Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу взять Беху какую 5 или 7 ?

У меня 6 лет была 520 Е28, сейчас думаю взять немного поновее, за новыми моделями не стремлюсь, мне нужно рабочая телега а не для понтов. Поэтому примерно думаю брать Е34 года 94 примерно. А может взять помощнее телегу типа 735 ? они даже дешевле встречаются благодаря тому, что народ расхода бензина пугается, напрасно кстати у меня у друга 740 жрёт не больше Газели даже меньше
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Volvo XC70 2.4 D5 205hp AWD AT
Самые лучшие впечатления от комфорта, управляемости, экономичности. После 5-ти лет эксплуатации и весомого пробега (205 тыс. км) не могу найти альтернативу для замены.
4.0
7 декабря
Honda CR-V 2.0 AT
Машину покупала в 2009 году, езжу в основном на дачу и по городу, я понимаю, что эксплуатация автомобиля не активная, но от машины просто веет надежностью. Я без проблем проскакиваю по бездорожью. мог...
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Сергей Николаев
Рабочая телега это логан, партнёр, вазы, и тд и тп...,а беха таких годов это понты)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
Рабочая телега это логан, партнёр, вазы, и тд и тп...,а беха таких годов это понты)))
СсылкаПожаловаться
Причем очень сомнительные!
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
телеги или понты?)
СсылкаПожаловаться
Сергей Николаев
телеги или понты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понты)))
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понтов тут нет и быть не может. Старые уже машинки.Хотя для вас я не знаю. Недаром вы о понтах говорить начали знать вас цепляет.
СсылкаПожаловаться
Bad Man
Понтов тут нет и быть не может. Старые уже машинки.Хотя для вас я не знаю. Недаром вы о понтах говорить начали знать вас цепляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так про понты не мы начали, а Вы упомянули в своем посте)) Значит задумывались об этом)))
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
Так про понты не мы начали, а Вы упомянули в своем посте)) Значит задумывались об этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты чё переводишь стрелы ? блин да ты реально дырявый
СсылкаПожаловаться
Bad Man
ты чё переводишь стрелы ? блин да ты реально дырявый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будь добр, поясни мне, неведающему, смысл слова "Дырявый" в данном контексте?
СсылкаПожаловаться
Bad Man
Ну кому как, я на 12 кузове 7 лет отъездил на 28 - 6 лет .Каждому своё .Ездийте на лоханах.
У меня вопрос : Если вы иного мнения нахрена вы тут засветилиь? Я вашего мнения не спрашивал. Оно мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
Bad Man
Ваши комментарии тереть не буду, пусть люди смотрят какие тут водятся умники.
СсылкаПожаловаться
Bad Man
Ваши комментарии тереть не буду, пусть люди смотрят какие тут водятся умники.
СсылкаПожаловаться
Да Бога ради)))
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
Да Бога ради)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В реальной жизни если я стою с пацанами тру своё и мимо проходящий петух в базар влез не бо делу , угадай что я с ним сделаю ?
СсылкаПожаловаться
Bad Man
В реальной жизни если я стою с пацанами тру своё и мимо проходящий петух в базар влез не бо делу , угадай что я с ним сделаю ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не догадываюсь.
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
Даже не догадываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подходящая фамилия
СсылкаПожаловаться
Bad Man
подходящая фамилия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О как задело-то!
СсылкаПожаловаться
Александр Козлов
О как задело-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня не задело , я просто не люблю людей сующих свой нос туда куда не нужно. Петушил таких и буду петушить
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не верь им!!! Если у тебя есть человек, котрый может ее чинить, то бери и не думай!!! Тут тебе расскажут, что новый кореец лучше всего:-))) Не верь!!! Если ездил на БМВ, знаешь, как ее содержать - не парься, бери. Тем более, пусть и требует иногда денежек - это, все-таки машина!!! А не поделки корейские. Я сам японцев люблю, но с немцами та же тема - это машины, которые берешь, чтобы ездить, а не ремонтировать и доводить, как ТАЗ!!!)))
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не верь им!!! Если у тебя есть человек, котрый может ее чинить, то бери и не думай!!! Тут тебе расскажут, что новый кореец лучше всего:-))) Не верь!!! Если ездил на БМВ, знаешь, как ее содержать - не парься, бери. Тем более, пусть и требует иногда денежек - это, все-таки машина!!! А не поделки корейские. Я сам японцев люблю, но с немцами та же тема - это машины, которые берешь, чтобы ездить, а не ремонтировать и доводить, как ТАЗ!!!)))
СсылкаПожаловаться
Да чё их слушать это люди слаще редьки не евшие не хрена. Или не знающие что такое 10на13.
СсылкаПожаловаться
kriminal killer
Сейчас в продаже один мусор из машин тех лет, дельного нет ничего. Я сам продал беху в прошлом году 92 года отдал за 100 000 можно сказать в идеале. Добавил 60 штук купил газель 7 мест .Тонировал перекрасил в Антрацит металлик :) ЖК телек 19 дюймов и двд с холодильником влепил. А в грузовой отсек биотуалет поставил.
СсылкаПожаловаться
kriminal killer
Сейчас в продаже один мусор из машин тех лет, дельного нет ничего. Я сам продал беху в прошлом году 92 года отдал за 100 000 можно сказать в идеале. Добавил 60 штук купил газель 7 мест .Тонировал перекрасил в Антрацит металлик :) ЖК телек 19 дюймов и двд с холодильником влепил. А в грузовой отсек биотуалет поставил.
СсылкаПожаловаться
ЕПТА!!! Енто ты звер!!! И че теперь на ней гоняешь в Абхазию??? Или для себя мутил, чтоб в дороге не обос..ться???))) Я не в обиду, просто в Газель это все имплантировать глупо. Почему не в Дукато, или ели есть бабки в Вито???
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
ЕПТА!!! Енто ты звер!!! И че теперь на ней гоняешь в Абхазию??? Или для себя мутил, чтоб в дороге не обос..ться???))) Я не в обиду, просто в Газель это все имплантировать глупо. Почему не в Дукато, или ели есть бабки в Вито???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А помоему глупо это переплачивать за гумно типа дукато
СсылкаПожаловаться
kriminal killer
А помоему глупо это переплачивать за гумно типа дукато
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ага ща народ пошол - последнее бабло на тачилу тратят, жёны и дети голые ходят голодные, зато ОТЭЦ семейства на новой шаланде рассекает. И ему не важно что это Логан
СсылкаПожаловаться
Полиграф Шариков
Бери 31 кузов он кораздо комфортнее и надежней,отъездил год на 750й (купил за 2000$ по-рукописке из-за финансовых проблем 2007 год)год плаванья и 56000 км посетил сервис один раз перебрал генератор,масло один раз поменял и продал за 120 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Полиграф Шариков
Бери 31 кузов он кораздо комфортнее и надежней,отъездил год на 750й (купил за 2000$ по-рукописке из-за финансовых проблем 2007 год)год плаванья и 56000 км посетил сервис один раз перебрал генератор,масло один раз поменял и продал за 120 000 рублей.
СсылкаПожаловаться
Да ну нафиг дорого :) Я почему беру дрова ? Потому как я реально летаю, а не плаваю. И запчасти часто нужны. Под это дело беру сразу же после покупки авто донора из германии обычно 100 тыр стоит и проблем нету вообще.
СсылкаПожаловаться
Полиграф Шариков
извини попутал это я про 32 перепутал,восьмерка конечно супер спору нет,а советовал взять е-32 7ку короче
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Да ты нереально крут парень))) Петушишь там когото)))
Бэха - понты. Даже новая. Были у меня 3 штуки. 735 Альпина, 520я и Х5... Сущее наказание. Ездить кайфово, но сцуко бесявые в ремонте. Только по СТО кататься.. Нужна рабочая машина бери япа. Максима норм.
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
Да ты нереально крут парень))) Петушишь там когото)))
Бэха - понты. Даже новая. Были у меня 3 штуки. 735 Альпина, 520я и Х5... Сущее наказание. Ездить кайфово, но сцуко бесявые в ремонте. Только по СТО кататься.. Нужна рабочая машина бери япа. Максима норм.
СсылкаПожаловаться
не японцев не люблю. Ездил 15 лет на бехе и ещё поездию. А про ремонт расскажи кому другому мне не надо.
СсылкаПожаловаться
Bad Man
не японцев не люблю. Ездил 15 лет на бехе и ещё поездию. А про ремонт расскажи кому другому мне не надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если ты все знаешь и советы тебе не нужны, каким ветром тебя задуло сюда? Рисануться? Иди к пацанам рисуйся, а не хами здесь людям. Мля, помойками перебирает а понтов на Майбах тянет))
СсылкаПожаловаться
@САН САНЫЧ@
БЕРИ 7-ку советую классная тачила у нас на работе две такие. Лучше чем ауди а6
СсылкаПожаловаться
Vlad Shotskin
если такой опыт езды на старых бехах, зачем тут спрашиваешь брать 7ку или 5ку.? сам не можешь решить? :)
СсылкаПожаловаться
Петр Петрович
бери Опель Корса "А" GSI ...
СсылкаПожаловаться
Alexх
возьми 535 в кузове Е34, тот же М30, что и на 7-ке, че париться?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru