Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 ноября
Volkswagen Polo 1.4 TSI MT GT 125hp
Автомобиль очень даже ничего. Едет отлично. Набор скорости шустрый. На обгонах хорош. Давно у меня не было авто, на котором я иду на обгоны без напряги. С другим двигателем ПОЛО даже не...
4.3
20 ноября
Geely Emgrand EC7 1.5 MT
Отличная машина . До неё были наши,Жигули ,41 Москвич, Приора . Сравнений даже нет , хотя комплектация была норма. Дизайн отличный , управляемость на уровне . В общем машина сразу притянула меня в...
5.0
Все отзывы
Правила форума

ходовая НЕКСИИ

Где в МОСКВЕ можно качественно перетрясти ходовку?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
алексей
Перетрясут везде одинаково.только вот цена везде будет разная.в лыткарино,это за люберцами,есть сервис по Дэу.там же у них и запчасти на складе.хороший и недорогой.только там нет диагностического оборудования и всяких современных прибамбасов.но тебе это и не нужно.89162702921 Судя по отзывам хорошие кардоктор7804037 и автобан моторз4855854
СсылкаПожаловаться
алексей
Перетрясут везде одинаково.только вот цена везде будет разная.в лыткарино,это за люберцами,есть сервис по Дэу.там же у них и запчасти на складе.хороший и недорогой.только там нет диагностического оборудования и всяких современных прибамбасов.но тебе это и не нужно.89162702921 Судя по отзывам хорошие кардоктор7804037 и автобан моторз4855854
СсылкаПожаловаться
Спасибо,а то уже вся гремит
СсылкаПожаловаться
К сожалению забыл название сервиса, но расположен он на ул.Зенитчиков в Митино (когда была Нексия, обслуживался там). Мне понравилось. Еще хороший сервис "Автобан-моторз" (упомянутый выше) на Дмитровке, но мне туда неудобно было ездить.
СсылкаПожаловаться
К сожалению забыл название сервиса, но расположен он на ул.Зенитчиков в Митино (когда была Нексия, обслуживался там). Мне понравилось. Еще хороший сервис "Автобан-моторз" (упомянутый выше) на Дмитровке, но мне туда неудобно было ездить.
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо!!
СсылкаПожаловаться
СТАНИСЛАВ ШАБЕРТ
Огромное спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. Удачи!
СсылкаПожаловаться
www.nav. uz
Обычно ходовые нексии нормальные, у нас на них в основном от эсперо ставят. Надежней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru