Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хоккей

Наша сборная по хоккею проиграла немцам.Счет 2:0.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
Анна
Тогда уж 0:2(((
СсылкаПожаловаться
ну и хрен с ней! игрокам до лампочки - свое бабло они получили. Неужели еще остались истинноверующие?
СсылкаПожаловаться
ну и хрен с ней! игрокам до лампочки - свое бабло они получили. Неужели еще остались истинноверующие?
СсылкаПожаловаться
Там сейчас не спортсмены, а бизнесмены.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Уже и немцам начали проигрывать!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
бывает.
СсылкаПожаловаться
ВиктОр
Огорчили конечно,но будем дальше посмотреть...
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Начало с проигрыша - это к финалу. Мои наблюдения.
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Начало с проигрыша - это к финалу. Мои наблюдения.
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Фанатизм вреден для психического здоровья
СсылкаПожаловаться
Это тактический ход! Не понимаете штоль? Пусть расслабятся все остальные, тут они им и покажут "кузькину мать".
Главное сборную по кёрлингу подготовить к О 14.
СсылкаПожаловаться
Это тактический ход! Не понимаете штоль? Пусть расслабятся все остальные, тут они им и покажут "кузькину мать".
СсылкаПожаловаться
Кёрлинг - это наше всё! Народная игра! В каждом дворе детвора в кёрлинг играет! ))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
"Кузькину мать" Хрущев Америке обещал)))
СсылкаПожаловаться
ВиктОр
"Кузькину мать" Хрущев Америке обещал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Кузькина мать", как словосочетание, характеризующее определённое значение, присутствует в обороте русского языка, задолго до Хрущёва Н.
Можно тогда "ледовое побоище"?
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
Я вот чё приметил, как тока какой нибудь мудо...вон перед игрой вякнет-типа мы их порвем. Продуем 100 пудов!!!!МОЛЧИ ГРУЗДЬ МООООООООООЛЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
Я вот чё приметил, как тока какой нибудь мудо...вон перед игрой вякнет-типа мы их порвем. Продуем 100 пудов!!!!МОЛЧИ ГРУЗДЬ МООООООООООЛЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Есть известная поговорка на эту тему: "Трындеть (так скажем) - не мешки ворочать". Актуальный совет для многих спортивных функционеров и "звёзд" спорта.
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
СсылкаПожаловаться
Это точно...Так всегда и происходит(((
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.
Всё когда-то бывает в первый раз....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжков
И че?
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
была уверена что наши продуют, специально дала спокойно мужу смотреть хоккей, матерился, ругался, ходил на перекур, наши продули,плюнул и пошел мне за мороженным и с собакой гулять....
СсылкаПожаловаться
Да и хрен с ним наверное, давно уже ни футбол ни хоккей отечественный не смотрю, игра "нулевая". Но обидно очень, такая страна, а несколько человек для побед в ней никак найти не могут....Все решает кэш
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.
Да рано их ещё осуждать,все главные матчи ещё впереди....И равнять с футболистами не надо....
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.
Да рано их ещё осуждать,все главные матчи ещё впереди....И равнять с футболистами не надо....
СсылкаПожаловаться
Как их не осуждать, деньги им платят? платят и такие которые здесь и не снились никому, как их не осуждать.Если бы каждый относился к порученному ему делу добросовестно, тогда и жили бы у нас по другому - лучше. Чем мы хуже той же ..раной Америки?
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Рано отчаиваться.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Уважаемые коллеги! Аналогичный случай произошел 22 июня 1941 года. Результат наступил позже. Все нормально.
СсылкаПожаловаться
Gornyk
Уважаемые коллеги! Аналогичный случай произошел 22 июня 1941 года. Результат наступил позже. Все нормально.
СсылкаПожаловаться
Ага! Четыре года ждать!
СсылкаПожаловаться
Ага! Четыре года ждать!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И 22 миллиона павших - ну и цена за реванш.
СсылкаПожаловаться
Без паники !! Не всё ещё потеряно !!!
СсылкаПожаловаться
А вот в литрбол мы бы их точно сделали. Куда ихнему шнапсу супротив нашего самогона. :-)))
СсылкаПожаловаться
А вот в литрбол мы бы их точно сделали. Куда ихнему шнапсу супротив нашего самогона. :-)))
СсылкаПожаловаться
В этом мы бы их в ПУХ И ПРАХ!!!
СсылкаПожаловаться
В хоккеистов верю, сильно умеют играть.Спорт, недооценили немцев, но ни чего страшного.
СсылкаПожаловаться
Олег Черкасов
ВЕРА НЕ ПРОПАДАЕТ! ПРОСТО ОБИДНО ПЕРВАЯ ИГРА И В СУХУЮ! БУДЕМ ЖДАТЬ ВТОРОЙ ИГРЫ! ООЛЛЕЕ ООЛЛЕЕ ООЛЛЕЕ РОССИЯ ЧЕМПИОН!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей Дроздов
что ж ...хреновые кони всегда с места рвут !!!
СсылкаПожаловаться
Павел
Тактический ход! Чтобы с чехами в финале не сойтись!
СсылкаПожаловаться
Павел
Тактический ход! Чтобы с чехами в финале не сойтись!
СсылкаПожаловаться
Возможно.Но меня всегда эта тактика поражала.Боятся попасть на одних,продувают другим...Хокей сейчас мощно развился,в той же Германии,Швейцарии.Практически все сильные.Пора приоритеты в в самой игре менять.Чего только одна сыгранность звеньев стоит..нет же надо искать новые комбинации.Перетасовки постоянные.На одном индивидуальном мастерстве далеко не уедешь.Да и самоотдачи иногда нехватает...
СсылкаПожаловаться
Обыватель
Возможно.Но меня всегда эта тактика поражала.Боятся попасть на одних,продувают другим...Хокей сейчас мощно развился,в той же Германии,Швейцарии.Практически все сильные.Пора приоритеты в в самой игре менять.Чего только одна сыгранность звеньев стоит..нет же надо искать новые комбинации.Перетасовки постоянные.На одном индивидуальном мастерстве далеко не уедешь.Да и самоотдачи иногда нехватает...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За победу биться надо! БИТЬСЯ, БОРОТЬСЯ! Тогда и результат, и зрелищность, и благодарность болельщиков будет обеспечена! Я так считаю.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть