Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

хочу знать

Купил альмеру классик проехал 16 тысяч менял только масло и фильтр все остальное работает безупречно стоит ли ехать на ТО или это ТО только для изьятия денег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Subaru Forester 2.0 150hp CVT
Отличное. Но есть наблюдения за 2,5 года эксплуатации. При обгонах будьте предельно внимательны. У вариатора, как выяснилось, есть ступень отскока оборотов при наборе определенных 5000 (как я успел ...
5.0
8 декабря
Volkswagen Passat 1.9 TDI MT
Машина должна была быть идеальной, но вы сталкнетесь с некоторыми неприятностями.​ Первая и основная на ПРАВУЮ НОГУ будет ДАВИТЬ пласмаска боковины причем так что у вас может Заболеть колено( хочется о...
2.8
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
АВГУСТ ,
))))
СсылкаПожаловаться
Чел
Забей.Хороший стук в наружу выйдет.
СсылкаПожаловаться
Чел
Забей.Хороший стук в наружу выйдет.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы щаз насоветуете... :)
СсылкаПожаловаться
Michael
Это как душа подскажет. Альмера, село,друг там живет - где то под 60.000км пробег - только расходники и масло. Летом я ему помогаю все это менять. Да, каждые 15 000 - свечи. Все! А вообще любое ТО - просто выем денег. Приезжаете в сервис, говорите что делать, но не на ТО - дешевле выходит, все теже самые работы, масло, фильтры и т.п. мелочь - свою привозите.
СсылкаПожаловаться
тормозные колодки проверь и до следующего то
СсылкаПожаловаться
В современной машине просто нечего делать,кроме как,поменять масло и фильтры.Поэтому машину при вас и не делают,а увозят с глаз подальше - где она и стоит 3 часа.Хорошо если не напакостят.Я сам все делаю и ни одной поломки,а соседка не вылазит из сервиса(машины и пробег примерно одинаковые 70 тыс).
СсылкаПожаловаться
Vladimir
хи.хорошие свечи ходят 60 тыс.Поищи Иридивые.NGK-Iridium или DENSO-Iridium.
СсылкаПожаловаться
Валерий Ковылкин
проехал 55т сочи, анапа все по 2 раза ,самара 1000км в один конец раз 8 без проблем, разгонял до 200км (хотя по паспорту 185),соревновался с вагоном немцем не подвела , пока только положительные эмоции за эти деньги нормально
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть