Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 августа
DongFeng H30 Cross 1.6 AT 117hp
Владею с начла 2016 года, к концу лета 2017 пробег 47 000 км. Надёжность на отлично! Проехал половину Кавказа и всю Среднюю Азию на этом автомобиле, ничег оне гремит, не болтается, все системы...
4.7
18 августа
Kia Rio 1.4 AT
Машина как машина.
4.5
Все отзывы
Правила форума

ходовая часть

всем привет.... скатился в канализационный люк переднем левым колесом, пришлось вытягивать тросом , водитель чуть поспешил и я неудержал руль получилось что калесо сильно вывернуло в право, ну потом меня вытащили все нормально, осмотрел на предмет повреждений ничего такого неувидел.... вопрос из_за того что колесо так сильно было повернуто что может быть?  я проехался руль тянет в право, можно ли обойтись просто сходразвалом?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
21
скатился задним ходом
СсылкаПожаловаться
Димон Знайкин
какая машина и ести рулевая калонка или нет?
СсылкаПожаловаться
Димон Знайкин
СсылкаПожаловаться

?
СсылкаПожаловаться
Димон Знайкин
СсылкаПожаловаться
ваз 2110
СсылкаПожаловаться
Скорей всего ,регулировкой не отделаешься.Что-то утянули.Может тягу погнул.
СсылкаПожаловаться
Скорей всего ,регулировкой не отделаешься.Что-то утянули.Может тягу погнул.
СсылкаПожаловаться
рулевую рейку пошатал вроде норм, если бы сней что то руль бы дал о себе знать? ну там клинил бы или еще что? так все норм только тянет в право
СсылкаПожаловаться
Димон Знайкин
можно посути циликом менять колонку может сорвало зуб
СсылкаПожаловаться
Димон Знайкин
СсылкаПожаловаться
а как проверить? загонять на сто и снимать
СсылкаПожаловаться
Димон Знайкин
СсылкаПожаловаться
Какая колонка?на 2110 рейка. и если зубья сорвет,что никогда не было ни с кем,то ее подклинивать будет.
СсылкаПожаловаться
Димон Знайкин
а не задумались о том что мог просто зуб проскочить и это будет не заметно и вы зделаете сход развал и когда надо будет повернуть как можно больше и начнётся снова тяга в права
СсылкаПожаловаться
Заехать на сходразвал, они замерят,выявят.
СсылкаПожаловаться
Димон Знайкин
да потому что да практический при ударе в люк до руливой 70% процентов что достанет а зуб сорвать проше простого
СсылкаПожаловаться
понятно спасибо, но то что я с катился в люк я непереживаю просто потихоньку съехал назад даже бампер живой машина восновном повисла на бампере и пороге, а вот то что тянули и сильно завернули колесо ,ну да скорее всего с рулевой колонкой беда, завтра если успею то съездию посмотрим вчем дело
СсылкаПожаловаться
Димон Знайкин
все признаки на реику потому что потому что руль вырволо в право а если бы тягк повредило тянулобы в лево
СсылкаПожаловаться
Димон Знайкин
все признаки на реику потому что потому что руль вырволо в право а если бы тягк повредило тянулобы в лево
СсылкаПожаловаться
спасибо
СсылкаПожаловаться
Димон Знайкин
пожалуйста)))
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
кто здесь вообще отвечает??? есть специалисты, или любители друг с другом разговаривают??? какие зубья может срезать??? вы о чём??? я видел тысячу разобранных реек, в том числе и после аварий, зубьев срезанных я не видел ни разу!!!
СсылкаПожаловаться
Фан Галиев
кто здесь вообще отвечает??? есть специалисты, или любители друг с другом разговаривают??? какие зубья может срезать??? вы о чём??? я видел тысячу разобранных реек, в том числе и после аварий, зубьев срезанных я не видел ни разу!!!
СсылкаПожаловаться
Димон сегодня в ударе... )) В каждой теме отметился со своим компетентным мнением. )
СсылкаПожаловаться
Алексей Бушаев
Димон сегодня в ударе... )) В каждой теме отметился со своим компетентным мнением. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет Лёх, это капец какой то!!! куда катится этот форум????
СсылкаПожаловаться
Саша Бешеный
Если сами не можете определить причину, что согнули, заехайте на СТО, на развал-схождение. Специалисты быстро определят причину увода. Нам отсюда плохо видно
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Дьяков
Скорее всего согнули саблю- растяжка переднего рычага
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru