Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу заказать новый Рено Логан. Что скажете? (не реклама)

Увидел тут, что вышел новый логан и дилеры уже начали принимать заказы (очереди уже до осени). Я такой думаю, что очередное говно румынское, но новый румын оказался не таким уж и говном, салон полностью изменили, теперь нет блювотного пластика и колхозной простоты внутри автомобиля. Внешний вид тоже стал лучше. Вот думаю заказать его в максимальной комплектации, по конфигуратору на сайте Рено получилось 543 тысячи - нормальная цена я считаю, хотя за эти деньги можно взять поло, солярис либо рио, но они уже всех достали, хочется чего то нового. Только одно НО. Вчера я заехал к официальному дилеру Рено в своем городе, там мне сказали, что очередь до осени, а цена в максимальной комплектации нет 543 тысячи, а 680 тысяч - что это за бред?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
42
12
kineskop@BK.RU
Скажем, что за 600 можно меган в неплохой комплектации сторговать. Потому как логан - это диагноз
СсылкаПожаловаться
Барабас
Сброс анализов зачтён....
СсылкаПожаловаться
Вася Васин
680 за логан??? Да это бред наиредчайший!
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Вот почему люди и берут китайские автомобили. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
Игорь Левус
Вот почему люди и берут китайские автомобили. Разве не так?
СсылкаПожаловаться
китайские автомобили берут от глупости и веры в сказки.
СсылкаПожаловаться
Андрей Малинин
Новый лохан выглядит как старый лохан, облепленный пластилином и с фарами от гранты. По начинке, насколько я знаю, все осталось без изменений (см. Ведро).
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
Классная машинка, особенно с крашенными в цвет кузова бамперами. Молодцы румыны, развивают платформу Логана! Бери, не покупать же тебе дерьмо российское?
СсылкаПожаловаться
Евгений Клешня
однако!
СсылкаПожаловаться
Максим Максимов
*очередное говно румынское* Око за око. Я уверен, автор вопроса не в обиде, раз он поносит румынскую марку.
СсылкаПожаловаться
Лев Бражин
Если ты обосрался и обблевался, то тебе сначала помыться надо, а то такую вонь здесь развёл.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Вчера смотрел по России 24 тест драйв нового Логана(где то в Черногории но с Российскими номерами 177регион),мотор на тестируемой машине был 1.6л-84лс судя по всему 8-ми клапанный,как корреспондент не пытался найти плюсы нового Логана удавалось ему это с трудом,в конце концов ему пришлось признать что это скорее глубокий рестайлинг чем новая модель.и самое интересное в результате тест поездки маршрутный компьютер выдал результат среднего расхода топлива 13.5л !!!вот вам бабушка и Юрьев день....У нас тут на форуме есть адепты румыно-франко-российского творения,пихают его во все темы,и даже хвалят "надёжные,проверенные временем" а если сказать по другому то древние,устаревшие, и пр. моторы.вот результат машина не едет нифига,что бы не отстать от потока.нужно педалировать от души и ...13.5л на 100км?!!!
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Вчера смотрел по России 24 тест драйв нового Логана(где то в Черногории но с Российскими номерами 177регион),мотор на тестируемой машине был 1.6л-84лс судя по всему 8-ми клапанный,как корреспондент не пытался найти плюсы нового Логана удавалось ему это с трудом,в конце концов ему пришлось признать что это скорее глубокий рестайлинг чем новая модель.и самое интересное в результате тест поездки маршрутный компьютер выдал результат среднего расхода топлива 13.5л !!!вот вам бабушка и Юрьев день....У нас тут на форуме есть адепты румыно-франко-российского творения,пихают его во все темы,и даже хвалят "надёжные,проверенные временем" а если сказать по другому то древние,устаревшие, и пр. моторы.вот результат машина не едет нифига,что бы не отстать от потока.нужно педалировать от души и ...13.5л на 100км?!!!
СсылкаПожаловаться
на новых авто до окончания обкатки всегда так.. после 5000 км двигатель расскрывается и реально чувствуется разница. эбу перестраивается потомучто на новый лад.
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
СсылкаПожаловаться
Аи-92
СсылкаПожаловаться
михаил поляков
подозреваю,что вторая цена с максимальным набором допов.посылайте их по адресу и требуйте заключения договора по прайсу.нормальный авто.правильно вы всё написали-в новой машине избавились от главных недостатков .
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Именно реклама и есть.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Именно реклама и есть.
СсылкаПожаловаться
Хочу заказать новый Рено Логан. Что скажете? (не реклама) Именно реклама и есть.

Скорее антиреклама противоборствующей стороны. Чушь полная. Официальные дилеры всегда торгуют по официальным ценам.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин
Хочу заказать новый Рено Логан. Что скажете? (не реклама) Именно реклама и есть.

Скорее антиреклама противоборствующей стороны. Чушь полная. Официальные дилеры всегда торгуют по официальным ценам.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в городе один-два дилера - то они могут творить полный беспредел. У меня приятель из Кирова ездил покупать шеви-ниву в Казань, потому что местные работать не хотят, а машина нужна была в течение недели, максимум двух
СсылкаПожаловаться
kineskop@BK.RU
Если в городе один-два дилера - то они могут творить полный беспредел. У меня приятель из Кирова ездил покупать шеви-ниву в Казань, потому что местные работать не хотят, а машина нужна была в течение недели, максимум двух
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Если дилер официальный, то никакого беспредела не будет. А вот если какой-нибудь арадилер, косящий под официалов, тогда да.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Дыбин

Если дилер официальный, то никакого беспредела не будет. А вот если какой-нибудь арадилер, косящий под официалов, тогда да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Приезжайте в гости,свожу к ОД Рено, останетесь довольны.Обещаю: манагеры не поднимут жопу пока Вы не начнёте что нибудь отламывать от авто, без допов машину не получите.Они умудряются и на топы что нибудь навесить.
СсылкаПожаловаться
Приезжайте в гости,свожу к ОД Рено, останетесь довольны.Обещаю: манагеры не поднимут жопу пока Вы не начнёте что нибудь отламывать от авто, без допов машину не получите.Они умудряются и на топы что нибудь навесить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачем мне ехать? Я в одном и том же салоне уже две машины взял и ни разу ничего не навязали. Брал только то, что сам хотел. Одну машину забрал на девятый день( и то, потому, что на майские праздники попал), а вторую на одиннадцатый. Жаловаться в представительство не пробовали?
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Именно реклама и есть.
СсылкаПожаловаться
насиг она нужна)))
СсылкаПожаловаться
Виктор
Это Вам с Павлом Ладиковым нужно пообщаться он большой "спец", по лоханам.
СсылкаПожаловаться
IT
какой логан 0,9 3х цилиндровый (ЭКО) или дизель 1.5?
СсылкаПожаловаться
IT
какой логан 0,9 3х цилиндровый (ЭКО) или дизель 1.5?
СсылкаПожаловаться
К нам в РФ такие поставлять не будут,у нас будут старые 1.6л моторы,увы..считают что для нас и так сойдёт..
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
К нам в РФ такие поставлять не будут,у нас будут старые 1.6л моторы,увы..считают что для нас и так сойдёт..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если это будут старые ВАЗовские движки то это еще ничего =)
Если Логановские то куда хуже...
СсылкаПожаловаться
IT
если это будут старые ВАЗовские движки то это еще ничего =)
Если Логановские то куда хуже...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это будут старые Логановские моторы сделанные на Вазе....
СсылкаПожаловаться
евгении лапенок
Это будут старые Логановские моторы сделанные на Вазе....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кричали что от калины 1 будут 87 и 98 сильные...
- судя по всему везде нае...
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Заказывать еще. Нафига. можно купить в наличии любую машину.Дорого для Рено!!!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Заказывать еще. Нафига. можно купить в наличии любую машину.Дорого для Рено!!!
СсылкаПожаловаться
Дорого, не для Рено, а для Логана. Я просто поправил.
СсылкаПожаловаться
все предыдущие машины в прошлом году собирались из готовых комплектующих а с октября движки собираются на вазе на вазе теперь логаны и собирают раньше отзывы о логанах про движки 300 500 тыс км бегали то теперь вопрос у нас вазовские движки ходят 300тыс км?
СсылкаПожаловаться
все предыдущие машины в прошлом году собирались из готовых комплектующих а с октября движки собираются на вазе на вазе теперь логаны и собирают раньше отзывы о логанах про движки 300 500 тыс км бегали то теперь вопрос у нас вазовские движки ходят 300тыс км?
СсылкаПожаловаться
ваз -2110 ==540 000 км такси межгород без капиталки
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
ваз -2110 ==540 000 км такси межгород без капиталки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Масло хорошее, да и тепло у вас, видимо.
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
Масло хорошее, да и тепло у вас, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
киров казань кострома может комму то и тепло
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Вопрос очень актуален.
СсылкаПожаловаться
А в чем собственно проблема, новый Logan позиционируется как мобиль более дорогой нежели чем нынешний Логан, типа база B0 теперь будет не самая бомжовская у рено и ниссана, на них будут строится Almera и Logan 2, а место бомж мобиля займут мобили на on-do, гранта и еще какое то барахло от рено на базе Калина 2. Т.ч. цена адекватная в соответствии с аналогичными рыночными предложениями, я например пошел покупать Duster мне как продавец назвал срок ожидания в очереди 12 месяцев, больше чем в советском союзе, я пошел и купил Солярис, ибо меня это реально напрягло... Собственно, за такие бабки лучше наверное сиид купить, поскольку обычно топовая комплектация B класса, это нормальная база комплектации C класса, и по цене они будут близки...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть