Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 февраля
Lada (ВАЗ) Priora 1.6 98hp MT
Апрель 11 года выпуск, проехал 25000 . Не подводила. начала сыпаться защита картера 10, ушки . Перешёл полностью на 92, на 24 тыс перестал работать ПДУ, купил и выучил новый. аккумулятор уже 2 по...
3.7
22 февраля
Lifan Solano 1.6 MT
Приобретал в 2011г вообще не зная,что это.На 5000км засвистел лев.ступичный подшипник,на 8000км засвистел правый.При детальном рассмотрении установлено,что​ подшипники со смазкой не знакомы.При скорост...
4.0
Все отзывы

ходовая часть

Добрый день всем авто любителем,прошу вашего совета!!!!
Хочу поменять подвеску на ваз 21101,но вариантов очень много,кто что может предложить???
В прошлом году менял передок,ставил АСОМИ-масло,пружины оставил родные,опоры ss-20...
В итоге передок стал пробивать через месяц....
Щас хочу заново все менять и перед и зад
Прошу ваших советов,машина ходит большинство в городском цикле,нужно мягкость и комфорт
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
10
юрий буланый
Начало теплеть-может масло на морозе дубело ?
Были тесты на Волгу-там вроде Финвал неплохо показали по комфорту.
СсылкаПожаловаться
про финвал мне категорически сказали что на десятое семейсто их не ставить,ресурс маленький у них
а на счет асоми ,я в июне того года поставел а уже в конце июля стучать стали,но когда хододно было все стуки пропали,но щас стало тепло и все стуки появились
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
А Плаза Питерские ? Газо-масляные,от температуры не должны влиять показатели.
СсылкаПожаловаться
их пробывал они жесковаты,к ним надо пружины подбирать....
есть конечно вариант подбор пружин.,пружины с переменным шагом но они занижают машина на 50мм
СсылкаПожаловаться
знакомый поставил плаза и пружины с переменым шагом,все замечательно ...НО машина опустилось
СсылкаПожаловаться
как вариант ставить каябу. но ставить надо в фирменом центре. тогда гарантия на них будет официальная и без проблем все меняют, причем бесплатно!!! на два амортизатора гарантия вроде 1 год на два амортизатоа, и 2 года если меняешь все 4 штуки.
СсылкаПожаловаться
на счет каябы ты попал в точку,а какие брать масло ,или газ-масло
СсылкаПожаловаться
Андрей Чумаков
Я поставил каяба газ-масло.Работают хорошо но жестковато,надо было брать масло.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Перед масло зад газомасляные Зимой спереди газомасляныежестковато будет
СсылкаПожаловаться
Помягче -- бери САКС. Пружины -- ПЛАЗА.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть