23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хоккей

Наша сборная по хоккею проиграла немцам.Счет 2:0.
эрик дамин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
Анна
Тогда уж 0:2(((
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
ну и хрен с ней! игрокам до лампочки - свое бабло они получили. Неужели еще остались истинноверующие?
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Александр Власов
Александр Власов
ну и хрен с ней! игрокам до лампочки - свое бабло они получили. Неужели еще остались истинноверующие?
СсылкаПожаловаться
Там сейчас не спортсмены, а бизнесмены.
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Уже и немцам начали проигрывать!
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
бывает.
СсылкаПожаловаться
ВиктОр
Огорчили конечно,но будем дальше посмотреть...
СсылкаПожаловаться
ТИМ
Начало с проигрыша - это к финалу. Мои наблюдения.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на ТИМ
ТИМ
Начало с проигрыша - это к финалу. Мои наблюдения.
СсылкаПожаловаться
100%
СсылкаПожаловаться
Александр Власов
Фанатизм вреден для психического здоровья
СсылкаПожаловаться
Михайлов Валерий
Это тактический ход! Не понимаете штоль? Пусть расслабятся все остальные, тут они им и покажут "кузькину мать".
Главное сборную по кёрлингу подготовить к О 14.
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это тактический ход! Не понимаете штоль? Пусть расслабятся все остальные, тут они им и покажут "кузькину мать".
Главное сборную по кёрлингу подготовить к О 14.
СсылкаПожаловаться
Кёрлинг - это наше всё! Народная игра! В каждом дворе детвора в кёрлинг играет! ))))))
СсылкаПожаловаться
ВиктОрВ ответ на Михайлов Валерий
Михайлов Валерий
Это тактический ход! Не понимаете штоль? Пусть расслабятся все остальные, тут они им и покажут "кузькину мать".
Главное сборную по кёрлингу подготовить к О 14.
СсылкаПожаловаться
"Кузькину мать" Хрущев Америке обещал)))
СсылкаПожаловаться
Михайлов ВалерийВ ответ на ВиктОр
ВиктОр
"Кузькину мать" Хрущев Америке обещал)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Кузькина мать", как словосочетание, характеризующее определённое значение, присутствует в обороте русского языка, задолго до Хрущёва Н.
Можно тогда "ледовое побоище"?
СсылкаПожаловаться
Сергей Жерлыгин
Я вот чё приметил, как тока какой нибудь мудо...вон перед игрой вякнет-типа мы их порвем. Продуем 100 пудов!!!!МОЛЧИ ГРУЗДЬ МООООООООООЛЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Вадим ВикторовичВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
Я вот чё приметил, как тока какой нибудь мудо...вон перед игрой вякнет-типа мы их порвем. Продуем 100 пудов!!!!МОЛЧИ ГРУЗДЬ МООООООООООЛЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Есть известная поговорка на эту тему: "Трындеть (так скажем) - не мешки ворочать". Актуальный совет для многих спортивных функционеров и "звёзд" спорта.
СсылкаПожаловаться
ВиктОрВ ответ на Сергей Жерлыгин
Сергей Жерлыгин
Я вот чё приметил, как тока какой нибудь мудо...вон перед игрой вякнет-типа мы их порвем. Продуем 100 пудов!!!!МОЛЧИ ГРУЗДЬ МООООООООООЛЧИ!!!!
СсылкаПожаловаться
Это точно...Так всегда и происходит(((
СсылкаПожаловаться
Игорь Т.
Всё когда-то бывает в первый раз....
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Рыжков
И че?
СсылкаПожаловаться
Евгения Плещева
была уверена что наши продуют, специально дала спокойно мужу смотреть хоккей, матерился, ругался, ходил на перекур, наши продули,плюнул и пошел мне за мороженным и с собакой гулять....
СсылкаПожаловаться
Сергей Димитриев
Да и хрен с ним наверное, давно уже ни футбол ни хоккей отечественный не смотрю, игра "нулевая". Но обидно очень, такая страна, а несколько человек для побед в ней никак найти не могут....Все решает кэш
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария