3 мая
Hyundai Santa Fe Premium 2.4 4WD AT
Машиной доволен на 99%, тут уже писали по эксплуатации на 91 тыс. км, добавлю со своими 257 тыс.км. - 1. Масло в двигатель ни в коем случае не шелл...
4.8
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу взять Mitsibishi Pajero Sport 2.5 2006 года

Доброго всем вечера,вот хотел узнать у владельцев мнение об этом авто,ибо бюджет невелик на Land Cruiser не заработал заранее спасибо
Артём Лекомцев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
9
AlexKey
читай бортжурналы владельцев - http://www.drive2.ru/cars/mitsubishi/paj...
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
Автомобиль вместительный, надёжный и проходимый, но брать б/у настоятельно не советуем, так как дорогие запчасти и головняковый движок. Лучше посмотрите на СГВ
СсылкаПожаловаться
Артём ЛекомцевВ ответ на foxmax@inbox.ru
foxmax@inbox.ru
Автомобиль вместительный, надёжный и проходимый, но брать б/у настоятельно не советуем, так как дорогие запчасти и головняковый движок. Лучше посмотрите на СГВ
СсылкаПожаловаться
что такое СГВ? я в 2008 взял Corolla 1999 года хоть и битая была,но я не разу непожалел и по сей день доволен,даже продавать несобираюсь если Мицуху возьму,пусть стоит как парадная на выезд раз в месяц,просто я к машинам отношусь как к любимому человеку,тоесть к жене!,если что в машине поменять надо,просто заснуть немогу пока тачка небудет в идеале вот как говорится и всё!
СсылкаПожаловаться
СергейВ ответ на Артём Лекомцев
Артём Лекомцев
что такое СГВ? я в 2008 взял Corolla 1999 года хоть и битая была,но я не разу непожалел и по сей день доволен,даже продавать несобираюсь если Мицуху возьму,пусть стоит как парадная на выезд раз в месяц,просто я к машинам отношусь как к любимому человеку,тоесть к жене!,если что в машине поменять надо,просто заснуть немогу пока тачка небудет в идеале вот как говорится и всё!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парадная корова на выезд)) Смешно))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Артём ЛекомцевВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
Ненадо сравнивать Тойота выше класом,я б себе тоже Прадо взял,но бюджет не шипко велик
СсылкаПожаловаться
роланд ромуальдов
HONDA CR-V
СсылкаПожаловаться
Гуров Антон Сергеевич
Владею данным аппаратом с 2008 года, брал новым в Рольфе. Среди полноценных внедорожников на момент покупки по цене не было равных (максимальная комплектация с дизелем 910 тр минус предкризисная скидка 50 тр = 860 тр). Автомобиль в целом простой, в чём-то даже архаичный, но зато надёжный и честный. До покупки я не ждал чудес от этого автомобиля, так сказать, знал, на что иду, поэтому он меня как минимум не разочаровал и за всё время эксплуатации ни разу глобально не подвёл. Из откровенных минусов могу отметить отсутствие шестой передачи - на скорости 110 км/ч обороты около 3000 и слабые заводские бампера, что спереди, что сзади. К первому привыкаешь, а второе исправимо. В общем, выбирай по состоянию, на пробег особо не смотри, важно не сколько проехал автомобиль, а КАК проехал, а отношение хозяина почти всегда видно в мелочах.
СсылкаПожаловаться
Артём ЛекомцевВ ответ на Гуров Антон Сергеевич
Гуров Антон Сергеевич
Владею данным аппаратом с 2008 года, брал новым в Рольфе. Среди полноценных внедорожников на момент покупки по цене не было равных (максимальная комплектация с дизелем 910 тр минус предкризисная скидка 50 тр = 860 тр). Автомобиль в целом простой, в чём-то даже архаичный, но зато надёжный и честный. До покупки я не ждал чудес от этого автомобиля, так сказать, знал, на что иду, поэтому он меня как минимум не разочаровал и за всё время эксплуатации ни разу глобально не подвёл. Из откровенных минусов могу отметить отсутствие шестой передачи - на скорости 110 км/ч обороты около 3000 и слабые заводские бампера, что спереди, что сзади. К первому привыкаешь, а второе исправимо. В общем, выбирай по состоянию, на пробег особо не смотри, важно не сколько проехал автомобиль, а КАК проехал, а отношение хозяина почти всегда видно в мелочах.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за ответ,жаль что у дизеля автомата нет,а то механика уже поднадоела,на трассе ещё нечего,но в городе в пробках это ужас,буду брать,тем более машина простая и надёжная у отца когда то Л 200 был 1998 года,так остались только хорошие воспоминания,правдо была проблема с движком треснул сам блок,пришлось новый заказывать,а так машинка почти никогда не подводила удачи
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария