Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хоккей! Россия - США!!!

Второй период....3-1 не в нашу пользу! Гусев глазливая баба, не одного выингранного матча с его комментарием!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Lada (ВАЗ) Granta 1.6 (87 л.с.) AT
По цене нормальный автомобиль.Для пенсионера и поездок на дачу,и так-по делам.
4.2
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Плохому танцору, как гриться)))домой пора(((
СсылкаПожаловаться
кОшмаааааар...
3:8
-Всё сливай воду!!!
А, Гусев тут не при чем, так же как в своё время Перетурин футбол комментировал: когда наши выигрывали, то "Уряяяя!", если "нет", то все "враги"
СсылкаПожаловаться
кОшмаааааар...
3:8
-Всё сливай воду!!!
А, Гусев тут не при чем, так же как в своё время Перетурин футбол комментировал: когда наши выигрывали, то "Уряяяя!", если "нет", то все "враги"
СсылкаПожаловаться
что значит "гусев не при чем"? Он то как раз главная беда наших игроков в любом виде спорта. ))
СсылкаПожаловаться
что значит "гусев не при чем"? Он то как раз главная беда наших игроков в любом виде спорта. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если я, как Сергей Юрьевич Беликов(из "Таганрога===из "Наша Russia") разговариваю с ТВ, ругаю-матюкаю его-)))
так, получается::: я виноват, что хоккеисты сборной РФ проиграли?!
СсылкаПожаловаться
если я, как Сергей Юрьевич Беликов(из "Таганрога===из "Наша Russia") разговариваю с ТВ, ругаю-матюкаю его-)))
так, получается::: я виноват, что хоккеисты сборной РФ проиграли?!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле уже давно есть наблюдения, что если какой-то решающий матч комментируе Гусев, то вероятность поражения 80%, а крупного поражения - 60% ))
СсылкаПожаловаться
На самом деле уже давно есть наблюдения, что если какой-то решающий матч комментируе Гусев, то вероятность поражения 80%, а крупного поражения - 60% ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"- Вот деньги: купите лотерейные билеты. Распространим среди жильцов нашего дома.
- А, если не будут брать?!
- А, если не будут брать, то отключим газ!!!"("Брил.рука")
А, если звук выкл, когда Гусев комментирует?
(наши тоже проиграют?)-)))-)))
СсылкаПожаловаться
Да нет, Гусев конечно де не виноват! Просто давно заметил, и неодин я, эта тема поднималась еще когда наши в футбол проиграли, что как решающий матч коментирует Гусев- так Наши обязательно проиграют! Конечно жто совпадения, НО !!!
СсылкаПожаловаться
!?
СсылкаПожаловаться
позор)))) хоккеистов выгнать надо совсем расслабились на дармовых харчах
СсылкаПожаловаться
bobrovpv@mail.ru
гонять никого не надо! в прошлом году отлично играли!!! и гусев тут не при чем! левые отмазоны на диктора... если игра не идет то он тут не при чем! прошлую игру под его комментарии выиграли!
СсылкаПожаловаться
bobrovpv@mail.ru
гонять никого не надо! в прошлом году отлично играли!!! и гусев тут не при чем! левые отмазоны на диктора... если игра не идет то он тут не при чем! прошлую игру под его комментарии выиграли!
СсылкаПожаловаться
==========
СсылкаПожаловаться
bobrovpv@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Ой)))++++++++
СсылкаПожаловаться
роман николаев
Не пускайте Гусева на Российские главные матчи....Он глазливая СУКА ...Когда он комментирует этот козел НАШИ ПРОИГРАВАЮТ!!!!
СсылкаПожаловаться
роман николаев
Не пускайте Гусева на Российские главные матчи....Он глазливая СУКА ...Когда он комментирует этот козел НАШИ ПРОИГРАВАЮТ!!!!
СсылкаПожаловаться
В этот раз Гусев оказался не при делах! Чмошный америкосовский судья! Такой же чмокни-км как и все америкосы оборвал всю малину! Ну и хрен с ним! Этот матч погоды не делает, хотя очень обидно что всякая гомосятина рулит! Позор пидтеру!
СсылкаПожаловаться
Лёнчик
Эдуард, Здравствуйте! Не в тему вопрос, но всё же. Видел Ваши комментарии про машины с иностранными номерами. Хотелось бы побольше узнать об этом. Если не затруднит, отпишитесь на мою почту garleonid@gmail.com. Спасибо
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru