11 мая
Lada (ВАЗ) Largus 1.6 90hp MT
Очень практичная машина для работы. Вместительный багажник . Недорогой сервис.Есть недостатки, но они незначительны Такая модель всегда будет польз...
3.5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу взять Беху какую 5 или 7 ?

У меня 6 лет была 520 Е28, сейчас думаю взять немного поновее, за новыми моделями не стремлюсь, мне нужно рабочая телега а не для понтов. Поэтому примерно думаю брать Е34 года 94 примерно. А может взять помощнее телегу типа 735 ? они даже дешевле встречаются благодаря тому, что народ расхода бензина пугается, напрасно кстати у меня у друга 740 жрёт не больше Газели даже меньше
Bad Man
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Сергей Николаев
Рабочая телега это логан, партнёр, вазы, и тд и тп...,а беха таких годов это понты)))
СсылкаПожаловаться
Александр КозловВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
Рабочая телега это логан, партнёр, вазы, и тд и тп...,а беха таких годов это понты)))
СсылкаПожаловаться
Причем очень сомнительные!
СсылкаПожаловаться
Сергей НиколаевВ ответ на Александр Козлов
Александр Козлов
Причем очень сомнительные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
телеги или понты?)
СсылкаПожаловаться
Александр КозловВ ответ на Сергей Николаев
Сергей Николаев
телеги или понты?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понты)))
СсылкаПожаловаться
Bad ManВ ответ на Александр Козлов
Александр Козлов
Причем очень сомнительные!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понтов тут нет и быть не может. Старые уже машинки.Хотя для вас я не знаю. Недаром вы о понтах говорить начали знать вас цепляет.
СсылкаПожаловаться
Александр КозловВ ответ на Bad Man
Bad Man
Понтов тут нет и быть не может. Старые уже машинки.Хотя для вас я не знаю. Недаром вы о понтах говорить начали знать вас цепляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так про понты не мы начали, а Вы упомянули в своем посте)) Значит задумывались об этом)))
СсылкаПожаловаться
Bad ManВ ответ на Александр Козлов
Александр Козлов
Так про понты не мы начали, а Вы упомянули в своем посте)) Значит задумывались об этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ты чё переводишь стрелы ? блин да ты реально дырявый
СсылкаПожаловаться
Александр КозловВ ответ на Bad Man
Bad Man
ты чё переводишь стрелы ? блин да ты реально дырявый
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Будь добр, поясни мне, неведающему, смысл слова "Дырявый" в данном контексте?
СсылкаПожаловаться
Bad Man
Ну кому как, я на 12 кузове 7 лет отъездил на 28 - 6 лет .Каждому своё .Ездийте на лоханах.
У меня вопрос : Если вы иного мнения нахрена вы тут засветилиь? Я вашего мнения не спрашивал. Оно мне не интересно.
СсылкаПожаловаться
Bad Man
Ваши комментарии тереть не буду, пусть люди смотрят какие тут водятся умники.
СсылкаПожаловаться
Александр КозловВ ответ на Bad Man
Bad Man
Ваши комментарии тереть не буду, пусть люди смотрят какие тут водятся умники.
СсылкаПожаловаться
Да Бога ради)))
СсылкаПожаловаться
Bad ManВ ответ на Александр Козлов
Александр Козлов
Да Бога ради)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В реальной жизни если я стою с пацанами тру своё и мимо проходящий петух в базар влез не бо делу , угадай что я с ним сделаю ?
СсылкаПожаловаться
Александр КозловВ ответ на Bad Man
Bad Man
В реальной жизни если я стою с пацанами тру своё и мимо проходящий петух в базар влез не бо делу , угадай что я с ним сделаю ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Даже не догадываюсь.
СсылкаПожаловаться
Bad ManВ ответ на Александр Козлов
Александр Козлов
Даже не догадываюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
подходящая фамилия
СсылкаПожаловаться
Александр КозловВ ответ на Bad Man
Bad Man
подходящая фамилия
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О как задело-то!
СсылкаПожаловаться
Bad ManВ ответ на Александр Козлов
Александр Козлов
О как задело-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Меня не задело , я просто не люблю людей сующих свой нос туда куда не нужно. Петушил таких и буду петушить
СсылкаПожаловаться
Кошмарный Марвин
Не верь им!!! Если у тебя есть человек, котрый может ее чинить, то бери и не думай!!! Тут тебе расскажут, что новый кореец лучше всего:-))) Не верь!!! Если ездил на БМВ, знаешь, как ее содержать - не парься, бери. Тем более, пусть и требует иногда денежек - это, все-таки машина!!! А не поделки корейские. Я сам японцев люблю, но с немцами та же тема - это машины, которые берешь, чтобы ездить, а не ремонтировать и доводить, как ТАЗ!!!)))
СсылкаПожаловаться
Bad ManВ ответ на Кошмарный Марвин
Кошмарный Марвин
Не верь им!!! Если у тебя есть человек, котрый может ее чинить, то бери и не думай!!! Тут тебе расскажут, что новый кореец лучше всего:-))) Не верь!!! Если ездил на БМВ, знаешь, как ее содержать - не парься, бери. Тем более, пусть и требует иногда денежек - это, все-таки машина!!! А не поделки корейские. Я сам японцев люблю, но с немцами та же тема - это машины, которые берешь, чтобы ездить, а не ремонтировать и доводить, как ТАЗ!!!)))
СсылкаПожаловаться
Да чё их слушать это люди слаще редьки не евшие не хрена. Или не знающие что такое 10на13.
СсылкаПожаловаться
kriminal killer
Сейчас в продаже один мусор из машин тех лет, дельного нет ничего. Я сам продал беху в прошлом году 92 года отдал за 100 000 можно сказать в идеале. Добавил 60 штук купил газель 7 мест .Тонировал перекрасил в Антрацит металлик :) ЖК телек 19 дюймов и двд с холодильником влепил. А в грузовой отсек биотуалет поставил.
СсылкаПожаловаться
Кошмарный МарвинВ ответ на kriminal killer
kriminal killer
Сейчас в продаже один мусор из машин тех лет, дельного нет ничего. Я сам продал беху в прошлом году 92 года отдал за 100 000 можно сказать в идеале. Добавил 60 штук купил газель 7 мест .Тонировал перекрасил в Антрацит металлик :) ЖК телек 19 дюймов и двд с холодильником влепил. А в грузовой отсек биотуалет поставил.
СсылкаПожаловаться
ЕПТА!!! Енто ты звер!!! И че теперь на ней гоняешь в Абхазию??? Или для себя мутил, чтоб в дороге не обос..ться???))) Я не в обиду, просто в Газель это все имплантировать глупо. Почему не в Дукато, или ели есть бабки в Вито???
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария