24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
2 июня
Nissan X-Trail 2.5 CVT 4WD
Остался доволен машиной. Комфортно, удобно, престижно. Удовлетворяет все мои запросы, поломок не было. Езжу немного, пару раз в год по 1000-1200км....
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в Казань! Там весело :)

Спёрла ролик в смешном сообе. Хорошего понедельника вам!


Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Екатерина Сенина
Улыбнуло (напоминает стиль КВН). Но всё равно в Казань не хочу!
СсылкаПожаловаться
fred
В чём проблема,уважаемая.Езжайте.*Татары гнобят русских а таторстане*(с)*Русских выдавливают из таторстана,чтобы создать<<Идеал-Урал>>*(с) Вам *это * не грозит.Удачи на дороге.))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Алексей Пигулевский
Комментарий удален.Почему?
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
В нашей стране скучать не дадут....))))))))))) Видеорегистратор поднимает настроение )))
СсылкаПожаловаться
Юрий Ворон
Привет Оксана
СсылкаПожаловаться
Наталия Ан
Поржала! ))))
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Наталия Ан
Наталия Ан
Поржала! ))))
СсылкаПожаловаться
Как вы не осторожны,уважаемая.Надсмехаться над Корренными жителями Казани,вам,представительницы Корреных жителей страны Москва? Нда....Риск.Очень большой риск.Специально запросил в архивах информацию,которая у нас ,у Марсиан,хранится на алмазных носителяк.Вижу-*Пыль столбом.По полям на коняжках несутся лучники,сжигая и убивая всё на своём пути.Славяне страдают.Страдают от Ига,страдают целых 300 лет*.Какой ужас! Нашествие Наполеона-это ни что,по сравнению с тем что мне довелось увидеть.И вы,уважаемая,хотите *повторения витка истории*?))Обратите внимание,уважаемая,я в свои словах ни разу не озвучил слово *клизма*за которое в столь недавние времена был забанён аж на целых несколько часов.Кстати-*клизма*-это памятник в Городе-курорте Железноводске,весом 350 кг и высотой в 1,5 метра(это на всякий случай)
СсылкаПожаловаться
Владимир Гнатюк
Привет. Планшет не читает ролик - если в ютюбе, дайте название - тоже пожрать хоцца, а то всем весело, а я типа только что зашел в комнату!!!!))
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Планшет не читает ролик - если в ютюбе, дайте название - тоже пожрать хоцца, а то всем весело, а я типа только что зашел в комнату!!!!))
СсылкаПожаловаться
Привет,вот теперь, помучейся ))) я вот часто всё в слепую.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Привет,вот теперь, помучейся ))) я вот часто всё в слепую.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага, правда в соседней комнате комп, но к нему очередь из племянников !
СсылкаПожаловаться
Наталья УшаковаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Ага, правда в соседней комнате комп, но к нему очередь из племянников !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Короче.. мужику жена подарила регистратор. Он воткнул его в машину, и снимает всё что на наших ( ихних улицах) делается. Немного про блондинку, про чувака на мойке, про пешеходов. Короче, жизненные комиксы, смотреть надо, гони племянников )))
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Наталья Ушакова
Наталья Ушакова
Короче.. мужику жена подарила регистратор. Он воткнул его в машину, и снимает всё что на наших ( ихних улицах) делается. Немного про блондинку, про чувака на мойке, про пешеходов. Короче, жизненные комиксы, смотреть надо, гони племянников )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Щас позыряю !
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Владимир Гнатюк
Владимир Гнатюк
Привет. Планшет не читает ролик - если в ютюбе, дайте название - тоже пожрать хоцца, а то всем весело, а я типа только что зашел в комнату!!!!))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ни хочет открываться
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Сергей Абрамов
Сергей Абрамов
Ни хочет открываться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня открывается
СсылкаПожаловаться
Сергей АбрамовВ ответ на Оксана
Оксана
У меня открывается
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я правда с телефона, но про уазики в соседней теме смотрел.
СсылкаПожаловаться
Владимир ГнатюкВ ответ на Оксана
Оксана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, я уже успел урвать у племянника пару интернет минут!
СсылкаПожаловаться
. .
Шикарно!!!!похоже они курят что-то и видимо всем городом)).
..Я тоже туда хочуууу!!!)))
СсылкаПожаловаться
Сергей Семенов
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария