14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

хочу Всех поздравить с наступившим Новым годом!!!

Кем бы Вы ни были: украинцы, белорусы, казахи, евреи, американцы, французы и все остальные народности и национальности. Каких бы политических или экономических взглядов Вы не придерживались, всех Вас с Новым годом! Всем желаю счастья, комфорта, благополучия и достижения Ваших заветных целей и желаний! Несмотря на разницу во взглядах, вряд ли тут кто-то желает другому зла. Так поднимемся над предрассудками, и станем хоть чуточку добрее, умнее и терпимее в Новом году! 
С НАСТУПИВШИМ, НОВЫМ, 2016м ГОДОМ, ДАМЫ И ГОСПОДА!!! СЧАСТЬЯ ВАМ!!!
for-george
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
136
Весна
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на Весна
Весна
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Георгий! Взаимно ....от Беларуси)))
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Весна
Весна
Спасибо, Георгий! Взаимно ....от Беларуси)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как гриться: живе Белорусь и её жители! (Прошу прощения, если с грамматикой ошибся)
СсылкаПожаловаться
ВеснаВ ответ на for-george
for-george
Как гриться: живе Белорусь и её жители! (Прошу прощения, если с грамматикой ошибся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Белая Русь))
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на for-george
for-george
Как гриться: живе Белорусь и её жители! (Прошу прощения, если с грамматикой ошибся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если еще принимаешь поздравления прими и от меня.Здоровья и исполнения всего задуманного в Новом году!!!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Если еще принимаешь поздравления прими и от меня.Здоровья и исполнения всего задуманного в Новом году!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Еще часа 3 принимаю и поздравляю! А дальше небо, звезды, облака))) Я не знаю, что конкретно тебе пожелать, дядь Саш (ты и так жизнь круто поменял), но исключительно чего-нить хорошего
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на for-george
for-george
Еще часа 3 принимаю и поздравляю! А дальше небо, звезды, облака))) Я не знаю, что конкретно тебе пожелать, дядь Саш (ты и так жизнь круто поменял), но исключительно чего-нить хорошего
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Удачи тебе и на дорогах тоже!!!
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Удачи тебе и на дорогах тоже!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пасиб!!! Филиппины с месяц не дадут за руль сесть)
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на for-george
for-george
Пасиб!!! Филиппины с месяц не дадут за руль сесть)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Здоровее будешь
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Александр Мазрухо
Александр Мазрухо
Здоровее будешь
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не уверен, но всё может быть)
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Спасибо и тебя с Новым 2016 годом .
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
Спасибо и тебя с Новым 2016 годом .
СсылкаПожаловаться
А тигры ваапще краснокнижные животные)))
СсылкаПожаловаться
Ворошиловский стрелок
2016 год – високосный, а многие к нему относятся с опаской, так как считают, что он несет только трагические события – тяжелые болезни, смерти, разные катаклизмы, разводы и другой негатив. Однако предотвратить плохое можно, если помнить, какие есть приметы на високосный год 2016, и строго их придерживаться.
– Очень плохая примета – колядовать в 2016 году, так как для празднования этого праздника все рядятся, играя с нечистью, а делать это воспрещено – может случиться беда.
– В 2016 году не следует строиться, даже баню – может постройка скоро сгореть.
– Не разрешается в високосный год приобретать или обменивать жилье – дом, квартиру и даже комнату в общежитии, а также уходить на другую работу, даже и на высокооплачиваемую. Хорошего из этого ничего не выйдет.
– В 2016 году нельзя разводиться, но если этой процедуры не избежать, то нужно приобрести белое полотенце и отдать женщинам, которые убирают в церкви. При этом произнести такие слова: «Отдаю високосному году дар, а ты, ангел семейный, не нанеси удар. Аминь!»
– На Ивана Купала травники собирают целебные травки. В 2016 году, прежде чем приступать к сбору, нужно сказать такие слова: «Високосный год, ты забери себе негатив, а мне дай позитив!»
– Запрещено в високосный год заниматься продажей домашнего скота, а также топить котят и щенят, так как нападет мор и на остальных.
– Если кто-то попадет в 2016 году за решетку, то его кровные родственники должны пойти в храм и поставить три свечи перед иконами, сказав при этом такие слова: «Високосный год уйдет, а заключенный(ая) (раб(а) Божий(ия)) домой придет. Аминь».
– В високосный год не рекомендуется уезжать из дому надолго, но если избежать это невозможно, то, переступая порог дома перед отъездом, нужно сказать: «Ухожу и у високосного года благословения прошу. Порог перейду и сюда же приду. Аминь».
– Как только пойдет первый раз в високосный год дождь, нужно обязательно попасть под него – счастье будет и успех.
– Как только у ребенка появится первый зубик, то в високосный год не принято созывать гостей на праздник первого зуба, иначе следующие плохие будут.
– Запрещено в 2016 году стричься беременным, кроха может родиться болезненным.
СсылкаПожаловаться
Агатовая ЯВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
2016 год – високосный, а многие к нему относятся с опаской, так как считают, что он несет только трагические события – тяжелые болезни, смерти, разные катаклизмы, разводы и другой негатив. Однако предотвратить плохое можно, если помнить, какие есть приметы на високосный год 2016, и строго их придерживаться.
– Очень плохая примета – колядовать в 2016 году, так как для празднования этого праздника все рядятся, играя с нечистью, а делать это воспрещено – может случиться беда.
– В 2016 году не следует строиться, даже баню – может постройка скоро сгореть.
– Не разрешается в високосный год приобретать или обменивать жилье – дом, квартиру и даже комнату в общежитии, а также уходить на другую работу, даже и на высокооплачиваемую. Хорошего из этого ничего не выйдет.
– В 2016 году нельзя разводиться, но если этой процедуры не избежать, то нужно приобрести белое полотенце и отдать женщинам, которые убирают в церкви. При этом произнести такие слова: «Отдаю високосному году дар, а ты, ангел семейный, не нанеси удар. Аминь!»
– На Ивана Купала травники собирают целебные травки. В 2016 году, прежде чем приступать к сбору, нужно сказать такие слова: «Високосный год, ты забери себе негатив, а мне дай позитив!»
– Запрещено в високосный год заниматься продажей домашнего скота, а также топить котят и щенят, так как нападет мор и на остальных.
– Если кто-то попадет в 2016 году за решетку, то его кровные родственники должны пойти в храм и поставить три свечи перед иконами, сказав при этом такие слова: «Високосный год уйдет, а заключенный(ая) (раб(а) Божий(ия)) домой придет. Аминь».
– В високосный год не рекомендуется уезжать из дому надолго, но если избежать это невозможно, то, переступая порог дома перед отъездом, нужно сказать: «Ухожу и у високосного года благословения прошу. Порог перейду и сюда же приду. Аминь».
– Как только пойдет первый раз в високосный год дождь, нужно обязательно попасть под него – счастье будет и успех.
– Как только у ребенка появится первый зубик, то в високосный год не принято созывать гостей на праздник первого зуба, иначе следующие плохие будут.
– Запрещено в 2016 году стричься беременным, кроха может родиться болезненным.
СсылкаПожаловаться
Спасибо! Некоторые моменты мне были неизвестны.С Новым Годом! Счастья! )))))
СсылкаПожаловаться
Павел ЧулковВ ответ на Ворошиловский стрелок
Ворошиловский стрелок
2016 год – високосный, а многие к нему относятся с опаской, так как считают, что он несет только трагические события – тяжелые болезни, смерти, разные катаклизмы, разводы и другой негатив. Однако предотвратить плохое можно, если помнить, какие есть приметы на високосный год 2016, и строго их придерживаться.
– Очень плохая примета – колядовать в 2016 году, так как для празднования этого праздника все рядятся, играя с нечистью, а делать это воспрещено – может случиться беда.
– В 2016 году не следует строиться, даже баню – может постройка скоро сгореть.
– Не разрешается в високосный год приобретать или обменивать жилье – дом, квартиру и даже комнату в общежитии, а также уходить на другую работу, даже и на высокооплачиваемую. Хорошего из этого ничего не выйдет.
– В 2016 году нельзя разводиться, но если этой процедуры не избежать, то нужно приобрести белое полотенце и отдать женщинам, которые убирают в церкви. При этом произнести такие слова: «Отдаю високосному году дар, а ты, ангел семейный, не нанеси удар. Аминь!»
– На Ивана Купала травники собирают целебные травки. В 2016 году, прежде чем приступать к сбору, нужно сказать такие слова: «Високосный год, ты забери себе негатив, а мне дай позитив!»
– Запрещено в високосный год заниматься продажей домашнего скота, а также топить котят и щенят, так как нападет мор и на остальных.
– Если кто-то попадет в 2016 году за решетку, то его кровные родственники должны пойти в храм и поставить три свечи перед иконами, сказав при этом такие слова: «Високосный год уйдет, а заключенный(ая) (раб(а) Божий(ия)) домой придет. Аминь».
– В високосный год не рекомендуется уезжать из дому надолго, но если избежать это невозможно, то, переступая порог дома перед отъездом, нужно сказать: «Ухожу и у високосного года благословения прошу. Порог перейду и сюда же приду. Аминь».
– Как только пойдет первый раз в високосный год дождь, нужно обязательно попасть под него – счастье будет и успех.
– Как только у ребенка появится первый зубик, то в високосный год не принято созывать гостей на праздник первого зуба, иначе следующие плохие будут.
– Запрещено в 2016 году стричься беременным, кроха может родиться болезненным.
СсылкаПожаловаться
"-Египетская сила!"©
и, это наверное, не всЁ...
***
приВ-)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Ну Вы даете. Тут в трех словах и столько ошибок- МРАК. Пример прост как два пальца об асфальт. Католики-т.е. французы. америкосы давно справили. У них это рождество.. Евреи-так у них еще далече.. Ну и по сути каждому свое. Зайди в инет и выясни=когда у буддиста НГ. Чего прессовать наш форум. Удачи. Да с удачей в новом-только у каждого он свой.
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Ну Вы даете. Тут в трех словах и столько ошибок- МРАК. Пример прост как два пальца об асфальт. Католики-т.е. французы. америкосы давно справили. У них это рождество.. Евреи-так у них еще далече.. Ну и по сути каждому свое. Зайди в инет и выясни=когда у буддиста НГ. Чего прессовать наш форум. Удачи. Да с удачей в новом-только у каждого он свой.
СсылкаПожаловаться
Вам я пожелаю побывать в разных местах и хоть немного ознакомиться с современными культурами и людьми)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий АстаховВ ответ на for-george
for-george
Вам я пожелаю побывать в разных местах и хоть немного ознакомиться с современными культурами и людьми)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обязательно.только мне в России лучше. А эти буддисты,китаезы,индусы и евреи и все другие пусть сами разбираются когда у них новый год. Мне по барабану-большому
СсылкаПожаловаться
for-georgeВ ответ на Дмитрий Астахов
Дмитрий Астахов
Обязательно.только мне в России лучше. А эти буддисты,китаезы,индусы и евреи и все другие пусть сами разбираются когда у них новый год. Мне по барабану-большому
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Желаю Вам, чтобы запах в Вашей ..э-э-э..песочнице не менялся, если Вам так комфортно)))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария