3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ходовая НЕКСИИ

Где в МОСКВЕ можно качественно перетрясти ходовку?
СТАНИСЛАВ ШАБЕРТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
6
алексей
Перетрясут везде одинаково.только вот цена везде будет разная.в лыткарино,это за люберцами,есть сервис по Дэу.там же у них и запчасти на складе.хороший и недорогой.только там нет диагностического оборудования и всяких современных прибамбасов.но тебе это и не нужно.89162702921 Судя по отзывам хорошие кардоктор7804037 и автобан моторз4855854
СсылкаПожаловаться
СТАНИСЛАВ ШАБЕРТВ ответ на алексей
алексей
Перетрясут везде одинаково.только вот цена везде будет разная.в лыткарино,это за люберцами,есть сервис по Дэу.там же у них и запчасти на складе.хороший и недорогой.только там нет диагностического оборудования и всяких современных прибамбасов.но тебе это и не нужно.89162702921 Судя по отзывам хорошие кардоктор7804037 и автобан моторз4855854
СсылкаПожаловаться
Спасибо,а то уже вся гремит
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
К сожалению забыл название сервиса, но расположен он на ул.Зенитчиков в Митино (когда была Нексия, обслуживался там). Мне понравилось. Еще хороший сервис "Автобан-моторз" (упомянутый выше) на Дмитровке, но мне туда неудобно было ездить.
СсылкаПожаловаться
СТАНИСЛАВ ШАБЕРТВ ответ на Александр Александров
Александр Александров
К сожалению забыл название сервиса, но расположен он на ул.Зенитчиков в Митино (когда была Нексия, обслуживался там). Мне понравилось. Еще хороший сервис "Автобан-моторз" (упомянутый выше) на Дмитровке, но мне туда неудобно было ездить.
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо!!
СсылкаПожаловаться
Александр АлександровВ ответ на СТАНИСЛАВ ШАБЕРТ
СТАНИСЛАВ ШАБЕРТ
Огромное спасибо!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не за что. Удачи!
СсылкаПожаловаться
www.nav. uz
Обычно ходовые нексии нормальные, у нас на них в основном от эсперо ставят. Надежней.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария