21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ходовая авео

Всем привет подскажите у меня беда авто плавает по дороге очень сильно что делать
Наталья Григорьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
31
12
Митя Бубликов
Накачать колеса.
СсылкаПожаловаться
Наталья Григорьева
спасибо но проблема не в этом что может быть конкретно
СсылкаПожаловаться
Наталья Григорьева
после 60км/ч не могу пойвать колею
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Наталья Григорьева
Наталья Григорьева
после 60км/ч не могу пойвать колею
СсылкаПожаловаться
Это не плавает, а рыскает, смотреть надо рулевые тяги, шаровые опоры и рулевые тяги.
СсылкаПожаловаться
Митя БубликовВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Это не плавает, а рыскает, смотреть надо рулевые тяги, шаровые опоры и рулевые тяги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Рулевые наконечники, первый пункт.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Конкретно, это делать диагностику ходовой части которая все выявит стоит она 500 рублей, надеюсь найти их не проблема.
СсылкаПожаловаться
Андрей Валерьевич
Наталья, ничего странного в этом нет. "Шеви-Авео" машинка с неширокой колеёй, да и у "старшего брата" "Круза" на штатной резине те же проблемы с рысканьем по дороге на скорости выше 90, при том что вся "ходовка" и рулевое в порядке.
СсылкаПожаловаться
Наталья Григорьева
Я б не сказала что ходовая в порядке на СТОсказали заменить сайленблоки и стойки,это чтонибудь изменит?
СсылкаПожаловаться
Наталья Григорьева
Я б не сказала что ходовая в порядке на СТОсказали заменить сайленблоки и стойки,это чтонибудь изменит?
СсылкаПожаловаться
понятно тогда - меняйте стойки и делайте развал-схождение..
СсылкаПожаловаться
AlexKeyВ ответ на AlexKey
AlexKey
понятно тогда - меняйте стойки и делайте развал-схождение..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сайленблоки тоже)
СсылкаПожаловаться
Андрей ВалерьевичВ ответ на Наталья Григорьева
Наталья Григорьева
Я б не сказала что ходовая в порядке на СТОсказали заменить сайленблоки и стойки,это чтонибудь изменит?
СсылкаПожаловаться
Конечно изменит!))) Если, по вашим ощущениям, машинка раньше "держала" дорогу, а теперь не хочет, в первую очередь надо приводить в порядок "ходовку", от наших дорог она страдает не по детски.))))
СсылкаПожаловаться
AlexKey
если проблема возникла после шиномонтажа - то возможно перепутаны передние-задние колеса - у покрышек разный износ...
опять же проверьте давление в шине - у обоих передних и у обоих задних должно быть давление равное и соответствовать рекомендованному..
если тут все окей - тогда диагностика ходовой части (нет ли проблем) и развал-схождение нужно делать..
СсылкаПожаловаться
Наталья Григорьева
Спасибо,но где факт что всё проделанное изменит ситуацию в данный момент на СТО сказали порванные сайленблоки рычагов как понять правда или нет вдруг обманывают как это увидеть самой,а то они могут новые снять а старый показать
СсылкаПожаловаться
Наталья Григорьева
Спасибо,но где факт что всё проделанное изменит ситуацию в данный момент на СТО сказали порванные сайленблоки рычагов как понять правда или нет вдруг обманывают как это увидеть самой,а то они могут новые снять а старый показать
СсылкаПожаловаться
Попросить что бы показали во очию...Сами увидите, если понимаете или при Вас монтировкой покажут какой ход у рычага появился или стук будет... Посмотрите на пробег и на то сколько ходит сайлент-блок. Ну и учитывайте дороги и стиль вождения по ямам... Чего там менять то? Выпресуют и новый поставят...
Вот картинка я бы все заменил что справа и за одно шаровую... Или вообще купил бы 2 новых рычага...проще было бы.

СсылкаПожаловаться
MichaelВ ответ на Michael
Michael
Попросить что бы показали во очию...Сами увидите, если понимаете или при Вас монтировкой покажут какой ход у рычага появился или стук будет... Посмотрите на пробег и на то сколько ходит сайлент-блок. Ну и учитывайте дороги и стиль вождения по ямам... Чего там менять то? Выпресуют и новый поставят...
Вот картинка я бы все заменил что справа и за одно шаровую... Или вообще купил бы 2 новых рычага...проще было бы.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
на картинке (слева снизу сайлент-блок, справа - шаровая)
СсылкаПожаловаться
Наталья ГригорьеваВ ответ на Michael
Michael
Попросить что бы показали во очию...Сами увидите, если понимаете или при Вас монтировкой покажут какой ход у рычага появился или стук будет... Посмотрите на пробег и на то сколько ходит сайлент-блок. Ну и учитывайте дороги и стиль вождения по ямам... Чего там менять то? Выпресуют и новый поставят...
Вот картинка я бы все заменил что справа и за одно шаровую... Или вообще купил бы 2 новых рычага...проще было бы.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
как бы не вопрос поменять результат будет
СсылкаПожаловаться
Наталья Григорьева
вот ещё говорят верхние опорные подшипники скрепят пора менять у меня впечатление что меня разводят
СсылкаПожаловаться
Наталья Григорьева
вот ещё говорят верхние опорные подшипники скрепят пора менять у меня впечатление что меня разводят
СсылкаПожаловаться
а может почистить и смазать?
СсылкаПожаловаться
Наталья Григорьева
всё таки разводят предлагают сделать полный ремонт ходовой как поступить
СсылкаПожаловаться
Наталья Григорьева
сколько с меня сдерут шкурадёры
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария