29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу взять гранту в люксе, за 500 тысяч с дополнениями. Есть ли лучше что?

Смотрел тут я форд фокус, солярис, авео, поло....и вот что скажу, а металл то кузова совсем жидкий у данных авто. проминается пальцем- в салоне дверь пробовал легонько на прогиб. и только у гранты как камень металл-толстый,оцинкованный.

Далее автоматы всех этих авто, акпп на всех этих иномарках судя по словам менеджеров салонов из китая непонятной фирмы.
а У гранты стоит айсин японский.

двигатель надежный у гранты также,с ресурсом 350 000 километров.
по остальным нет атких данных,в инете пишут что после 100 тысяч все посыпятся движки у иномарок этих.

Вот и заказал себе в топе гранту. цена -качество.
И дизайн отличный и качество на уровне тойоты. кто бы что не говорил.

Вот вы что купили бы за 500 -600 тысяч. неужели пропуканное б/у?
техническая служба
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Шурик
)) Давно вас тут не было )
Тазик он и в Африке тазик.
Мне лично из них нравится Калина.
Б\у можно отогнать на химчистку и тут салон становится новым ! Вауууу..!
А купить Ладу за 500-600 тыс надо быть как минимум Патриотом.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Согласен, Гранта-камень...как.
СсылкаПожаловаться
Алексей ЧуксеевВ ответ на DAD MOROZ
DAD MOROZ
Согласен, Гранта-камень...как.
СсылкаПожаловаться
бампер отвалиться, так можно будет им орехи колоть. не выбрасывать же.=)))
СсылкаПожаловаться
Vikont
Наверно успокаивающиеся уколы закончились!
СсылкаПожаловаться
Владимир Иванович Игнатов
сидит в офисе чудак,ему скучно дай я их заведу.подошел к Т-34 пальцем херак в металл не гнется.
СсылкаПожаловаться
Сергей НАСОБУЛИН
бл... и палец сломался по плечо.
СсылкаПожаловаться
Игорь Гуськов
блин у меня не получается выше 450, а у тебя 500 с допами!!!
Блин ну ты конечно мастер
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Геннадьев
Техподдежка!!!!Ты реинкарнировался!!!!Жаль что фантазия слабовата , даже новый ник не смог сильно переделать.Надеюсь сказки с ТАЗами не будут повторяться по второму кругу, придумал что нибудь новенькое???
СсылкаПожаловаться
Алексей Чуксеев
надо быть полным идиотом купить таз за 500 косарей! иди проспись и загляни хотя бы в салон рено. в логане за 512 кусков есть всё. могу выслать бесплатно задние стойки от этого ведра под названием гранта, всего 6 тыс. прошли и крякнули.
СсылкаПожаловаться
jonn
Тролль вонючий))
СсылкаПожаловаться
Александр Потапкин
Продажи АвтоВаза упали и в ход идут рекламщики))) Ужас) А ничего, что метал уже давно роли не играет? Капсула безопасности есть на это...Пробовали промять её? Краш тесты показывают наглядно больше, чем Вы пальцем натыкали... У Авешки Опелевский автомат... Ну и в целом брать ГРАНТУ за 500 т.р. это ...Сами додумайте..
СсылкаПожаловаться
Сергей Шварев
Гранту, и только Гранту! Бери пока дешевы, скоро говорят подорожают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария