Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
28 марта
Mercedes-Benz C 280 4Matic AT
После 3 лет эксплуатации могу сказать, - эта машина стоит того чтобы её покупать. Первый Mercedes в моей двадцатилетней практике, до этого был японский автопром во всём разнообразии (более 30 машин...
4.8
28 марта
Kia Rio 1.6 MT
Очень слабый головной свет. В грязную погоду совсем ночью не видно дороги. А фонари заднего света; заднего света как щелочки сами себя только освещают. Про шумо изоляцию салона вообще можно сказать...
3.3
Все отзывы
Правила форума

хода цивик

стоит ли брать цивик 09. года примерно до 550 т.р.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Grant
Я в свое время не взял исключительно по отзывам в инете..
СсылкаПожаловаться
Grant
СсылкаПожаловаться

низкая и лкп плохое?
СсылкаПожаловаться
Alexander Maximoff

низкая и лкп плохое?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, плюс металл тонкий, подвеска вроде и жесткая, но пробивает и кренит.. вобщем для меня из плюсов остались резвая и интересный салон.. но действительно резвая на ручке..
СсылкаПожаловаться
Alexander Maximoff
сидан ,1.8 на ручке
СсылкаПожаловаться
Александр С
один минус низкая
СсылкаПожаловаться
Шурик
На 1.8 Акпп гонял )) движок супер но Акпп туговат был )) хотя после нескольких недель давания жару он адаптировался ))
А на механике будет чума )
СсылкаПожаловаться
Алекс
Хонда очень хорошие машины штампует!бери не пожалеешь!отличный высокооборотистый двиг,отличный надежный автомат,сопротивляемость к корозии феноменальная!минус только один-в подвеске.жестковата-для лучшей управляемости,и мал просвет.хотел сам брать,но потом склонился к вф поло с салона.
СсылкаПожаловаться
А я взял 8го года Робот в хечбеке. Все очень нравиться. Японец он очень хорош.
Да низкая, но не лезь куда не надо..
СсылкаПожаловаться
А я взял 8го года Робот в хечбеке. Все очень нравиться. Японец он очень хорош.
Да низкая, но не лезь куда не надо..
СсылкаПожаловаться
А я взял 8го года Робот в хечбеке. Все очень нравиться. Японец он очень хорош.Да низкая, но не лезь куда не надо..

Это с каких это пор Сивик хэтч 8 года японец? Бритиш он чистой воды. И вообще нет больше в РФ новых японских Хонд.
СсылкаПожаловаться
nyukta
бери конечно...надежная...быстрая...салон и внешне отлично...за 500тыщ конкурентов среди б\у нет...а то что низкая это только кажется там по паспорту 150мм...
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
только рейку не забудь поменять-у них это больное место.
СсылкаПожаловаться
zzz zxcv
только рейку не забудь поменять-у них это больное место.
СсылкаПожаловаться
только рейку не забудь поменять-у них это больное меса а цена вопроса
СсылкаПожаловаться
Alexander Maximoff
только рейку не забудь поменять-у них это больное меса а цена вопроса
СсылкаПожаловаться
История переписки2
рейка на цивик ну по разному тыщ 70-90...хотя хонда утверждает что менять нет смысла...стук это особенность конструкции...
СсылкаПожаловаться
Руслан Мамакин
Отличная машина. Уже много времени у меня прошло после Цивика, но досих пор самые хорошие воспоминания. Резвая, экономичная и самое главное надёжная машина. Да и не такая она уж низкая, просто смотри куда едешь, через неделю вообще забудешь о своём клиренсе. Если не купишь, потом желеть будешь. Не сравнить с китаекорейцами и немцами собираемыми У НАС. Я к тому что за эти деньги лучше врятли что то найти.
СсылкаПожаловаться
машинка хорошая!! только клиренс полное г!!! если дороги плохие намучишься!!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Булыгин
Владел такой 2 года.Хорошая машина.Подвеска вовсе не жесткая в отличие от хэтча.Клиренса вполне хватает если не ставить защиту.Расход средний за 90 тыщ пробега-6.9л(70%-город).Вообще,машина радует сочетанием динамики и экономичности.Рейска с рождения постукивала на неровностях,но это если прислушиваться,а так совершенно не мешает и стук не увеличивается.Из минусов-слабые задние пружины(Заметно,если в машине находится более 2-х человек.Лечится установкой пружин от SI)
СсылкаПожаловаться
galaxy
не битый найти очень сложно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.