Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
11 декабря
Lifan X60 1.8 MT
Не сильно уступает продвинутым моделям.
1.0
11 декабря
Citroen C4 Grand Picasso 1.6 THP AT
Ситроен С4 Гранд Пикассо 1,6THPI Довольна вся семья, доволен ценами на запчасти, правда единственное что за всё время пришлось менять это тросик на ручник, с работой обошёлся 800рублей. Менял два...
5.0
Все отзывы
Правила форума

хочу затанировать машину

хочу затанировать машину цветной плёнкои (красной с переходом на чёрный)но не знаю какие именно стекла на сколько можно затемнять
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
евгений плотников
затонируешь передние ,будут проблемы с техосмотром ,не затонируешь будет стрёмно смотреться. Кстати у меня зеркалка по кругу .
СсылкаПожаловаться
Максим
кто стрёмно смотрится, тот тонируется...
СсылкаПожаловаться
Алексей Чистяков
На лобовом по моему не более 10 см от крыши,передние пасажирское и водительское нельзя,а заднее и задние боковые хоть тонируй,хоть фанерой забей при условии наличия двух зеркал заднего вида(левого и правого)
СсылкаПожаловаться
Алексей Чистяков
К стати тонер на передних тоже возможен но только заводской,пленки тест на приборе не проходят,свето пропускная способность малая.А вот про зеркалку я вообще слышал что запретили.
СсылкаПожаловаться
Донской Француз
ребята а чё по деньгам выходит в среднем зае...ло ездить в аквариуме!!
СсылкаПожаловаться
По действующему ГОСТУ светопропускная способность лобового стекла должна быть не менее75%, передних боковых стекол- не менее 70%, заднее стекло и задние боковые не нормируются при наличии обоих боковых зеркал заднего вида. В любом случае на тонировку должен выдаваться сертификат с указанием светопропускной способности тонировочной пленки.
СсылкаПожаловаться
Зеркальная тонировочная пленка запрещена ГОСТом и ПДД.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru