14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в отпуск на машине!! Какую резину купить????

У меня Шевралет Лацетти. Хочу в отпуск на машине. Ехать далеко, а хочется меньше шума по трассе. И конечно управление. Что посоветуете????
Bi-Djey
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
8
snipe
Летнюю
СсылкаПожаловаться
Алексей Морсин
Еще в аптеке несколько упаковок можно взять)
СсылкаПожаловаться
Алексей Апарников
Мишлен -энерджи ,или Бриджстоун-туранза
СсылкаПожаловаться
Кизев Сергей
Мишлен Пилот Экзальто2 , Примаси или на худой конец Энерджи . Другой отличный , но менее комфортный вариант: Континенталь Премиум или Спорт Контакт 2-3 , всё остальное гораздо хуже...
СсылкаПожаловаться
Александр Охалов
Смотря куда едешь! Может лучше общ. транспортом?
СсылкаПожаловаться
dima dima
В АПТЕКУ +1!
СсылкаПожаловаться
Андрей Горбатенко
Все равно какая марка. Главное - все одного типа и размера, и не забывайте о запаске
СсылкаПожаловаться
Александр
Еще есть замечательная смазка "Контекс" Любая резина и чуть чуть смазки творят чудеса, Удачно отдохнуть...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария