24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу заработать на четырехколесном друге, поделитесь опытом

Доброго времени суток.
Имею в распоряжении Nissan Pathfinder, но езжу пару дней в месяц. Стоит он во дворе недвижим и только медленно жует денежки. Продавать тоже не хочу, ибо съездить на дачу или на рыбалку иногда охота. Да и чувство свободы и уверенности добавляет. Попался мне на глаза буржуйский сервис turo, где можно машинку на пару дней сдавать. Пишут гладко, что мол не бездушным буржуям отдаете свою ласточку, а сдаете кому хотите и проверить человечка можете и тд и тп. Так сказать из рук в руки на пару дней, глаза в глаза. Покурил сеть и нашел наших аналогов кучку, но они все какие то странные.

Вопрос! Кто-нибудь баловался таким? А то и хочется и колется?
Евгений Крюков
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
14
008
Чтобы доверить кому то свою колымагу...да никогда !)
СсылкаПожаловаться
БорисВ ответ на 008
008
Чтобы доверить кому то свою колымагу...да никогда !)
СсылкаПожаловаться
Ружьё, авто, сети и жену, - НИКОМУ! Так было при Советах..
СсылкаПожаловаться
Николай Буров
Был уже... Вот, почитайте: https://auto.mail.ru/forum/topic/sdacha_...
СсылкаПожаловаться
Евгений КрюковВ ответ на Николай Буров
Николай Буров
Был уже... Вот, почитайте: https://auto.mail.ru/forum/topic/sdacha_...
СсылкаПожаловаться
ага, спасибо! Но там немного не мой случай. Как я понял там вопрос - отдать машину на лето, а я не хочу отдавать ее на долго. Я хочу на пару дней. Хотя смысл ясен))
СсылкаПожаловаться
Самурай
Овчинка выделки не стоит.
СсылкаПожаловаться
Евгений КрюковВ ответ на Самурай
Самурай
Овчинка выделки не стоит.
СсылкаПожаловаться
5000 руб/сут 10 раз сдал вот тебе и рычаги задние)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на Евгений Крюков
Евгений Крюков
5000 руб/сут 10 раз сдал вот тебе и рычаги задние)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мог бы и новый кузов купить!за свой счет разумеется)))
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Евгений Крюков
Евгений Крюков
5000 руб/сут 10 раз сдал вот тебе и рычаги задние)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос в том, какой дурак её возьмет за 5 тыс!
СсылкаПожаловаться
Самурай В ответ на Евгений Крюков
Евгений Крюков
5000 руб/сут 10 раз сдал вот тебе и рычаги задние)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А юридические коллизии как будете решать в случае ДТП, а штрафы с камер сами будет платить? 10 раз штраф по 5 тыс вот нет задних рычагов))
СсылкаПожаловаться
Евгений КрюковВ ответ на Самурай
Самурай
А юридические коллизии как будете решать в случае ДТП, а штрафы с камер сами будет платить? 10 раз штраф по 5 тыс вот нет задних рычагов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже верно. Штраф фиг обжалуешь.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Только в хорошие руки.
СсылкаПожаловаться
Алексей Гусев
Чужие руки уделают мащину.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
У меня знакомый как то тачку брал у товарища. типа поездить пока он в командировки долгой.. Правда давно. Еще 21011. Ну машинка то -не ахти была. Немного поклацканная и ржавенькая.. Ездил на ней и думал-, что скоро отдавать надо. Как бы перед отдачей отремонтировать...... ну улучшил момент и подставился выезжавшей из проезда к домам мусорки...... Ну результат-новый кузов с заменой за счет конторы мусорской. Товарищь-тот что в командировки вернулся-очень удивился и порадовался. Отдал старую тачку -а получил почти новье.. У Вас так же может получиться.только ремонтировать ни кто не будет. Гиморй будет Ваш- каско и тд. будут Ваши . но ездить и доказывать . что Вы не верблюд-будете сами. А время-это деньги.
СсылкаПожаловаться
Валерий Мачтаков
На друзьях нельзя зарабатывать. Машина или имеет хозяина или она ничья.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария