16 декабря
Ford Kuga 1.6 EcoBoost 150hp AWD AT
Форд Куга 2014 года, комплектация Титаниум. За четыре с половиной года эксплуатации, одна лишь замена передних тормозных колодок. Больше никаких пр...
4.7
18 декабря
Hyundai i40 2.0 AT
Та нормальный аппарат, по размерам, ходовым характеристикам и той же шумке - та же камри, ну может чутка поуже будет (знаю, что говорю, была 40я ка...
4
Все отзывы
Правила форума

Хоккей достойный финала.

-это однозначно сценарий еще одного популярного кино.
Стас-Казбан
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
174
конь педальный
Чуть инфаркт не получил. Гусев красава!
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
.....ээээ, немцы играют в хоккей? 3:3, серьёзно? с овертаймом?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
СсылкаПожаловаться
еще и буллиты похоже будут(((
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
еще и буллиты похоже будут(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...да уже - нет, но всё равно, осадочек остался(с))))) подловили немцев на "в меньшинстве"....)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...да уже - нет, но всё равно, осадочек остался(с))))) подловили немцев на "в меньшинстве"....)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну щас сдадут допинг пробы и на пьедестал....
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на (RED)
(RED)
ну щас сдадут допинг пробы и на пьедестал....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...наоборот..
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Два раза подловили на меньшинстве - у нас удаление,немцам забили.У немцев удаление,немцам забили.)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Андрей Ереснов
Андрей Ереснов
Два раза подловили на меньшинстве - у нас удаление,немцам забили.У немцев удаление,немцам забили.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....ааа, ну это конечно меняет всё дело, опт, тады всё ясно и вопросов нет...я вот по наивности почему то думал что...вот идёт эта раскрученная "красная махина", этот "железный молох", этот вот "дрым тим" с таким багажом побед над всем чем можно, с такими "монстрами" как Овечкин, Буре, Ковальчук и прочие не знаю кто там в НХЛ и вот перемалывают они всё на своём пути и тут на теее, сборная Джёрмании, ёть, ни рыба ни мясо, вообще никогда не слыхали и не видывали чё это за чудо-юдо, опт, да раздавили как клопа и дальше пошли не напрягаясь, чисто так как Лада "Калина" по трассе, а в итоге...а чо в итоге, еле-еле душа в теле, "бились", "сложные психолгические моменты"...робя, достойная победа с равным или сильнейшим, а вот так...ну победа, ну УРА, ну Россия - вперёд!!!...субъективное мнение канешн, но не кривя душой.
СсылкаПожаловаться
Андрей ЕресновВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
....ааа, ну это конечно меняет всё дело, опт, тады всё ясно и вопросов нет...я вот по наивности почему то думал что...вот идёт эта раскрученная "красная махина", этот "железный молох", этот вот "дрым тим" с таким багажом побед над всем чем можно, с такими "монстрами" как Овечкин, Буре, Ковальчук и прочие не знаю кто там в НХЛ и вот перемалывают они всё на своём пути и тут на теее, сборная Джёрмании, ёть, ни рыба ни мясо, вообще никогда не слыхали и не видывали чё это за чудо-юдо, опт, да раздавили как клопа и дальше пошли не напрягаясь, чисто так как Лада "Калина" по трассе, а в итоге...а чо в итоге, еле-еле душа в теле, "бились", "сложные психолгические моменты"...робя, достойная победа с равным или сильнейшим, а вот так...ну победа, ну УРА, ну Россия - вперёд!!!...субъективное мнение канешн, но не кривя душой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так и не криви душой.))
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у профессионалов слабых нет. так можно сказать. когда играют проффи с уличной командой .
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Стас-Казбан
Стас-Казбан
у профессионалов слабых нет. так можно сказать. когда играют проффи с уличной командой .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
....ааа, чо за игра слов, а проигрывает тогда кто?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
....ааа, чо за игра слов, а проигрывает тогда кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
в спорте так. все красиво , когда играют команды разного уровня. а здесь надо отдать должное немцам, играли крепко, как в немецкий футбол. потому и получилась такая валидольная игра. риск-везение-это нам присуще.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
в спорте так. все красиво , когда играют команды разного уровня. а здесь надо отдать должное немцам, играли крепко, как в немецкий футбол. потому и получилась такая валидольная игра. риск-везение-это нам присуще.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...понятно, получается наши "на дурака" выиграли,..... я про это и говорю, выиграли потому что - просто повезло. хотелось бы что бы и дальше "везло".
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...понятно, получается наши "на дурака" выиграли,..... я про это и говорю, выиграли потому что - просто повезло. хотелось бы что бы и дальше "везло".
СсылкаПожаловаться
История переписки9
везет всегда сильнейшим) не я придумал.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
везет всегда сильнейшим) не я придумал.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
...наши бабы щас марафон побегуть, а мне по делам...по радио трансляции ведут? очень за наших переживаю...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я еще смотрел как немцы с канадцами играли. и тогда еще заподозрил, что игра будет трудной. с такой защитой и физикой они должны были стрельнуть.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
я еще смотрел как немцы с канадцами играли. и тогда еще заподозрил, что игра будет трудной. с такой защитой и физикой они должны были стрельнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..я вот ни разу не хоккейный болельщик, сорри, но вот джёрмани в финале...это уже слишком))) это наводит на мысль о значимости Игр и соответственно о "звёздности" команд...
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
..я вот ни разу не хоккейный болельщик, сорри, но вот джёрмани в финале...это уже слишком))) это наводит на мысль о значимости Игр и соответственно о "звёздности" команд...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
так у нас команда из своих клубов в основном была. Из звезд Ковальчук. остальных и не было. ну Кошечкин вратарь.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
так у нас команда из своих клубов в основном была. Из звезд Ковальчук. остальных и не было. ну Кошечкин вратарь.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
...понятна, вот такая вот ОИ)))
СсылкаПожаловаться
ДжокондаВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....убью...!)
СсылкаПожаловаться
Кирилл КарауловВ ответ на Джоконда
Джоконда
....убью...!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..Наташка, не ну а чо....проздравляю конечно с победой, но сложилось такое впечатление))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
....убью...!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..."Лёд", смотрела?))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
..."Лёд", смотрела?))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неть)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Неть)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
..ну и зря)))
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
..ну и зря)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Чета неохота пока в кино.. и так за три месяца два раза ходила, а до этого лет пять не была))
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Чета неохота пока в кино.. и так за три месяца два раза ходила, а до этого лет пять не была))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...что смотрела? Эббинга, смотрела?
СсылкаПожаловаться
Кирилл Караулов
...что смотрела? Эббинга, смотрела?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Сын приглашал;Последний богатырь и Движение вверх.. а чё за Эббинг?)
СсылкаПожаловаться
Джоконда
Сын приглашал;Последний богатырь и Движение вверх.. а чё за Эббинг?)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
..Наташа, ты чо? "Три биллборда на границе Эббинга, Миссури", просто царь-драма, весьма советую)) и "Лёд" весьма советую, там Раппопорт-старшая уачпе мега-джипега сыграла, недолго правда но супер-ярко, ей за это пять "Оскаров" и Гремми за саунд в исполнение Земфиры, да и вообще фильм весьма))) но Эббинги кручее))
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Кирилл Караулов
Кирилл Караулов
СсылкаПожаловаться
....юююю, немцы надрали канадцев 4:3, серьезно?
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на конь педальный
конь педальный
....юююю, немцы надрали канадцев 4:3, серьезно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И шведов тоже. А у шведов команда хорошая на турнире.
СсылкаПожаловаться
конь педальныйВ ответ на Сергей
Сергей
И шведов тоже. А у шведов команда хорошая на турнире.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....яяяя, и шведов тоже...))
СсылкаПожаловаться
(RED)
похоже не только наши под допинггом)))
СсылкаПожаловаться
Андрей Андрюхин
Допинг найдут, если победим...
СсылкаПожаловаться
Стас-КазбанВ ответ на Андрей Андрюхин
Андрей Андрюхин
Допинг найдут, если победим...
СсылкаПожаловаться
да пофиг. здесь понимаешь все равно все знают что ты победил. от перестановки слагаемых сумма не меняется.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Отличная командная игра. Жаль, что не наша((
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто