитрий самохин
Как многоопытный командировочный человек советую следующее: мясо, жареное, маринад (чеснок и перчик), салатик, 100г водки. Главное быть сытым, мне такой ужин помогал согреваться в течении 3х часов.
СсылкаПожаловаться
совесть у вас есть гражданская? я вааще за 150 км от ростова, метель, гололед и мороз, а мне в ночь домой возвращаться... а вы про сало, мясо и салатики... тут хоть бы не застрять в дороге или под лысорезинового не попасть... не то что даже чайку попить...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария