Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу взять гранту в люксе, за 500 тысяч с дополнениями. Есть ли лучше что?

Смотрел тут я форд фокус, солярис, авео, поло....и вот что скажу, а металл то кузова совсем жидкий у данных авто. проминается пальцем- в салоне дверь пробовал легонько на прогиб. и только у гранты как камень металл-толстый,оцинкованный.

Далее автоматы всех этих авто, акпп на всех этих иномарках судя по словам менеджеров салонов из китая непонятной фирмы.
а У гранты стоит айсин японский.

двигатель надежный у гранты также,с ресурсом 350 000 километров.
по остальным нет атких данных,в инете пишут что после 100 тысяч все посыпятся движки у иномарок этих.

Вот и заказал себе в топе гранту. цена -качество.
И дизайн отличный и качество на уровне тойоты. кто бы что не говорил.

Вот вы что купили бы за 500 -600 тысяч. неужели пропуканное б/у?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Volkswagen Passat 1.8 90hp AT
Отличная машина. Двигатель не делал, А в коробке поменял 2 подшипника пару тысяч назад. Думаю что пробег отмотан, При продаже в Польше всегда отматывают. Из 510 тысяч больше 300 тысяч моих. Дешевые ...
5.0
6 декабря
Bentley Bentayga 6.0 AT 4WD
Неплохой авто для выездов на выходные. Нравится его эксклюзивность.​ Я вообще очень люблю эксклюзив. Когда мне предложили купить эксклюзивный бездорожный джип, выбор сразу пал на него.
1.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
12
Шурик
)) Давно вас тут не было )
Тазик он и в Африке тазик.
Мне лично из них нравится Калина.
Б\у можно отогнать на химчистку и тут салон становится новым ! Вауууу..!
А купить Ладу за 500-600 тыс надо быть как минимум Патриотом.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Согласен, Гранта-камень...как.
СсылкаПожаловаться
DAD MOROZ
Согласен, Гранта-камень...как.
СсылкаПожаловаться
бампер отвалиться, так можно будет им орехи колоть. не выбрасывать же.=)))
СсылкаПожаловаться
Vikont
Наверно успокаивающиеся уколы закончились!
СсылкаПожаловаться
сидит в офисе чудак,ему скучно дай я их заведу.подошел к Т-34 пальцем херак в металл не гнется.
СсылкаПожаловаться
бл... и палец сломался по плечо.
СсылкаПожаловаться
блин у меня не получается выше 450, а у тебя 500 с допами!!!
Блин ну ты конечно мастер
СсылкаПожаловаться
Техподдежка!!!!Ты реинкарнировался!!!!Жаль что фантазия слабовата , даже новый ник не смог сильно переделать.Надеюсь сказки с ТАЗами не будут повторяться по второму кругу, придумал что нибудь новенькое???
СсылкаПожаловаться
надо быть полным идиотом купить таз за 500 косарей! иди проспись и загляни хотя бы в салон рено. в логане за 512 кусков есть всё. могу выслать бесплатно задние стойки от этого ведра под названием гранта, всего 6 тыс. прошли и крякнули.
СсылкаПожаловаться
jonn
Тролль вонючий))
СсылкаПожаловаться
Продажи АвтоВаза упали и в ход идут рекламщики))) Ужас) А ничего, что метал уже давно роли не играет? Капсула безопасности есть на это...Пробовали промять её? Краш тесты показывают наглядно больше, чем Вы пальцем натыкали... У Авешки Опелевский автомат... Ну и в целом брать ГРАНТУ за 500 т.р. это ...Сами додумайте..
СсылкаПожаловаться
Гранту, и только Гранту! Бери пока дешевы, скоро говорят подорожают.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru