Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы

Ходовая

Не могу отвернуть болт заднего сайлентблока переднего рычага.С одной стороны вышел легко(болт как новый) .а с другой ну никак.Можно заломить? что скажете? Или тянуть что есть сил?(стучал по нему) ни как.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
Уксусная эссенция, если и она не поможет, тогда греть.
СсылкаПожаловаться
пума
СЕгодня у жены брата такая-же ерунда была пару раз забрызгал вэдэшкой прокисла минут 15 и открутился болт без особых усилий.Попробуй а вдруг поможет только не рви.
СсылкаПожаловаться
юрий буланый
Тормозушкой помочи хорошо,а завтра на свежую голову пробуй.Утро вечера-мудреннее.
СсылкаПожаловаться
я на той неделе сайлентблоки полипропиленовые ставил в сервисе, так вот один так упирался,что мастер грел несколько раз, и только раза с 4го после нагрева зубилом чуть стронулся и потом ушёл, на него потребовалось час двадцать времени!!! крепись, тебе правильно советуют - греть надо.
СсылкаПожаловаться
aleks
сам делаешь? керосин или тормозная жидкость. а вообще w40.не торопись, надо просто время
СсылкаПожаловаться
Беркут
с помощью молотка, зубила и какой-то матери, в течении 5 мин открутить всегда успеешь. ВДшкой побрызгай. должно пойти
СсылкаПожаловаться
Зевс Зевс,
проблема этих болтов в том что он вкручивается в алонжерон ессли пробовал и тянул хорошо и он не пошол то он и не поидет или ломать и в варивать новую гайку или сверлить отверстие под ногами на против болта и заливать исенцию и вэде 40 больше никак.
СсылкаПожаловаться
берг
C пасибо всем. буду пробовать.
СсылкаПожаловаться
берг
Закончилось сильным ударом кувалды по шляпке,все отвернулось.Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru