Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу взять машину (первую), отечественную, до 100 тыс.руб, что лучше переднеприводную или классику?сам хочу переднеприводную

Хочу взять машину (первую), отечественную, до 100 тыс.руб, что лучше переднеприводную или классику?сам хочу переднеприводную
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
2 декабря
Hyundai i20
В целом неплохо, авто владею 6 лет и не разочарован. Если ни с каким другим авто не сравнивать и расценивать как городское средство передвижения то авто заслуживает похвалы.
3.8
2 декабря
Lada (ВАЗ) Vesta
Купил в октябре 2016 г. в Севастополе у оф. диллера. Пробег всего 2000 км. Нравится всё! До неё ездил на многих авто и отечественных и буржуйских. Двигатель работает ровно, ходовка мягкая, дорогу дер...
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
24
Юра Дедов
Конечно бери переднепрводную. Классика прошлый век. за 100 рэ можно машинку года 2001 в неплохом состоянии взять
СсылкаПожаловаться
РЕФЕР
Не знаю как у вас цены но у нас за 100 т.р. можно взять только прошлого века переднеприводную.
СсылкаПожаловаться
Светлана Титова
Не надо задний привод. Слишком забавно они у нас сейчас по снежной колее ездят. Слишком забавно
СсылкаПожаловаться
Алексей
Покупай только десятое семейство. 2002-03 реально поискать. Не бойся если была битая, смотри как её сделали и где и когда.
СсылкаПожаловаться
Анатолий
Где такую морду нашел Александр?
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Я Тоже про лицо ,судя по этому лицу и автомашина не нужна.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
Я Тоже про лицо ,судя по этому лицу и автомашина не нужна.
СсылкаПожаловаться
Я про морду лица и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
Бетховен
на самом деле на переднем приводе тоже надо уметь ездить!
СсылкаПожаловаться
Бетховен
СсылкаПожаловаться

Особенно тяжело приходится переучиватся после заднеприводной.
СсылкаПожаловаться
Vadim Virupajev
Советы давать дело хорошее,вот ездил помню на копейке и радовался,потом пересел на переднеприводную 08,тогда многим
казалось диким передний привод,сейчас езжу на полноприводном,4-matik,заднеприводном,честно говоря заднеприводной более
комфортный,по разбитым дорогам идет мягче,дешевле в эксплуатации,если надо и в грязь и снег,в багажник трос и лопату и
на полноприводной,а по заснеженным дорогам мечта 4-matik,это конечно если есть баблосы,если их не густо то принцип один-
лучше плохо ехать,чем хорошо идти,заднеприводной вполне хватит
СсылкаПожаловаться
паша золотухин
я шетаю-надо смотреть состояние!может найдёт ахиреную заднеприводную,а зубил мош нет
СсылкаПожаловаться
паша золотухин
или купи себе ниву!О_о
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
По утилизации две можно взять.
СсылкаПожаловаться
Петр Рудаков
Хочешь П/П-бери,что спрашивать.У всего есть +и-.А насчет управляемости,так полный привод в заносе вообще не поймаешь.Но это другая тема.
СсылкаПожаловаться
Евгений Титов
В конце 90-х у меня была 6-я и 10-я ВАЗ. Безпроблемные машинки, только радовался.Но зимой ездил на 6-ой, а летом на 10-ой. Так было комфортней летом летать, зимой передвигаться. И вспомнил случай зимой в пургу ночью на трассе в гору 10-к машин в сугробах буксуют. Я на 9-ке с разгона пулей пролетел. Жена только охнула, она водитель со стажем. На 6-й сидели бы до трактора. А 9-я всетаки не прижилась.
СсылкаПожаловаться
Камо Гаткуранов
9КА на гору в снег задним ходом лучше идёт испытанно не раз.
СсылкаПожаловаться
киса мурлыкина
у нас в городе прошлого века можно купить и иномарку))). покупали первую, отечественную. бррр. как вспомню самой страшнго становится. вложили в первую-отечественную по мимо цены около 100-140тыс. в конце уже и несчитали. по-моему лучше взять иномарку 80-90х чем отечественную, по свежее.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Заднеприводным может быть только чтонить лимузиноподобное для езды летом либо спортивное для привлекания к себе внимания неожиданными разворотами на ровном месте, всё остальное. Задний привож вроде уже никто и не выпускает.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Все БМВ заднеприводные! Мерседесы все кроме А и В класса заднеприводные. Ягуары. Инфинити. Лексусы. И ещё американцы и некоторые корейцы. Говорите не выпускают?
СсылкаПожаловаться
Иванов
Почти все эти машины и есть лимузиноподобные. К такой машине нужна как правило еще одна, чтобы ездила всегда и везде. У меня знакомый на инфините даже в сильный дождь не выезжает, а вдруг затопит, в основном на сотом крузаке. А двое других не знают, как от меринов седанов избавиться, зима - нахрен никому не нужны.
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Да у тебя паническая боязнь заднего привода. И у твоих друзей:)
СсылкаПожаловаться
Aвгуст
Да у тебя паническая боязнь заднего привода. И у твоих друзей:)
СсылкаПожаловаться
Нет, просто опыт есть, тоже был фанатом и всем доказывал что-то, пока не пересел на передний привод, только было это в середине 90-х. Eже лет 8 только полный привод, нахрен все эти понты и эксперименты.
СсылкаПожаловаться
Иванов
Нет, просто опыт есть, тоже был фанатом и всем доказывал что-то, пока не пересел на передний привод, только было это в середине 90-х. Eже лет 8 только полный привод, нахрен все эти понты и эксперименты.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, когда шлифуешь на заднем приводе подмерзший подъем, а мимо тебя невнапряг вальяжно все проезжают, многое перееоцениваешь.
СсылкаПожаловаться
romik
барабан себе купи за соьку
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть