Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 января
Skoda Fabia 1.4 MT
маленький шустрый (топеда).тёплый​ зимой-30.снаруж​и мал а внутри большой.если надо то 180 км.ч. спокойно..от Сыктывкара до Питера за 17 часов при среднем расходе 4,9 л.экономичный мотор.
4.7
22 января
Mitsubishi Legnum 2.4 AT
Сразу напишу, что мой автомобиль имеет объем двигателя, которого нет в каталоге. Двигатель у меня 1,8 л (GDI). Владею 2 такими автомобилями на протяжении уже 10 лет. За это время накатал на них около ...
4.7
Все отзывы

Хочу внедорожник б/у до 300 т.р...малолитражный, есть варианты?

Хочу приобрести внедорожник б/у до 300 т.р. небольшой по габаритам и..малолитражный типа suzuki - Jimny, vitara, sumurai
можно с дефектами кузова, к сожалению больше моделей не знаю, подскажите какие варианты можно выбрать?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
18
фронтера спорт! японцы за эти деньги можно брать только с пр.рулем потому как с левым они будут в очень плачевном состоянии а затраты на ремонт могут вплотную приблизиться к стоимости самого авто опель в этом случае будет дешевле довести до более менее приличного состояния и еще правый руль уже практически вне закона
СсылкаПожаловаться
фронтера спорт! японцы за эти деньги можно брать только с пр.рулем потому как с левым они будут в очень плачевном состоянии а затраты на ремонт могут вплотную приблизиться к стоимости самого авто опель в этом случае будет дешевле довести до более менее приличного состояния и еще правый руль уже практически вне закона
СсылкаПожаловаться
Самая полная чушь!!!!Японцы были и будут. Вот посмотрите.
СсылкаПожаловаться
Возьми за 200 тысяч в приморье Сузуки джимни!!Проходимость лучше чем у больших джипов потому что между деревьями пролезает!!Два моста-уже привод не оторвёт-если балку словишь!!А в остальном всё как у нормального джипа!!У нас на соревнованиях одни джимики побеждают!!Юркие как лиса!!
СсылкаПожаловаться
Bars
СПС! Именно его как вариант выбирал, некоторое время на нем ездил- единственное что не понравилось - не очнь устойчив на трассе особенно на кочках подкидывает
СсылкаПожаловаться
Bars
СПС! Именно его как вариант выбирал, некоторое время на нем ездил- единственное что не понравилось - не очнь устойчив на трассе особенно на кочках подкидывает
СсылкаПожаловаться
Это подвеска такая!!зато там ломаться нечему!!Тут нужно выбрать или комфорт или проходимость!!У меня нива былы-так замучился шрусы менять!!После поездок в тайгу!А здесь уже 10 лет и хоть бы что!!Крепкий мальчик!!
СсылкаПожаловаться
По запросам,за эти деньги можно купить только гиморой на голову и вливание денег в ремонт.
СсылкаПожаловаться
Jools
Посмотрите на короткобазные Nissan Terrano II или его аналог Ford Maverik. Вот например http://cars.auto.ru/cars/used/sale/32375...
СсылкаПожаловаться
Сузуки джимми начинают "козлить " при скорости свыше 100км/ч. Так что не советую.
СсылкаПожаловаться
хонда hrv
СсылкаПожаловаться
хонда hrv
СсылкаПожаловаться
хонда hrv

у этого авто стоимость кардана нового 70000 руб а ходит он около от 80000 до 100000 тыс.км как-то дороговато будет с небольшим бюджетом на авто
СсылкаПожаловаться
хонда hrv

у этого авто стоимость кардана нового 70000 руб а ходит он около от 80000 до 100000 тыс.км как-то дороговато будет с небольшим бюджетом на авто
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не 70 а 34..у моего уже 140..и что??? уже 2 разадолжен был сломаться...Но всё-равно не советую...за 300 тысяч возмешь старую..года 99... значит стойки по кругу менять..да и маленькая она..а внедорожник как Нива..гавно в общем
СсылкаПожаловаться
жимник хорош, у друга был, сам ездил. плюсы: классический внедорожник - рама, мосты(да-да спереди тоже мост!), демультипликатор(понижалка), в этом кузове он выпускается с 96-ого года и по СЕЙ ДЕНЬ(был небольшой рестайлинг-бампера, торпеда)!!! а это значит, пока его не сменила следующая модель, он морально не устарел! а ползает!! "Паскуды" тоже хороши, крепкая ходовка, не дорогой ремонт.. думай, удачи!
СсылкаПожаловаться
Поищи ленд ровер фрил хорошая модель и проходимось и по ремонту экономичный 1.8 бери тебе понраветься)))
СсылкаПожаловаться
foxmax@inbox.ru
Где ездить планируем, по каким дорогам?
СсылкаПожаловаться
STAR_TREKKER
на эту сумму вам светит только Шевроле-Нива.
СсылкаПожаловаться
За эти деньги можно взять вполне приличного КИА-спортаж 2003-2004г сам смотрел(Самара)
СсылкаПожаловаться
Неизвестно
ищу пикап в пределах 300тыс
СсылкаПожаловаться
Катя SugarGirl
Фронтера, гранд витара, рав 4- все конца 90-х
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть