Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
26 мая
Lada (ВАЗ) Vesta 1.6 MT 106hp
Веста взяла меня своим дизайном и вместительность​. В общем после коротких раздумий я ее все таки купил. Так как я человек не прихотливый, на некоторые недостатки я особого внимания не обращал, машина...
3.7
26 мая
Renault Kaptur 2.0 AT 4WD
Встал вопрос о покупке авто, что брать. С начала я оценил для чего она нужна особенно сейчас в Москве. Повседневно авто не эксплуатирую, на деловые встречи езжу на такси или приезжают ко мне...
4.3
Все отзывы
Правила форума

Хочу взять Mitsibishi Pajero Sport 2.5 2006 года

Доброго всем вечера,вот хотел узнать у владельцев мнение об этом авто,ибо бюджет невелик на Land Cruiser не заработал заранее спасибо
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
AlexKey
читай бортжурналы владельцев - http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/paj...
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
Автомобиль вместительный, надёжный и проходимый, но брать б/у настоятельно не советуем, так как дорогие запчасти и головняковый движок. Лучше посмотрите на СГВ
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
Автомобиль вместительный, надёжный и проходимый, но брать б/у настоятельно не советуем, так как дорогие запчасти и головняковый движок. Лучше посмотрите на СГВ
СсылкаПожаловаться
что такое СГВ? я в 2008 взял Corolla 1999 года хоть и битая была,но я не разу непожалел и по сей день доволен,даже продавать несобираюсь если Мицуху возьму,пусть стоит как парадная на выезд раз в месяц,просто я к машинам отношусь как к любимому человеку,тоесть к жене!,если что в машине поменять надо,просто заснуть немогу пока тачка небудет в идеале вот как говорится и всё!
СсылкаПожаловаться
Артём Лекомцев
что такое СГВ? я в 2008 взял Corolla 1999 года хоть и битая была,но я не разу непожалел и по сей день доволен,даже продавать несобираюсь если Мицуху возьму,пусть стоит как парадная на выезд раз в месяц,просто я к машинам отношусь как к любимому человеку,тоесть к жене!,если что в машине поменять надо,просто заснуть немогу пока тачка небудет в идеале вот как говорится и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парадная корова на выезд)) Смешно))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ненадо сравнивать Тойота выше класом,я б себе тоже Прадо взял,но бюджет не шипко велик
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
HONDA CR-V
СсылкаПожаловаться
Владею данным аппаратом с 2008 года, брал новым в Рольфе. Среди полноценных внедорожников на момент покупки по цене не было равных (максимальная комплектация с дизелем 910 тр минус предкризисная скидка 50 тр = 860 тр). Автомобиль в целом простой, в чём-то даже архаичный, но зато надёжный и честный. До покупки я не ждал чудес от этого автомобиля, так сказать, знал, на что иду, поэтому он меня как минимум не разочаровал и за всё время эксплуатации ни разу глобально не подвёл. Из откровенных минусов могу отметить отсутствие шестой передачи - на скорости 110 км/ч обороты около 3000 и слабые заводские бампера, что спереди, что сзади. К первому привыкаешь, а второе исправимо. В общем, выбирай по состоянию, на пробег особо не смотри, важно не сколько проехал автомобиль, а КАК проехал, а отношение хозяина почти всегда видно в мелочах.
СсылкаПожаловаться
Владею данным аппаратом с 2008 года, брал новым в Рольфе. Среди полноценных внедорожников на момент покупки по цене не было равных (максимальная комплектация с дизелем 910 тр минус предкризисная скидка 50 тр = 860 тр). Автомобиль в целом простой, в чём-то даже архаичный, но зато надёжный и честный. До покупки я не ждал чудес от этого автомобиля, так сказать, знал, на что иду, поэтому он меня как минимум не разочаровал и за всё время эксплуатации ни разу глобально не подвёл. Из откровенных минусов могу отметить отсутствие шестой передачи - на скорости 110 км/ч обороты около 3000 и слабые заводские бампера, что спереди, что сзади. К первому привыкаешь, а второе исправимо. В общем, выбирай по состоянию, на пробег особо не смотри, важно не сколько проехал автомобиль, а КАК проехал, а отношение хозяина почти всегда видно в мелочах.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ,жаль что у дизеля автомата нет,а то механика уже поднадоела,на трассе ещё нечего,но в городе в пробках это ужас,буду брать,тем более машина простая и надёжная у отца когда то Л 200 был 1998 года,так остались только хорошие воспоминания,правдо была проблема с движком треснул сам блок,пришлось новый заказывать,а так машинка почти никогда не подводила удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru