11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хода цивик

стоит ли брать цивик 09. года примерно до 550 т.р.
Alexander Maximoff
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Grant
Я в свое время не взял исключительно по отзывам в инете..
СсылкаПожаловаться
Alexander MaximoffВ ответ на Grant
Grant
Я в свое время не взял исключительно по отзывам в инете..
СсылкаПожаловаться
Я в свое время не взял исключительно по отзывам в инете..

низкая и лкп плохое?
СсылкаПожаловаться
GrantВ ответ на Alexander Maximoff
Alexander Maximoff
Я в свое время не взял исключительно по отзывам в инете..

низкая и лкп плохое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, плюс металл тонкий, подвеска вроде и жесткая, но пробивает и кренит.. вобщем для меня из плюсов остались резвая и интересный салон.. но действительно резвая на ручке..
СсылкаПожаловаться
Alexander Maximoff
сидан ,1.8 на ручке
СсылкаПожаловаться
Александр С
один минус низкая
СсылкаПожаловаться
Шурик
На 1.8 Акпп гонял )) движок супер но Акпп туговат был )) хотя после нескольких недель давания жару он адаптировался ))
А на механике будет чума )
СсылкаПожаловаться
Алекс
Хонда очень хорошие машины штампует!бери не пожалеешь!отличный высокооборотистый двиг,отличный надежный автомат,сопротивляемость к корозии феноменальная!минус только один-в подвеске.жестковата-для лучшей управляемости,и мал просвет.хотел сам брать,но потом склонился к вф поло с салона.
СсылкаПожаловаться
Алексей Матюнин
А я взял 8го года Робот в хечбеке. Все очень нравиться. Японец он очень хорош.
Да низкая, но не лезь куда не надо..
СсылкаПожаловаться
АлексейВ ответ на Алексей Матюнин
Алексей Матюнин
А я взял 8го года Робот в хечбеке. Все очень нравиться. Японец он очень хорош.
Да низкая, но не лезь куда не надо..
СсылкаПожаловаться
А я взял 8го года Робот в хечбеке. Все очень нравиться. Японец он очень хорош.Да низкая, но не лезь куда не надо..

Это с каких это пор Сивик хэтч 8 года японец? Бритиш он чистой воды. И вообще нет больше в РФ новых японских Хонд.
СсылкаПожаловаться
nyukta
бери конечно...надежная...быстрая...салон и внешне отлично...за 500тыщ конкурентов среди б\у нет...а то что низкая это только кажется там по паспорту 150мм...
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
только рейку не забудь поменять-у них это больное место.
СсылкаПожаловаться
Alexander MaximoffВ ответ на zzz zxcv
zzz zxcv
только рейку не забудь поменять-у них это больное место.
СсылкаПожаловаться
только рейку не забудь поменять-у них это больное меса а цена вопроса
СсылкаПожаловаться
nyuktaВ ответ на Alexander Maximoff
Alexander Maximoff
только рейку не забудь поменять-у них это больное меса а цена вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рейка на цивик ну по разному тыщ 70-90...хотя хонда утверждает что менять нет смысла...стук это особенность конструкции...
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Отличная машина. Уже много времени у меня прошло после Цивика, но досих пор самые хорошие воспоминания. Резвая, экономичная и самое главное надёжная машина. Да и не такая она уж низкая, просто смотри куда едешь, через неделю вообще забудешь о своём клиренсе. Если не купишь, потом желеть будешь. Не сравнить с китаекорейцами и немцами собираемыми У НАС. Я к тому что за эти деньги лучше врятли что то найти.
СсылкаПожаловаться
андрей аржанников
машинка хорошая!! только клиренс полное г!!! если дороги плохие намучишься!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Булыгин
Владел такой 2 года.Хорошая машина.Подвеска вовсе не жесткая в отличие от хэтча.Клиренса вполне хватает если не ставить защиту.Расход средний за 90 тыщ пробега-6.9л(70%-город).Вообще,машина радует сочетанием динамики и экономичности.Рейска с рождения постукивала на неровностях,но это если прислушиваться,а так совершенно не мешает и стук не увеличивается.Из минусов-слабые задние пружины(Заметно,если в машине находится более 2-х человек.Лечится установкой пружин от SI)
СсылкаПожаловаться
galaxy
не битый найти очень сложно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария