21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу затанировать машину

хочу затанировать машину цветной плёнкои (красной с переходом на чёрный)но не знаю какие именно стекла на сколько можно затемнять
RN
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
евгений плотников
затонируешь передние ,будут проблемы с техосмотром ,не затонируешь будет стрёмно смотреться. Кстати у меня зеркалка по кругу .
СсылкаПожаловаться
Максим
кто стрёмно смотрится, тот тонируется...
СсылкаПожаловаться
Алексей Чистяков
На лобовом по моему не более 10 см от крыши,передние пасажирское и водительское нельзя,а заднее и задние боковые хоть тонируй,хоть фанерой забей при условии наличия двух зеркал заднего вида(левого и правого)
СсылкаПожаловаться
Алексей Чистяков
К стати тонер на передних тоже возможен но только заводской,пленки тест на приборе не проходят,свето пропускная способность малая.А вот про зеркалку я вообще слышал что запретили.
СсылкаПожаловаться
Донской Француз
ребята а чё по деньгам выходит в среднем зае...ло ездить в аквариуме!!
СсылкаПожаловаться
Едуард Гуцаленко
По действующему ГОСТУ светопропускная способность лобового стекла должна быть не менее75%, передних боковых стекол- не менее 70%, заднее стекло и задние боковые не нормируются при наличии обоих боковых зеркал заднего вида. В любом случае на тонировку должен выдаваться сертификат с указанием светопропускной способности тонировочной пленки.
СсылкаПожаловаться
Едуард Гуцаленко
Зеркальная тонировочная пленка запрещена ГОСТом и ПДД.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария