24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Ходовая

Не могу отвернуть болт заднего сайлентблока переднего рычага.С одной стороны вышел легко(болт как новый) .а с другой ну никак.Можно заломить? что скажете? Или тянуть что есть сил?(стучал по нему) ни как.
берг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Михайлов Валерий
Уксусная эссенция, если и она не поможет, тогда греть.
СсылкаПожаловаться
пума
СЕгодня у жены брата такая-же ерунда была пару раз забрызгал вэдэшкой прокисла минут 15 и открутился болт без особых усилий.Попробуй а вдруг поможет только не рви.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Тормозушкой помочи хорошо,а завтра на свежую голову пробуй.Утро вечера-мудреннее.
СсылкаПожаловаться
Андрей Мордасов
я на той неделе сайлентблоки полипропиленовые ставил в сервисе, так вот один так упирался,что мастер грел несколько раз, и только раза с 4го после нагрева зубилом чуть стронулся и потом ушёл, на него потребовалось час двадцать времени!!! крепись, тебе правильно советуют - греть надо.
СсылкаПожаловаться
aleks
сам делаешь? керосин или тормозная жидкость. а вообще w40.не торопись, надо просто время
СсылкаПожаловаться
Василий
с помощью молотка, зубила и какой-то матери, в течении 5 мин открутить всегда успеешь. ВДшкой побрызгай. должно пойти
СсылкаПожаловаться
Зевс Зевс,
проблема этих болтов в том что он вкручивается в алонжерон ессли пробовал и тянул хорошо и он не пошол то он и не поидет или ломать и в варивать новую гайку или сверлить отверстие под ногами на против болта и заливать исенцию и вэде 40 больше никак.
СсылкаПожаловаться
берг
C пасибо всем. буду пробовать.
СсылкаПожаловаться
берг
Закончилось сильным ударом кувалды по шляпке,все отвернулось.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария