Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу всех поблагодарить

Уже несколько дней я читаю советы ,рекомендации и просто добрые пожелания в дорогу всех вас,кто заглянул в мою тему про дальние поездки.Очень тронута и хочу поблагодарить каждого лично,но не хватает времени,поэтому пишу здесь.Чему-то дорога меня уже научила,но ваш опыт тоже не будет лишним.Выезжаю в конце недели с чувством поддержки огромного количества людей.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Если вернусь обратно,обязательно поделюсь впечатлениями))Всем Ангела-хранителя на дорогах!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
7 декабря
Hyundai Accent 1.5 MT 102hp
самая надежная машина.удобная в управлении устойчивая
4.7
7 декабря
Chevrolet Rezzo 1.6 MT
до 103000 км не было никаких проблем
4.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
35
Г. Г. Мон
Семь дюймов под картером!
СсылкаПожаловаться
Г. Г. Мон
Семь дюймов под картером!
СсылкаПожаловаться
А если у Ольги Субарик? :)
СсылкаПожаловаться
ххххх
Нужно говорить: не если вернусь, а когда вернусь! Счастливо, и спасибо что подняли такую тему, советы действительно стоящие)
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Если не принимается. Вернёшься домой, поделишься впечатлениями. Ждём. Удачки. Ни гвоздя, ни жезла.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Когда выезжаешь в дорогу с мыслью "если"- то что-то и ломается, случается. Поэтому ехать надо с твердой уверенностью: спокойно выеду, доеду, сделаю все свои дела и спокойно вернусь домой- и успех обеспечен! Удачи!
СсылкаПожаловаться
r r
Что значит "если"? Ждем-с с интересным рассказом! :)
СсылкаПожаловаться
Елена
скатертью дорога (в хорошем,естественно, смысле - без ухабов и прочей прелести))) напишите потом как ехалось
СсылкаПожаловаться
Серёга
Не гвоздя..как говорится.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Серёга
Не гвоздя..как говорится.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сереж,ты ж меня проводить собирался))
СсылкаПожаловаться
op1368@mail.ru
Сереж,ты ж меня проводить собирался))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все обещания в силе ))
СсылкаПожаловаться
Серёга
все обещания в силе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОК,буду проезжать 514-й ,посвистю))
СсылкаПожаловаться
op1368@mail.ru
ОК,буду проезжать 514-й ,посвистю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой город вокурат на 500 км расположен.На всякий сброшу телефон в личку.
СсылкаПожаловаться
Va Ba
Ольга, только сейчас прочитал о вашей просьбе, может быть вы уже в дороге, тогда как говорится: " ни гвоздя, ни покрышки" и от себя хочу подсказать современный гаджет: Очки Cafa France созданы для вождения автомобиля и днем и ночью.Темные очки уменьшают как прямой слепящий свет, так и отраженный от снега, стекла, воды, металла, дорожных покрытий, порождающий побочные эффекты видимости и искажения цвета. Желтые очки помогают в условиях плохой видимости – снег, туман, дождь, сумерки. Они снижают эффект ослепления светом фар встречных автомобилей, улучшают восприятие внешней среды и настроения за счет создания эффекта солнца. http://www.cafa-france.ru/ Проверенно и не единожды, особенно при ночном движении, полностью подтверждаю, соответствует действительности. И ещё не спишите, ни чего дороже жизни на белом свете нет и не будет. Из собственной практики: 1981 г из Москвы в Элисту ч/з Волгоград - 1350 км. на спор на ВАЗ 2108 проехал за 11 часов. В то время, дорожное покрытие было практически идеальное, автотранспорта не очень много, сбрасывал скорость перед каждым постом ГАИ ( ни разу не остановили - повезло!). Далее снова разгон по максиму. Не повторяйте это глупо, тем более при нынешней загруженности автодорог и отвратительном качестве дорожного покрытия. Удачи Вам и всем на дороге.
СсылкаПожаловаться
Va Ba
Ольга, только сейчас прочитал о вашей просьбе, может быть вы уже в дороге, тогда как говорится: " ни гвоздя, ни покрышки" и от себя хочу подсказать современный гаджет: Очки Cafa France созданы для вождения автомобиля и днем и ночью.Темные очки уменьшают как прямой слепящий свет, так и отраженный от снега, стекла, воды, металла, дорожных покрытий, порождающий побочные эффекты видимости и искажения цвета. Желтые очки помогают в условиях плохой видимости – снег, туман, дождь, сумерки. Они снижают эффект ослепления светом фар встречных автомобилей, улучшают восприятие внешней среды и настроения за счет создания эффекта солнца. http://www.cafa-france.ru/ Проверенно и не единожды, особенно при ночном движении, полностью подтверждаю, соответствует действительности. И ещё не спишите, ни чего дороже жизни на белом свете нет и не будет. Из собственной практики: 1981 г из Москвы в Элисту ч/з Волгоград - 1350 км. на спор на ВАЗ 2108 проехал за 11 часов. В то время, дорожное покрытие было практически идеальное, автотранспорта не очень много, сбрасывал скорость перед каждым постом ГАИ ( ни разу не остановили - повезло!). Далее снова разгон по максиму. Не повторяйте это глупо, тем более при нынешней загруженности автодорог и отвратительном качестве дорожного покрытия. Удачи Вам и всем на дороге.
СсылкаПожаловаться
Очень многие очки советуют,обязательно поинтересуюсь,что это такое,спасибо!))
СсылкаПожаловаться
Va Ba
СсылкаПожаловаться
Эти очки действительно при езде в ночное время эффективны?
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Ольга, удачной Вам дороги!
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
А у меня сегодня первый день выезда в город с инструктором...
Ох, и вспотел... :-))))) А еще сегодня в Питере был ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА !!!:-))))
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
А у меня сегодня первый день выезда в город с инструктором...
Ох, и вспотел... :-))))) А еще сегодня в Питере был ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА !!!:-))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже из машины мокрая выходила,когда училась в автошколе.Проходит,как только начинаешь ездить самостоятельно))
СсылкаПожаловаться
op1368@mail.ru
Я тоже из машины мокрая выходила,когда училась в автошколе.Проходит,как только начинаешь ездить самостоятельно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и все остальные мокрые..шучу...
СсылкаПожаловаться
Влад
Фигня! через пол годика будеш как шумахер рассекать. до первого дня жестянщика. Не обижайся я в шутку. Хотя в каждой шутки только доля...
Таких пол города, еще и ругаются бибикают.
Все начинали.
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
А заднем стекле машины моего инструктора висит плакатик - ВСПОМНИ СЕБЯ :-))))
СсылкаПожаловаться
Александр
....все замечательно ...советов много...и все-таки купи рацию....норма ...типа "мегаджет" стоит около 5+хорошая антенна 1,500....ну регистр. около 1000...на вашей трассе продают все в комплекте с установом....но радости будет выше крыши...у жены полетела магнитола....временно поставил ей рацию....блин,потом еле отнял....даже,когда въезжаете в незнакомый город....ставите сканер...берете самую чистую волну (это обычно такси) и спокойно узнаете,что Вас интересует....но,пожалуйста,будьте вежливы....не обращайте внимания на придурков....найдется нормальный....все объяснит....и мелочь....на дальнобое....обычно свой сленг....сначала послушайте обмен в эфире...а так всегда найдется вежливый...
СсылкаПожаловаться
Александр
....все замечательно ...советов много...и все-таки купи рацию....норма ...типа "мегаджет" стоит около 5+хорошая антенна 1,500....ну регистр. около 1000...на вашей трассе продают все в комплекте с установом....но радости будет выше крыши...у жены полетела магнитола....временно поставил ей рацию....блин,потом еле отнял....даже,когда въезжаете в незнакомый город....ставите сканер...берете самую чистую волну (это обычно такси) и спокойно узнаете,что Вас интересует....но,пожалуйста,будьте вежливы....не обращайте внимания на придурков....найдется нормальный....все объяснит....и мелочь....на дальнобое....обычно свой сленг....сначала послушайте обмен в эфире...а так всегда найдется вежливый...
СсылкаПожаловаться
однозначно в наше время без неё нельзя а сотовый не везде по трассе да и роуминг еще тот
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
однозначно в наше время без неё нельзя а сотовый не везде по трассе да и роуминг еще тот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....точно...пошел через рыбинск на черепок км 50 вообще по тел. связи не было....рация стоит ,как мобила....а помощи....
СсылкаПожаловаться
Сивка-Бурка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ну регистр.
Да и ещё на будущие - регистрировать CВ сейчас не нужно.
СсылкаПожаловаться
Slavik
....ну регистр.
Да и ещё на будущие - регистрировать CВ сейчас не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да это олдскул просто, что тут объяснять. Наверное там кроме рации салон и багажник завален инструментом, канистрами с бензином, бочками омывайки, комплектом запасных колес, камер, тремя компрессорами, шестью домкратами и набором одежды.
СсылкаПожаловаться
nucl1d
да это олдскул просто, что тут объяснять. Наверное там кроме рации салон и багажник завален инструментом, канистрами с бензином, бочками омывайки, комплектом запасных колес, камер, тремя компрессорами, шестью домкратами и набором одежды.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты знаеш почитал советы - смех разбирает.
Я сегодня ночью с рейса приехал , 1500 км за двое суток отматал по Уральским горам гружённый аммиаком.
Да ещё прошла пурга а вчера мороз -25 на дороге катушка.
Причём нет у меня не литра незамерзайки , на 18 колёс только 2 запасных , не литра керосина (даже если солярку прихватит плеснуть) , не баночки кофе , свет - простые лампы + в противотуманках одна сгорела. И.Т,Д
По той трассе где она поедит можно с закрытыми глазами доехать.
Я как то под Тверью тормознул на обочине чайку попить ночью , попил тронулся телефон зазвонил пока потрещал , еду километров 30 отьехал - что то не комфортно как то сообразил - свет забыл включить , на габаритах иду.
Я к тому что трасса хорошо освещена.
А здесь и рацию , и вплоть цепи на колёса - ага она же по горам в гололёд с прицепом.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
Саша ты задолбал со своей рацией.
Нахрен она ей нужна ?
Куда она её воткнёт?
Где кабель проложет ?
Даже самый маленький 300 Megajet требует грамотной установки и места + антенный кабель + провода питания.
Или всё это хозяйство под ноги бросить ?
Да и информации она будет понимать мало , пока втянеться уже туда обратно приедет.
Счас "Чайники-дальнобойщики" задолбали - вчера на маршрутки работали сегодня сели на машину в какую нибудь тухлую компанию типа Магнита - в которую уважающий себя водила не пойдёт и тангетку из рук не выпускают.
Я часто просто её выключаю чтоб этот бред не слушать.
СсылкаПожаловаться
Александр
СсылкаПожаловаться
регистрация не нужна нынче, читаем, изучаем.
СсылкаПожаловаться
Побольше уверенности в своем автомобиле и он не подведет.
СсылкаПожаловаться
Побольше уверенности в своем автомобиле и он не подведет.
СсылкаПожаловаться
вообще-то у ШОФЕРОВ есть свои поговорки-не верь жене и тормозам....стартер,как женщина,когда-нибудь и откажет....и т.п. ..не зарекайся на трассе...бяка вылезет,где ее совсем не ждешь....может годами возить трос,но когда будет нужен,его не окажется..
СсылкаПожаловаться
Снежана
как говорил мой инструктор, когда садишься за руль, думай только о хорошем, не бояться, просто быть сосредоточеннее. еще он говорил, забудь, что ты девушка, ты ВОДИТЕЛЬ. от всей души, хорошей Вам поездки!)
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Счастливого пути! Будете г."ГОРОХОВЕЦ" проезжать , ПРИВЕТ ему :)))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Белов
Счастливого пути! Будете г."ГОРОХОВЕЦ" проезжать , ПРИВЕТ ему :)))
СсылкаПожаловаться
Обязательно передам!Проезжать его буду))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru