21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу выровнять поля в гараже, если кто разбирается, подскажите по смеси

Если кто-то разбирается, то, пожалуйста,подскажите какой смесью лучше выровнять пол в гараже. По сути гараж влажное же помещение. В прошлые выхи я уже содрал доску, теперь сижу и думаю если брать наливной пол и им выравнивать, то лучше наверное влагостойкий?
Oleg Primak
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
25
12
Igor Volga
В гараже наливной пол? Да ты приколист.....песок, цемент, фиброволокно. На выходе бетонный пол.
СсылкаПожаловаться
Oleg PrimakВ ответ на Igor Volga
Igor Volga
В гараже наливной пол? Да ты приколист.....песок, цемент, фиброволокно. На выходе бетонный пол.
СсылкаПожаловаться
думаете надежнее такой вариант?
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Oleg Primak
Oleg Primak
думаете надежнее такой вариант?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно надежнее, фактически получается бетон...слой может быть менее 3 см. Главное с фиброволокном не переборщить, а то всплывет.....
СсылкаПожаловаться
Виктор Косарчук
Цемент + песок + вода в пропорции 1х3х0.5
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Лучше деревянных полов, я не знаю.
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Лучше деревянных полов, я не знаю.
СсылкаПожаловаться
так это понятно, но это сверху
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелокВ ответ на Oleg Primak
Oleg Primak
так это понятно, но это сверху
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня земля, потом сделал кирпичные столбики, уложил лаги с кругляка или бруса, возле ворот у меня две шпалы, и на них доску 50-ку, но предусмотрел в уголке люк, летом открываю. Всё дышит, всё высыхает, а в другом гараже, щебёнка, рубероид и сухой асфальт. и всё. Тоже нормально.
СсылкаПожаловаться
игорь ветров
вопрос, не куда -- ща вам ответят,-
СсылкаПожаловаться
Митька
Делайте бетонную стяжку по маякам. Получится крепко, ровно и навечно. Минимальная толщина стяжки 4 см. По составу бетона вам выше написали.
СсылкаПожаловаться
Oleg PrimakВ ответ на Митька
Митька
Делайте бетонную стяжку по маякам. Получится крепко, ровно и навечно. Минимальная толщина стяжки 4 см. По составу бетона вам выше написали.
СсылкаПожаловаться
ок, просто думал, что с бетонным возни будет больше(( спасибо
СсылкаПожаловаться
червонец
деревянный наверно ловчей...суше будет.
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Снимаешь лишний грунт чтоб слой был не меньше 8-10 см.Стелишь на землю 2 слоя полиэтилена и заливаешь бетоном из миксера.Или делаешь бетон сам но будет хуже.Полиэтилен отшибёт всю сырость из земли.
СсылкаПожаловаться
Oleg PrimakВ ответ на Вячеслав Матвеев
Вячеслав Матвеев
Снимаешь лишний грунт чтоб слой был не меньше 8-10 см.Стелишь на землю 2 слоя полиэтилена и заливаешь бетоном из миксера.Или делаешь бетон сам но будет хуже.Полиэтилен отшибёт всю сырость из земли.
СсылкаПожаловаться
ок спасибо за ответ!
СсылкаПожаловаться
008
Могу добавить только,что в местах где будут находится колеса авто , делать бетон"пожирнее" т.к. реагенты, замерзло-оттаяло , разрушают бетон гораздо быстрее.
СсылкаПожаловаться
Кирилл Смирнов
Не советовал бы мешать бетон самомесом, его нужно очень тщательно и долго промешивать. Лопатой так сделать обычно терпения не хватает.
СсылкаПожаловаться
Igor VolgaВ ответ на Кирилл Смирнов
Кирилл Смирнов
Не советовал бы мешать бетон самомесом, его нужно очень тщательно и долго промешивать. Лопатой так сделать обычно терпения не хватает.
СсылкаПожаловаться
Бетономешалка есть......если уметь правильно перемешивать, то все нормально промешаешь и быстро. И бетон сделаешь какой тебе надо......тут главное не это-тут главное вибратор
СсылкаПожаловаться
Виталий Добрынин
Арматурную сетку не забудьте положить. Можно взять сварную, она в рулонах есть и в картах, главное чтобы диаметр не меньше восьмёрки.
А вообще если всё делать по Фен-Шуй, то Вам сюда: https://www.forumhouse.ru/threads/267481...
СсылкаПожаловаться
Oleg PrimakВ ответ на Виталий Добрынин
Виталий Добрынин
Арматурную сетку не забудьте положить. Можно взять сварную, она в рулонах есть и в картах, главное чтобы диаметр не меньше восьмёрки.
А вообще если всё делать по Фен-Шуй, то Вам сюда: https://www.forumhouse.ru/threads/267481...
СсылкаПожаловаться
спасибо за наводку!! огромное
СсылкаПожаловаться
Виталий ДобрынинВ ответ на Oleg Primak
Oleg Primak
спасибо за наводку!! огромное
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Без проблем Олег. Если взялся что-то делать, делай это качественно...
... или не делай вообще.
СсылкаПожаловаться
Андрей Потапенко
Плаху, пропитанную отработкой. Бетон фтопку.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария