21 июля
Nissan X-Trail 2.0 CVT 4WD
Очень долго ждал этого момента, наконец то одобрили кредит и вот уже через неделю забрал своего нового X-trail ))
4.3
21 июля
Honda CR-V 2.0 AT
купил в автосалоне новый без пробега в декабре 2013года.Очень понравился внешний стремительный вид и большой салон. Все ТО выполнял сам и у хорошо знакомого автомеханика в моём присутствии. За 4,5...
4.8
Все отзывы
Правила форума

хочу взять новый шевроле авео

Подскажите у кого новый шевроле авео, механика, как машина, стоит ли брать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
16
Александр
если ростом невелик посмотри....
СсылкаПожаловаться
Александр
если ростом невелик посмотри....
СсылкаПожаловаться
Собственный рост - 1,86 м. Помещаюсь комфортно. А вы, давая такой комментарий, машину-то хоть видели?
СсылкаПожаловаться
Александр Елизаров
Собственный рост - 1,86 м. Помещаюсь комфортно. А вы, давая такой комментарий, машину-то хоть видели?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, и сидел, и отодвигал сидение максимально назад - эффект как в жигулях, в старом авео все норм...
СсылкаПожаловаться
Александр
Да, и сидел, и отодвигал сидение максимально назад - эффект как в жигулях, в старом авео все норм...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у нового с старым что, размеры разные? ??авео просто узковат чуть чуть.. и то кажется. на самом деле довольно просторно.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Очень странно. Мне наоборот сильно отодвинув сидение назад стало неудобно.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нового и старого размеры действительно разные. Новый салон больше по всем трем размерам (Д*Ш*В), просторнее. Объективные размеры представлены на просторах интернета, так что есть возможность убедиться через цифры
СсылкаПожаловаться
Шурик
Обратись на авео клуб тебе там подскажут.
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Чел ) хз как с российской сборкой) А корейская подвела по качеству) пробег 4500 замена 2-х передних стоек и правого аморта. а там машина ништяковая(геморная по пластику, в плане установки автозвука) сложная....
СсылкаПожаловаться
Dimako
Седан. Машина приобретена в мае 2012. МКПП, 1.4, кондиционер.
1.4 - маловат объем, лучше 1,6.
1-я передача туговата (мнение не одного владельца).
С кондиционером - овощ при старте, идет туго по-началу, но потом вполне нормально (в городе).
Спереди - стильная невероятно. В Минске не проехать, чтоб не привлечь внимание.
Передняя юбка низкая, создается впечатление маленького клиренса, но делает восприятие авто спортивным.
Багажник - огромный.
Хорошая машина - новая машина:)
СсылкаПожаловаться
DimakoВ ответ на Dimako
Dimako
С кондиционером - овощ при старте, идет туго по-началу, но потом вполне нормально (в городе).
Передняя юбка низкая, создается впечатление маленького клиренса, но делает восприятие авто спортивным.
Багажник - огромный.
СсылкаПожаловаться
Кстати, сборка - Корея. Пробег - 2500 км. Все нормально.
СсылкаПожаловаться
Dimako
Багажник - огромный.
СсылкаПожаловаться
Где же умудрился купить Авео 2012 с движком 1.4, если они у нас продаются только 1.6?
СсылкаПожаловаться
Александр Елизаров
Где же умудрился купить Авео 2012 с движком 1.4, если они у нас продаются только 1.6?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мінск.
СсылкаПожаловаться
Михаил Герасимов
Машина, как машина: http://www.autoreview.ru/search/?q=chevr...
СсылкаПожаловаться
ЭЛЕКТРОШОК
Сама по себе марка Шевролет не айс ,да и авто стрёмное с мотоциклетной панелью приборов и кашмарным дизайном заднка ,смешней только у Гранты.
СсылкаПожаловаться
. .
лично меня салон нового Авео напужал своим отвратно-страшно-уродливым щитком приборов от мотороллера .Кузов у седана симпотный, а салон....полный отстой с хламидой,но это исключительно на мой вкус.
СсылкаПожаловаться
Александр Елизаров
Тоже смущала поначалу "мотоциклетная" панель (пока выбирал авто), но сейчас считаю очень удобной и информативной. Доволен. (Сразу отмечусь - машина не первая, стаж вождения 13 лет)
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru