19 июля
Honda Accord 2.4 201hp AT
У меня были три Хонды. Аккорд 2006 года,Хонда SRV,Аккорд 2010. Лучше машин нет. Надежные,послуш​ные,стильные. До этого были форды,Ниссаны,С​убару. Ничего рядом не стояло.
4.7
19 июля
Toyota Land Cruiser Prado 2.8D AT
Добрый день всем читателям. Сейчас езжу на NIssan X-Treil 2,0 disel, эксплуатирую в основном в городе, иногда выезжаю на дачу, природу. Машиной полностью доволен, брал с салона 2013 году, но задумался...
3.7
Все отзывы

ходовая часть

вчера на зад поставил стоики кояба(масло) поездил отлично. на перед чего посоветуете2115
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
Сергей К
вообще то ставить рекомендуется однотипные. я сторонник SACSa, ставил и КАЯБУ И БИЛЬШТАЙН-- жестковато для 2115, мне не понравилось, особенно на пустой машине-жестко как на телеге
СсылкаПожаловаться
Сергей К
вообще то ставить рекомендуется однотипные. я сторонник SACSa, ставил и КАЯБУ И БИЛЬШТАЙН-- жестковато для 2115, мне не понравилось, особенно на пустой машине-жестко как на телеге
СсылкаПожаловаться
За то устойчивее тачка идёт
СсылкаПожаловаться
Сергей К
ну на вкус и цвет....а раз уж поставил КАЯБУ--теперь надо ставить и на перед КАЯБУ(только подобрать их по параметрам, )
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Надо до конца уже брэнд тянуть.
СсылкаПожаловаться
Сергей Шахов
отличный ход еще поставь под ступицы пластины отрицательного угла и будет как у бехи они продаются
СсылкаПожаловаться
андрей
а прокачивать стоцки обязательно перед установкой ?
СсылкаПожаловаться
андрей
стойки
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru