24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу жить правильно

Проживаю жизнь в постоянной депрессии из-за ощущения, что другие люди знают как надо жить и живут правильно, а я не понимаю как надо жить правильно и всё получается не так как должно быть.
Просьба к женщинам написать список личных вещей которые должны быть у каждой женщины.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
1345678915
ОксанаВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Ну не интересны Вы мне. Это просто нужно попытаться понять.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну не интересны Вы мне. Это просто нужно попытаться понять.
А что, тут каждый должен задумываться, интересен ли он "Вашему величеству", прежде чем тебе написать? Корона-то не жмётЬ? ))
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Оксана
Оксана
Ну не интересны Вы мне. Это просто нужно попытаться понять.
А что, тут каждый должен задумываться, интересен ли он "Вашему величеству", прежде чем тебе написать? Корона-то не жмётЬ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вы хотите об этом поговорить ?
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Вы хотите об этом поговорить ?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
О Вашей "звёздности"? Увы, эта тема не интересна...
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Оксана
Оксана
О Вашей "звёздности"? Увы, эта тема не интересна...
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Вам особенно.
СсылкаПожаловаться
Валенька
Всё, Тоня спать ушла! Всем - спокойной ночи!:-))
СсылкаПожаловаться
Леся
Антонина,
а "жить правильно" не зависит от размера, лейбла на одежде, марки машины и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Леся
Леся
Антонина,
а "жить правильно" не зависит от размера, лейбла на одежде, марки машины и т.д. и т.п.
СсылкаПожаловаться
Точно.
СсылкаПожаловаться
aleks
Тоня ,Тоня!шоб вы были всегда мне здоровы и по женски тем более!!!
хотите изменить жизнь-начинайте с режима.утром завтрак, далее обед по расписанию, а вот после 6 вечера- нихрена или стакан кефира.выдержите неделю,месяц и т.д.,увидите себя другим человеком.сложно, не спорю,режим жизни несоответсвует рекомендации-насилуйте свои привычки и данная тема никогда не возникнет в ваших темах.всё остальное это просто огранка под тело.удачи и здоровья!
СсылкаПожаловаться
рита васина
А я почему-то всегда живу хорошо ,весело и наверное правильно,коль мне всегда всё нравится--но перчатки тут вроде не при чём,да у меня их кажется и нету!
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на рита васина
рита васина
А я почему-то всегда живу хорошо ,весело и наверное правильно,коль мне всегда всё нравится--но перчатки тут вроде не при чём,да у меня их кажется и нету!
СсылкаПожаловаться
Как же без перчаток-то?
СсылкаПожаловаться
Заноза
Нужно полюбить себя.Сама не полюбишь - никто не полюбит.И всё само собой приложится потихоньку.
СсылкаПожаловаться
Сергей ИгнатовВ ответ на Заноза
Заноза
Нужно полюбить себя.Сама не полюбишь - никто не полюбит.И всё само собой приложится потихоньку.
СсылкаПожаловаться
Или найти мужчину)), который " разбудит " женщину))) - и жизнь окажется ...другой. Привет, Светлана.
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Сергей Игнатов
Сергей Игнатов
Или найти мужчину)), который " разбудит " женщину))) - и жизнь окажется ...другой. Привет, Светлана.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет,Сергей ) На всех мужчин не напасёшься,поэтому прмидётся сначала самой полюбить, а потом и другие полюбят )
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Нужно полюбить себя.Сама не полюбишь - никто не полюбит.И всё само собой приложится потихоньку.
СсылкаПожаловаться
Точно, Свет! :-) Привет!
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Точно, Свет! :-) Привет!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет -привет ))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Привет -привет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тоже хочу жить правильно, а некогда, поэтому живу, как умею.:) Имидж вот сменила, Тониных тем начитавшись.:)
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Я вот тоже хочу жить правильно, а некогда, поэтому живу, как умею.:) Имидж вот сменила, Тониных тем начитавшись.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Маладэс, я тебе ещё по секрету скажу,что от пирожков худеют )) И жизнь станет ещё прекрасней и вкусней ))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Маладэс, я тебе ещё по секрету скажу,что от пирожков худеют )) И жизнь станет ещё прекрасней и вкусней ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да уж....мы вчера такой вкусный пирожок ели....:)))))
СсылкаПожаловаться
ЗанозаВ ответ на Восьмое Чудо Света
Восьмое Чудо Света
Да уж....мы вчера такой вкусный пирожок ели....:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Гы, мне таких случаях говорят : кушай,деточка,будешь толстая и красивая )))
СсылкаПожаловаться
Восьмое Чудо СветаВ ответ на Заноза
Заноза
Гы, мне таких случаях говорят : кушай,деточка,будешь толстая и красивая )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да? Мне тоже.:)))))
СсылкаПожаловаться
1345678915
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария