23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу всех поблагодарить

Уже несколько дней я читаю советы ,рекомендации и просто добрые пожелания в дорогу всех вас,кто заглянул в мою тему про дальние поездки.Очень тронута и хочу поблагодарить каждого лично,но не хватает времени,поэтому пишу здесь.Чему-то дорога меня уже научила,но ваш опыт тоже не будет лишним.Выезжаю в конце недели с чувством поддержки огромного количества людей.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!Если вернусь обратно,обязательно поделюсь впечатлениями))Всем Ангела-хранителя на дорогах!
ольга литвинова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
34
12
Г. Г. Мон
Семь дюймов под картером!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий БеловВ ответ на Г. Г. Мон
Г. Г. Мон
Семь дюймов под картером!
СсылкаПожаловаться
А если у Ольги Субарик? :)
СсылкаПожаловаться
ххххх
Нужно говорить: не если вернусь, а когда вернусь! Счастливо, и спасибо что подняли такую тему, советы действительно стоящие)
СсылкаПожаловаться
Виталий К
Удачи на дорогах!
СсылкаПожаловаться
Безумный Макс
Если не принимается. Вернёшься домой, поделишься впечатлениями. Ждём. Удачки. Ни гвоздя, ни жезла.
СсылкаПожаловаться
Владиленыч
Когда выезжаешь в дорогу с мыслью "если"- то что-то и ломается, случается. Поэтому ехать надо с твердой уверенностью: спокойно выеду, доеду, сделаю все свои дела и спокойно вернусь домой- и успех обеспечен! Удачи!
СсылкаПожаловаться
r r
Что значит "если"? Ждем-с с интересным рассказом! :)
СсылкаПожаловаться
Елена
скатертью дорога (в хорошем,естественно, смысле - без ухабов и прочей прелести))) напишите потом как ехалось
СсылкаПожаловаться
Сергей Абрамов
Не гвоздя..как говорится.Удачи.
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Не гвоздя..как говорится.Удачи.
СсылкаПожаловаться
Сереж,ты ж меня проводить собирался))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Сереж,ты ж меня проводить собирался))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все обещания в силе ))
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
все обещания в силе ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ОК,буду проезжать 514-й ,посвистю))
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
ОК,буду проезжать 514-й ,посвистю))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой город вокурат на 500 км расположен.На всякий сброшу телефон в личку.
СсылкаПожаловаться
Va Ba
Ольга, только сейчас прочитал о вашей просьбе, может быть вы уже в дороге, тогда как говорится: " ни гвоздя, ни покрышки" и от себя хочу подсказать современный гаджет: Очки Cafa France созданы для вождения автомобиля и днем и ночью.Темные очки уменьшают как прямой слепящий свет, так и отраженный от снега, стекла, воды, металла, дорожных покрытий, порождающий побочные эффекты видимости и искажения цвета. Желтые очки помогают в условиях плохой видимости – снег, туман, дождь, сумерки. Они снижают эффект ослепления светом фар встречных автомобилей, улучшают восприятие внешней среды и настроения за счет создания эффекта солнца. http://www.cafa-france.ru/ Проверенно и не единожды, особенно при ночном движении, полностью подтверждаю, соответствует действительности. И ещё не спишите, ни чего дороже жизни на белом свете нет и не будет. Из собственной практики: 1981 г из Москвы в Элисту ч/з Волгоград - 1350 км. на спор на ВАЗ 2108 проехал за 11 часов. В то время, дорожное покрытие было практически идеальное, автотранспорта не очень много, сбрасывал скорость перед каждым постом ГАИ ( ни разу не остановили - повезло!). Далее снова разгон по максиму. Не повторяйте это глупо, тем более при нынешней загруженности автодорог и отвратительном качестве дорожного покрытия. Удачи Вам и всем на дороге.
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Va Ba
Va Ba
Ольга, только сейчас прочитал о вашей просьбе, может быть вы уже в дороге, тогда как говорится: " ни гвоздя, ни покрышки" и от себя хочу подсказать современный гаджет: Очки Cafa France созданы для вождения автомобиля и днем и ночью.Темные очки уменьшают как прямой слепящий свет, так и отраженный от снега, стекла, воды, металла, дорожных покрытий, порождающий побочные эффекты видимости и искажения цвета. Желтые очки помогают в условиях плохой видимости – снег, туман, дождь, сумерки. Они снижают эффект ослепления светом фар встречных автомобилей, улучшают восприятие внешней среды и настроения за счет создания эффекта солнца. http://www.cafa-france.ru/ Проверенно и не единожды, особенно при ночном движении, полностью подтверждаю, соответствует действительности. И ещё не спишите, ни чего дороже жизни на белом свете нет и не будет. Из собственной практики: 1981 г из Москвы в Элисту ч/з Волгоград - 1350 км. на спор на ВАЗ 2108 проехал за 11 часов. В то время, дорожное покрытие было практически идеальное, автотранспорта не очень много, сбрасывал скорость перед каждым постом ГАИ ( ни разу не остановили - повезло!). Далее снова разгон по максиму. Не повторяйте это глупо, тем более при нынешней загруженности автодорог и отвратительном качестве дорожного покрытия. Удачи Вам и всем на дороге.
СсылкаПожаловаться
Очень многие очки советуют,обязательно поинтересуюсь,что это такое,спасибо!))
СсылкаПожаловаться
Александр ЕфимовВ ответ на Va Ba
Va Ba
Ольга, только сейчас прочитал о вашей просьбе, может быть вы уже в дороге, тогда как говорится: " ни гвоздя, ни покрышки" и от себя хочу подсказать современный гаджет: Очки Cafa France созданы для вождения автомобиля и днем и ночью.Темные очки уменьшают как прямой слепящий свет, так и отраженный от снега, стекла, воды, металла, дорожных покрытий, порождающий побочные эффекты видимости и искажения цвета. Желтые очки помогают в условиях плохой видимости – снег, туман, дождь, сумерки. Они снижают эффект ослепления светом фар встречных автомобилей, улучшают восприятие внешней среды и настроения за счет создания эффекта солнца. http://www.cafa-france.ru/ Проверенно и не единожды, особенно при ночном движении, полностью подтверждаю, соответствует действительности. И ещё не спишите, ни чего дороже жизни на белом свете нет и не будет. Из собственной практики: 1981 г из Москвы в Элисту ч/з Волгоград - 1350 км. на спор на ВАЗ 2108 проехал за 11 часов. В то время, дорожное покрытие было практически идеальное, автотранспорта не очень много, сбрасывал скорость перед каждым постом ГАИ ( ни разу не остановили - повезло!). Далее снова разгон по максиму. Не повторяйте это глупо, тем более при нынешней загруженности автодорог и отвратительном качестве дорожного покрытия. Удачи Вам и всем на дороге.
СсылкаПожаловаться
Эти очки действительно при езде в ночное время эффективны?
СсылкаПожаловаться
Magnoliya
Ольга, удачной Вам дороги!
СсылкаПожаловаться
Игорь Корбут
А у меня сегодня первый день выезда в город с инструктором...
Ох, и вспотел... :-))))) А еще сегодня в Питере был ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА !!!:-))))
СсылкаПожаловаться
ольга литвиноваВ ответ на Игорь Корбут
Игорь Корбут
А у меня сегодня первый день выезда в город с инструктором...
Ох, и вспотел... :-))))) А еще сегодня в Питере был ДЕНЬ ЖЕСТЯНЩИКА !!!:-))))
СсылкаПожаловаться
Я тоже из машины мокрая выходила,когда училась в автошколе.Проходит,как только начинаешь ездить самостоятельно))
СсылкаПожаловаться
АлександрВ ответ на ольга литвинова
ольга литвинова
Я тоже из машины мокрая выходила,когда училась в автошколе.Проходит,как только начинаешь ездить самостоятельно))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...и все остальные мокрые..шучу...
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария