Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хохол развёл поляка))

лучшее что я видел за последнее время.

https://www.youtube.com/watch?v=zD3XEO8l...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
9 декабря
Renault Kaptur 1.6 MT
Машина неплохая. Дизайн и количество плюшек заставило сделать выбор не в пользу креты. Да есть огрехи сборки и недочеты, но с этим можно мириться. Моя версия 1.6 МТ. в принципе для города неплохо, и э...
4.2
9 декабря
Chevrolet Captiva 2.2 TD 184hp MT
Машина приемистая, расход в городе порядка 11-11,5л , на трассе при 90-100км 7-7,5л , чем быстрее тем больше соответственно,​ внутри просторно, управление отличное. Одно огорчило, поменял маховик из-за...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
15
Dark
ну и как обойтись без РУССКОГО МАТА - а никак!))
СсылкаПожаловаться
Dark
ну и как обойтись без РУССКОГО МАТА - а никак!))
СсылкаПожаловаться
я не слышал мат, мы хохотали до слёз .
СсылкаПожаловаться
Даже если фейк - снято офигительно!!!
СсылкаПожаловаться
Кобр
веслом надо было... веслом...
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
вот ЭТО куда круче

СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
вот ЭТО куда круче

СсылкаПожаловаться
всегда в любой компании найдется товарищ, который хоть на что отвечает заготовкой " это фигня, вот я знаю..." ну так я к слову))
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
всегда в любой компании найдется товарищ, который хоть на что отвечает заготовкой " это фигня, вот я знаю..." ну так я к слову))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
где в моем посте "это фигня, вот я знаю..." ? )
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
где в моем посте "это фигня, вот я знаю..." ? )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"вот ЭТО куда круче" разновидность , так сказать "это фигня , вот я знаю...")
СсылкаПожаловаться
Остап
Баянище.
СсылкаПожаловаться
Остап
Баянище.
СсылкаПожаловаться
что значит " баянище"?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
что значит " баянище"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
старьё.
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
старьё.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
очень интересно, а почему старьё называют "баяном"?
СсылкаПожаловаться
Андрей Горб
очень интересно, а почему старьё называют "баяном"?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Баян (боян, байан и др.) — обозначение повторно опубликованной шутки или информации. При этом, в классическом понимании, информация должна быть повторно опубликована в том же самом источнике (например в том же самом форуме, или даже в том же самом разделе форума)
Изначально этот мем происходит от известного анекдота про тёщу («Хоронили тёщу. Порвали два баяна»), который постился на форуме Авто.ру настолько часто, что превратился во всем известный и давно запрещённый оффтопик наподобие анекдотов про холодильник и «Снесла курочка дедушке яичко...». Довольно быстро слово «баян» превратилось в интернетах в символ старой затрёпанной шутки или просто банальности. Ещё больший вклад в закрепление этого слова как обозначения петросянства внесло попадание анекдота на сайт Анекдот.ру (с тем же эффектом). В это же самое время на странице баек непрерывно трепали историю про дневник канадского иммигранта — именно отсюда растёт «канадский баян».

По другим сведениям, боян возник ещё до Anekdot.ru, ещё в этом вашем федо в эхехехе RU.ANEKDOT. (ци)
СсылкаПожаловаться
Плеймн ®
Баян (боян, байан и др.) — обозначение повторно опубликованной шутки или информации. При этом, в классическом понимании, информация должна быть повторно опубликована в том же самом источнике (например в том же самом форуме, или даже в том же самом разделе форума)
Изначально этот мем происходит от известного анекдота про тёщу («Хоронили тёщу. Порвали два баяна»), который постился на форуме Авто.ру настолько часто, что превратился во всем известный и давно запрещённый оффтопик наподобие анекдотов про холодильник и «Снесла курочка дедушке яичко...». Довольно быстро слово «баян» превратилось в интернетах в символ старой затрёпанной шутки или просто банальности. Ещё больший вклад в закрепление этого слова как обозначения петросянства внесло попадание анекдота на сайт Анекдот.ру (с тем же эффектом). В это же самое время на странице баек непрерывно трепали историю про дневник канадского иммигранта — именно отсюда растёт «канадский баян».

По другим сведениям, боян возник ещё до Anekdot.ru, ещё в этом вашем федо в эхехехе RU.ANEKDOT. (ци)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
приятно, спрашиваешь, тебе объясняют)) спасибо)
СсылкаПожаловаться
Аз Есмь
Спасибо. Посмеялся от души. :-)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru