24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу вписаться в прибыльную страховку

Суть - страхуешь свою жизнь в пользу кого хочешь (если станешь инвалидом 1-й группы, то сам получишь) на 1 млн.руб. То есть при наступлении смерти или инвалидности хоть на следующий день дадут лимон. Платить за это надо миллион 10 лет равномерными взносами - раз в год по 100 тыс.руб., или раз в полгода по 50 тыс. или раз в квартал по 25 тыс. За 10 лет тебе начисляют 8,3% годовых, то есть через 10 лет получаешь 1083 тыс.руб.
Но при этом с 01.01.15г. приняли закон, что с денег потраченных на страхование тебе возвращают налоговый вычет 13%. То есть каждый год 13 тыс. ещё государство тебе вернёт, если ты подоходный налог ему платишь.
То есть получается доходность этого дела 21,3%.
Интересуюсь мнением специалистов - какие тут есть минусы, риски и подводные камни.
Антонина Котельникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
70
Дмитрий СмирновВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
И что в нем солидного, это отдельное юридическое лицо созданное в РФ ничего не имеющего общего с настоящим немецким Райффайзен, кроме управления. В 2008 году уже стоял вопрос его закрытия т.к. у него тупо нехватало ликивидности, но все-таки решили его поддержать, но это временная история, а очередной кризиспричем более масштабный еще даже не вышел на пиковые значения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Здесь я не согласен. В 2008 году Райф единственный. кто не просил денег и еще проспонсировал настоящий Райф. Российский от выделился для того, чтобы быть Российским, а не СП. Возможностей побольше там, где пускают только свои компании. Частая практика
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Райффайзен - солидная контора, можно и на 5 лет, за 5 лет-то точно не помрёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Райфанзен наш,никакого отношения не имеет к Райффайзену за границей,это к сведению.

В Ютубе наберите..."застрахуй братуху"
СсылкаПожаловаться
Дмитрий СмирновВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Райффайзен - солидная контора, можно и на 5 лет, за 5 лет-то точно не помрёт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Райф - солидный, но страхует не он, а ООО "Страхование" На сайте внизу написано. А это как пить дать - брокер. И финал не известен.
СсылкаПожаловаться
arman1979
вспоминая все те фокусы которые наше государство преподнесла в последние 20-25 лет, ну его нафиг такие шутки с государством, банками , страховками.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Федя
Комментарий удален.Почему?
Обо всём могу.
СсылкаПожаловаться
Александр Shi
Все красиво на бумаге, да забыли про овраги... Тоня, 1 млн руб. сейчас и 1 млн руб. 10 лет назад. Есть разница? Какую машину можно было купить за 1 млн тогда и какую можно купить сейчас за эти же деньги? Их хоть можно рядом ставить(машины)??? (Инфляция однако)
СсылкаПожаловаться
Антонина КотельниковаВ ответ на Александр Shi
Александр Shi
Все красиво на бумаге, да забыли про овраги... Тоня, 1 млн руб. сейчас и 1 млн руб. 10 лет назад. Есть разница? Какую машину можно было купить за 1 млн тогда и какую можно купить сейчас за эти же деньги? Их хоть можно рядом ставить(машины)??? (Инфляция однако)
СсылкаПожаловаться
Так что же мне делать с 1 млн.руб.?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я в "Югру" снесла под 18,75% на 2 года.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Да, расплатилась. Купила плоский телевизор. Хочу ещё зубы побелить.
СсылкаПожаловаться
ЕвгенияВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, расплатилась. Купила плоский телевизор. Хочу ещё зубы побелить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В декабре месяце мне в клинике стоматологической отсоветовали категорически.Сказали- не делаем ни себе,ни детям.ни родственникам.Очень вредно.
СсылкаПожаловаться
Юрий ПроничевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Да, расплатилась. Купила плоский телевизор. Хочу ещё зубы побелить.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, Антонина, где-то вычитал, что зубы желтоватого оттенка гораздо крепче белоснежных, что связано с химическим составом эмали. Вам что важнее - красивый цвет или здоровье зубов?
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
Так что же мне делать с 1 млн.руб.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как раз на малый бизнес хватит, мне, например, хватило бы и 800тр.
СсылкаПожаловаться
сергей ивановВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
Так что же мне делать с 1 млн.руб.?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
отдать Мавроди . Он вам проценты выплатит хорошие.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Антонина КотельниковаВ ответ на Silver Fox
Комментарий удален.Почему?
1830 тыс. - это +83%. А там не так, без капитализации и график сложный. Но я пока не буду.
СсылкаПожаловаться
Юрий Жиров
Не гнался бы ты поп за дешевизною (с).
СсылкаПожаловаться
Елена
в жизни бы не повелась...
в нашей стране не знаешь, что будет после обеда, а вы ...10 лет...
купите лучше квартиру в строящемся доме, она за 10 лет как раз в цене вырастет, а потом сдавать будете всю оставшуюся жизнь...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария