22 апреля
Lifan X50 1.5 MT
Доброго времени суток. Авто за время эксплуатации 3 месяца не каких касяков не выевлено, для семьи в самый раз, нашим тазикам типа весты долековато до китайца особенно на загородных дорогах и всё...
5.0
22 апреля
Lifan Solano 1.5 MT
Машина куплена, как семейная - возить детей, выезжать на "цивилизованную" природу на шашлыки да за грибами. За почти два года владения Солано могу сказать, что машина стоит своих денег и...
5.0
Все отзывы

хочу знать

Купил альмеру классик проехал 16 тысяч менял только масло и фильтр все остальное работает безупречно стоит ли ехать на ТО или это ТО только для изьятия денег
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
АВГУСТ ,
))))
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Забей.Хороший стук в наружу выйдет.
СсылкаПожаловаться
miv61-09
Забей.Хороший стук в наружу выйдет.
СсылкаПожаловаться
Ну Вы щаз насоветуете... :)
СсылкаПожаловаться
Michael
Это как душа подскажет. Альмера, село,друг там живет - где то под 60.000км пробег - только расходники и масло. Летом я ему помогаю все это менять. Да, каждые 15 000 - свечи. Все! А вообще любое ТО - просто выем денег. Приезжаете в сервис, говорите что делать, но не на ТО - дешевле выходит, все теже самые работы, масло, фильтры и т.п. мелочь - свою привозите.
СсылкаПожаловаться
тормозные колодки проверь и до следующего то
СсылкаПожаловаться
В современной машине просто нечего делать,кроме как,поменять масло и фильтры.Поэтому машину при вас и не делают,а увозят с глаз подальше - где она и стоит 3 часа.Хорошо если не напакостят.Я сам все делаю и ни одной поломки,а соседка не вылазит из сервиса(машины и пробег примерно одинаковые 70 тыс).
СсылкаПожаловаться
Vladimir
хи.хорошие свечи ходят 60 тыс.Поищи Иридивые.NGK-Iridium или DENSO-Iridium.
СсылкаПожаловаться
Валерий Ковылкин
проехал 55т сочи, анапа все по 2 раза ,самара 1000км в один конец раз 8 без проблем, разгонял до 200км (хотя по паспорту 185),соревновался с вагоном немцем не подвела , пока только положительные эмоции за эти деньги нормально
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru