29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

холодильник

возник такой вопрос-почему тяжело открыть дверцу холодильника сразу после ее закрытия?
андрей гурич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
92
Александр Агарев
Только потому что банки на спину прилипают,а не отваливаются!(блин,ну вот нахрена я в школу ходил....)
СсылкаПожаловаться
на хрена я в школу ходил....а ты ходил учиться?)))) я совсем за другим)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на и
и
на хрена я в школу ходил....а ты ходил учиться?)))) я совсем за другим)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну я же в классе сидел! Вот в голову,через ухи, лишнего и надуло)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну я же в классе сидел! Вот в голову,через ухи, лишнего и надуло)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в мои чеготось ничего не надуло)))) а потому что маленькие....и потому что глаза не туда смотрели)))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на и
и
в мои чеготось ничего не надуло)))) а потому что маленькие....и потому что глаза не туда смотрели)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так ещё и волос больше, поэтому звук тише!))) ( опять физика...да чтож такое-то!) )))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Так ещё и волос больше, поэтому звук тише!))) ( опять физика...да чтож такое-то!) )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во-во, за русу косу и тягали))))
уже и бось спросить, а физика все объясняет? или есть пробелы?)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на и
и
во-во, за русу косу и тягали))))
уже и бось спросить, а физика все объясняет? или есть пробелы?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конечно есть!))) Например почему "скорость стука певышает скорость звука" Только вот чего натворил,а тебя уже сдали...)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Конечно есть!))) Например почему "скорость стука певышает скорость звука" Только вот чего натворил,а тебя уже сдали...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
нда....женщины в этом мире явно созданы для других дел....не умничания точно)))))
а все эти математики и физики, это сурьезно!)
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на и
и
нда....женщины в этом мире явно созданы для других дел....не умничания точно)))))
а все эти математики и физики, это сурьезно!)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не, ну можно и несерьёзно))) Вот говорят что мысль быстрее скорости света, а вот что быстрее мысли знаешь?)))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Не, ну можно и несерьёзно))) Вот говорят что мысль быстрее скорости света, а вот что быстрее мысли знаешь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
чувствую опять провал....физика мое самое слабое место))))))))))
бустрее мысли?)))) ну может только надобность....
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®В ответ на и
и
чувствую опять провал....физика мое самое слабое место))))))))))
бустрее мысли?)))) ну может только надобность....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
быстрее мысли только понос. икскьюз ми ))
СсылкаПожаловаться
иВ ответ на Плеймн ®
Плеймн ®
быстрее мысли только понос. икскьюз ми ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну не всегда....)))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на и
и
чувствую опять провал....физика мое самое слабое место))))))))))
бустрее мысли?)))) ну может только надобность....
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Неа! Быстрее мысли только член.))) Ещё даже подумать не успел, а он уже готов!)))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Неа! Быстрее мысли только член.))) Ещё даже подумать не успел, а он уже готов!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Сашка....ржу сижу....
бедный, бедный....член....))))))))))))))))
за то чтобы он всегда был готов!!!!
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на и
и
Сашка....ржу сижу....
бедный, бедный....член....))))))))))))))))
за то чтобы он всегда был готов!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Кстати, это ещё и самый тяжелый предмет во вселенной!))) Если он упал,то его никаким домкратом и краном не поднять.))))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Кстати, это ещё и самый тяжелый предмет во вселенной!))) Если он упал,то его никаким домкратом и краном не поднять.))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
вот тут чушь) есть такое волшебное слово))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на и
и
вот тут чушь) есть такое волшебное слово))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Ну щазз.)Слово "Стой" только в армии работает!)) Цитирую:
211. Всех лиц, приближающихся к посту или к запретной границе поста, ..кроме начальника караула, помощника начальника караула, своего разводящего и лиц, сопровождаемых ими, часовой останавливает окриком «Стой! Назад» или «Стой!Обойти вправо (влево)».
При невыполнении этого требования и пересечении запретной границы поста часовой предупреждает нарушителя окриком «Стой! Хуже будет» и задерживает его. О задержании нарушителя часовой сообщает в караульное помещение, следит за его поведением и, не ослабляя внимания, продолжает охранять порученный ему пост.
При невыполнении нарушителем и этого предупреждения или обращении его в бегство часовой применяет по нему оружие.
212. В условиях плохой видимости, когда с расстояния, указанного в табеле постам, нельзя опознать приближающихся к посту или к запретной границе поста, часовой останавливает всех лиц окриком «Стой! Кто идет?». Если ответа не последует и (или) нарушитель пересечет запретную границу поста, часовой предупреждает его окриком «Стой! Хуже будет» и задерживает нарушителя.
"Военный это не призвание, а половая ориентация!" (с)
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
Ну щазз.)Слово "Стой" только в армии работает!)) Цитирую:
211. Всех лиц, приближающихся к посту или к запретной границе поста, ..кроме начальника караула, помощника начальника караула, своего разводящего и лиц, сопровождаемых ими, часовой останавливает окриком «Стой! Назад» или «Стой!Обойти вправо (влево)».
При невыполнении этого требования и пересечении запретной границы поста часовой предупреждает нарушителя окриком «Стой! Хуже будет» и задерживает его. О задержании нарушителя часовой сообщает в караульное помещение, следит за его поведением и, не ослабляя внимания, продолжает охранять порученный ему пост.
При невыполнении нарушителем и этого предупреждения или обращении его в бегство часовой применяет по нему оружие.
212. В условиях плохой видимости, когда с расстояния, указанного в табеле постам, нельзя опознать приближающихся к посту или к запретной границе поста, часовой останавливает всех лиц окриком «Стой! Кто идет?». Если ответа не последует и (или) нарушитель пересечет запретную границу поста, часовой предупреждает его окриком «Стой! Хуже будет» и задерживает нарушителя.
"Военный это не призвание, а половая ориентация!" (с)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
вовсе не то слово...
а нужное я говорить не буду. то только на ушко и при случае)))) а то беда может случится....
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на и
и
вовсе не то слово...
а нужное я говорить не буду. то только на ушко и при случае)))) а то беда может случится....
СсылкаПожаловаться
История переписки16
а то беда может случится....
Страшно даже уточнять какая... Совсем отвалится или парализует удачно?))))
СсылкаПожаловаться
Александр Агарев
а то беда может случится....
Страшно даже уточнять какая... Совсем отвалится или парализует удачно?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
cnheqysq jhufpv vj;tn ckexbncz////)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Александр АгаревВ ответ на и
и
cnheqysq jhufpv vj;tn ckexbncz////)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Вау!)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария