11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ходовая часть

всем привет.... скатился в канализационный люк переднем левым колесом, пришлось вытягивать тросом , водитель чуть поспешил и я неудержал руль получилось что калесо сильно вывернуло в право, ну потом меня вытащили все нормально, осмотрел на предмет повреждений ничего такого неувидел.... вопрос из_за того что колесо так сильно было повернуто что может быть?  я проехался руль тянет в право, можно ли обойтись просто сходразвалом?
юлия нуриева(трынова)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
12
юлия нуриева(трынова)
скатился задним ходом
СсылкаПожаловаться
Димон Знайкин
какая машина и ести рулевая калонка или нет?
СсылкаПожаловаться
Владимир ЩениковВ ответ на Димон Знайкин
Димон Знайкин
какая машина и ести рулевая калонка или нет?
СсылкаПожаловаться

?
СсылкаПожаловаться
юлия нуриева(трынова)В ответ на Димон Знайкин
Димон Знайкин
какая машина и ести рулевая калонка или нет?
СсылкаПожаловаться
ваз 2110
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Скорей всего ,регулировкой не отделаешься.Что-то утянули.Может тягу погнул.
СсылкаПожаловаться
юлия нуриева(трынова)В ответ на Владимир Щеников
Владимир Щеников
Скорей всего ,регулировкой не отделаешься.Что-то утянули.Может тягу погнул.
СсылкаПожаловаться
рулевую рейку пошатал вроде норм, если бы сней что то руль бы дал о себе знать? ну там клинил бы или еще что? так все норм только тянет в право
СсылкаПожаловаться
Димон Знайкин
можно посути циликом менять колонку может сорвало зуб
СсылкаПожаловаться
юлия нуриева(трынова)В ответ на Димон Знайкин
Димон Знайкин
можно посути циликом менять колонку может сорвало зуб
СсылкаПожаловаться
а как проверить? загонять на сто и снимать
СсылкаПожаловаться
Дмитрий ДьяковВ ответ на Димон Знайкин
Димон Знайкин
можно посути циликом менять колонку может сорвало зуб
СсылкаПожаловаться
Какая колонка?на 2110 рейка. и если зубья сорвет,что никогда не было ни с кем,то ее подклинивать будет.
СсылкаПожаловаться
Димон Знайкин
а не задумались о том что мог просто зуб проскочить и это будет не заметно и вы зделаете сход развал и когда надо будет повернуть как можно больше и начнётся снова тяга в права
СсылкаПожаловаться
Владимир Щеников
Заехать на сходразвал, они замерят,выявят.
СсылкаПожаловаться
Димон Знайкин
да потому что да практический при ударе в люк до руливой 70% процентов что достанет а зуб сорвать проше простого
СсылкаПожаловаться
юлия нуриева(трынова)
понятно спасибо, но то что я с катился в люк я непереживаю просто потихоньку съехал назад даже бампер живой машина восновном повисла на бампере и пороге, а вот то что тянули и сильно завернули колесо ,ну да скорее всего с рулевой колонкой беда, завтра если успею то съездию посмотрим вчем дело
СсылкаПожаловаться
Димон Знайкин
все признаки на реику потому что потому что руль вырволо в право а если бы тягк повредило тянулобы в лево
СсылкаПожаловаться
юлия нуриева(трынова)В ответ на Димон Знайкин
Димон Знайкин
все признаки на реику потому что потому что руль вырволо в право а если бы тягк повредило тянулобы в лево
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Димон Знайкин
пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
кто здесь вообще отвечает??? есть специалисты, или любители друг с другом разговаривают??? какие зубья может срезать??? вы о чём??? я видел тысячу разобранных реек, в том числе и после аварий, зубьев срезанных я не видел ни разу!!!
СсылкаПожаловаться
Алексей БушаевВ ответ на Фан Галиев
Фан Галиев
кто здесь вообще отвечает??? есть специалисты, или любители друг с другом разговаривают??? какие зубья может срезать??? вы о чём??? я видел тысячу разобранных реек, в том числе и после аварий, зубьев срезанных я не видел ни разу!!!
СсылкаПожаловаться
Димон сегодня в ударе... )) В каждой теме отметился со своим компетентным мнением. )
СсылкаПожаловаться
Фан ГалиевВ ответ на Алексей Бушаев
Алексей Бушаев
Димон сегодня в ударе... )) В каждой теме отметился со своим компетентным мнением. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Лёх, это капец какой то!!! куда катится этот форум????
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Если сами не можете определить причину, что согнули, заехайте на СТО, на развал-схождение. Специалисты быстро определят причину увода. Нам отсюда плохо видно
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария