Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу водительские права!!!

У меня немного сложная ситуация и может быть тут на форуме мне помогут в ней разобраться .Вообщем хочу сдать на права в Украине ,живу здесь 4 года ,имею вид на жительство ,прописана в Украине ,но при этом являюсь гражданкой РФ и соответственно паспорт РФ.Позвонила в автошколу ,сказали ,что права мне не могут выдать ,типа я должна их получать в РФ ,но из моего родного города в России я выписана ,не пошлют ли меня там тоже лесом .типа где прописана ,там и получай.Подскажите ,куда мне обратиться или может в автошколе меня не правильно поняли ,разве имея вид на жительство в Украине и имея право постоянного проживания на ее территории ,я не получаю все права ,какие имеют граждане Украины .Ехать в Россию ,учится там и сдавать экзамены не представляется возможным.Всем спасибо ,кто ответил.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
4 декабря
Opel Astra
Машинка ОК! Проблем нет. У кого мало денег - рекомендую. Брал в июне 2011г. за 800 000 р. Не в курсе - может сейчас дорого? Окраска оч. хор. Была Мазда - 3 2005г.выпуска, т.е. 6 лет - не оч. понравил...
4.7
4 декабря
Skoda Rapid
Просто машина. Двигатель 1.6 105 л.с.
3.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Ксения Максина
Приезжаете в гаи по месту прописки или регистрации и уточняете этот вопрос.

Вообще права сдают по месту прописки или регистрации, никаких привязок к гражданству это не имеет. Хотя в Украине всё может быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru