Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Хочу водительские права!!!

У меня немного сложная ситуация и может быть тут на форуме мне помогут в ней разобраться .Вообщем хочу сдать на права в Украине ,живу здесь 4 года ,имею вид на жительство ,прописана в Украине ,но при этом являюсь гражданкой РФ и соответственно паспорт РФ.Позвонила в автошколу ,сказали ,что права мне не могут выдать ,типа я должна их получать в РФ ,но из моего родного города в России я выписана ,не пошлют ли меня там тоже лесом .типа где прописана ,там и получай.Подскажите ,куда мне обратиться или может в автошколе меня не правильно поняли ,разве имея вид на жительство в Украине и имея право постоянного проживания на ее территории ,я не получаю все права ,какие имеют граждане Украины .Ехать в Россию ,учится там и сдавать экзамены не представляется возможным.Всем спасибо ,кто ответил.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
1
Ксения Максина
Приезжаете в гаи по месту прописки или регистрации и уточняете этот вопрос.

Вообще права сдают по месту прописки или регистрации, никаких привязок к гражданству это не имеет. Хотя в Украине всё может быть.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru