Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

ходовая часть

всем привет.... скатился в канализационный люк переднем левым колесом, пришлось вытягивать тросом , водитель чуть поспешил и я неудержал руль получилось что калесо сильно вывернуло в право, ну потом меня вытащили все нормально, осмотрел на предмет повреждений ничего такого неувидел.... вопрос из_за того что колесо так сильно было повернуто что может быть?  я проехался руль тянет в право, можно ли обойтись просто сходразвалом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
10 декабря
Volkswagen Polo 1.6 AT
Комфорт приемлем, но холодная (салон)
3.3
10 декабря
Mitsubishi ASX 1.6 2WD MT
Отличный автомобиль! Молодцы японцы!
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
скатился задним ходом
СсылкаПожаловаться
какая машина и ести рулевая калонка или нет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться

?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
ваз 2110
СсылкаПожаловаться
Скорей всего ,регулировкой не отделаешься.Что-то утянули.Может тягу погнул.
СсылкаПожаловаться
Скорей всего ,регулировкой не отделаешься.Что-то утянули.Может тягу погнул.
СсылкаПожаловаться
рулевую рейку пошатал вроде норм, если бы сней что то руль бы дал о себе знать? ну там клинил бы или еще что? так все норм только тянет в право
СсылкаПожаловаться
можно посути циликом менять колонку может сорвало зуб
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
а как проверить? загонять на сто и снимать
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Какая колонка?на 2110 рейка. и если зубья сорвет,что никогда не было ни с кем,то ее подклинивать будет.
СсылкаПожаловаться
а не задумались о том что мог просто зуб проскочить и это будет не заметно и вы зделаете сход развал и когда надо будет повернуть как можно больше и начнётся снова тяга в права
СсылкаПожаловаться
Заехать на сходразвал, они замерят,выявят.
СсылкаПожаловаться
да потому что да практический при ударе в люк до руливой 70% процентов что достанет а зуб сорвать проше простого
СсылкаПожаловаться
понятно спасибо, но то что я с катился в люк я непереживаю просто потихоньку съехал назад даже бампер живой машина восновном повисла на бампере и пороге, а вот то что тянули и сильно завернули колесо ,ну да скорее всего с рулевой колонкой беда, завтра если успею то съездию посмотрим вчем дело
СсылкаПожаловаться
все признаки на реику потому что потому что руль вырволо в право а если бы тягк повредило тянулобы в лево
СсылкаПожаловаться
все признаки на реику потому что потому что руль вырволо в право а если бы тягк повредило тянулобы в лево
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
кто здесь вообще отвечает??? есть специалисты, или любители друг с другом разговаривают??? какие зубья может срезать??? вы о чём??? я видел тысячу разобранных реек, в том числе и после аварий, зубьев срезанных я не видел ни разу!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
кто здесь вообще отвечает??? есть специалисты, или любители друг с другом разговаривают??? какие зубья может срезать??? вы о чём??? я видел тысячу разобранных реек, в том числе и после аварий, зубьев срезанных я не видел ни разу!!!
СсылкаПожаловаться
Димон сегодня в ударе... )) В каждой теме отметился со своим компетентным мнением. )
СсылкаПожаловаться
Димон сегодня в ударе... )) В каждой теме отметился со своим компетентным мнением. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Лёх, это капец какой то!!! куда катится этот форум????
СсылкаПожаловаться
Если сами не можете определить причину, что согнули, заехайте на СТО, на развал-схождение. Специалисты быстро определят причину увода. Нам отсюда плохо видно
СсылкаПожаловаться
Скорее всего согнули саблю- растяжка переднего рычага
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru