29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу жить правильно

Проживаю жизнь в постоянной депрессии из-за ощущения, что другие люди знают как надо жить и живут правильно, а я не понимаю как надо жить правильно и всё получается не так как должно быть.
Просьба к женщинам написать список личных вещей которые должны быть у каждой женщины.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
289
Вадим ВикторовичВ ответ на Оксана
Оксана
Викторыч, не могу! В шесть утра встала, мужа на паровоз везти...)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладноть, причина сурьёзная, разрешаю устроить "короткое замыкание в подушку" )
СсылкаПожаловаться
Валенька
ОООООО!!!!Тоня!!:-))) Вещи по-погоде, вернее, по временам года - раз! Ну, зима - пальто элегантное, тёплая спортивная куртка, шубка - в стиле восьмиклинка, укороченная, + длинная - для приёмов в разных благовидных местах,+ сапожки - пар 5 - разных,на высоком каблуке и очень высоком +ботильоны, ботиночки, кроссовки утеплённые...
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Валенька
Валенька
ОООООО!!!!Тоня!!:-))) Вещи по-погоде, вернее, по временам года - раз! Ну, зима - пальто элегантное, тёплая спортивная куртка, шубка - в стиле восьмиклинка, укороченная, + длинная - для приёмов в разных благовидных местах,+ сапожки - пар 5 - разных,на высоком каблуке и очень высоком +ботильоны, ботиночки, кроссовки утеплённые...
СсылкаПожаловаться
...ну и так далее - весна...лето..осень...Ну, а далее - по списку МВ.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Валенька
Валенька
ОООООО!!!!Тоня!!:-))) Вещи по-погоде, вернее, по временам года - раз! Ну, зима - пальто элегантное, тёплая спортивная куртка, шубка - в стиле восьмиклинка, укороченная, + длинная - для приёмов в разных благовидных местах,+ сапожки - пар 5 - разных,на высоком каблуке и очень высоком +ботильоны, ботиночки, кроссовки утеплённые...
СсылкаПожаловаться
Шубка-восьмиклинка, да ещё укороченная, полных женщин ещё больше толстит. Вы это бросьте.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Шубка-восьмиклинка, да ещё укороченная, полных женщин ещё больше толстит. Вы это бросьте.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ксю, не соглашусь. Фишка вся там в том что одежда должна быть ПО РАЗМЕРУ, Не стоит льстить себе покупая меньший размерчик - это вообще показывает все недостатки.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Ирин@*
Ирин@*
Ксю, не соглашусь. Фишка вся там в том что одежда должна быть ПО РАЗМЕРУ, Не стоит льстить себе покупая меньший размерчик - это вообще показывает все недостатки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я и не говорю приуменьшать. Я против коротких и широких моделей на полных женщинах.
СсылкаПожаловаться
Ирин@*В ответ на Оксана
Оксана
Я и не говорю приуменьшать. Я против коротких и широких моделей на полных женщинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
До середины бедра и немного ниже и обязательно брюки (никаих платьев или юбок) - очень стройнит)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валенька
Валенька
ОООООО!!!!Тоня!!:-))) Вещи по-погоде, вернее, по временам года - раз! Ну, зима - пальто элегантное, тёплая спортивная куртка, шубка - в стиле восьмиклинка, укороченная, + длинная - для приёмов в разных благовидных местах,+ сапожки - пар 5 - разных,на высоком каблуке и очень высоком +ботильоны, ботиночки, кроссовки утеплённые...
СсылкаПожаловаться
Ох и ни чего себе списочек...
СсылкаПожаловаться
Валенька
А вообще - что тебе нравится, в чём удобно и не стыдно показаться, в том и ходи, иначе потеряешь свою индивидуальность, да и носить то, к чему совсем не привыкла - сложно и чувствуешь себя не в своей тарелке...А может быть записаться на программу (их много разных) где учат одеваться? Изменишь свой образ, стиль...а?
СсылкаПожаловаться
Валенька
Тонь, а ещё есть компьютерные программы по подбору одежды, причёски! Попробуй!
СсылкаПожаловаться
Леся
Антонина,
у вас же есть дочь взрослая. Она вам подскажет лучше, чем мы
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антонина Котельникова
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Серьёзные проблемы! Что-то надо делать, и немедленно!
СсылкаПожаловаться
Валенька
Вот я таким образом себе как-то подбирала:





Или такой вариант:




СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Валенька
Валенька
Вот я таким образом себе как-то подбирала:





Или такой вариант:




СсылкаПожаловаться
Это ж прямо модель с подиума. Не для моей жизни.
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это ж прямо модель с подиума. Не для моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, так, надо подобрать - стили, цвета...а там увидишь, что лучше!
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Это ж прямо модель с подиума. Не для моей жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если не захочешь меняться - ничего не изменится...
СсылкаПожаловаться
aleksВ ответ на Валенька
Валенька
Вот я таким образом себе как-то подбирала:





Или такой вариант:




СсылкаПожаловаться
потанцуем?
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)
Ну и затейница Вы, Антонина. )))
СсылкаПожаловаться
ВаленькаВ ответ на Красотка (кардинал)
Красотка (кардинал)
Ну и затейница Вы, Антонина. )))
СсылкаПожаловаться
:-)) Это я затейница, а Антонина раздумывает:-)))
СсылкаПожаловаться
Красотка (кардинал)В ответ на Валенька
Валенька
:-)) Это я затейница, а Антонина раздумывает:-)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если у неё появилось желание, значит всё получится.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария