20 мая
Kia Sportage 2.0 AT 150hp 4WD
Машиной доволен. Для семьи из 4 человек норм, багажник вместителен. На трассе чувствует себя уверенно, устойчивость нормальная. Управление тоже нор...
4.7
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в Казань! Там весело :)

Спёрла ролик в смешном сообе. Хорошего понедельника вам!


Оксана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
58
Анна
Последние кадры добили- упала..))))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Анна
Анна
Последние кадры добили- упала..))))
СсылкаПожаловаться
Ага)))) И пацаны так заразительно ржут! ))
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Оксана
Оксана
Ага)))) И пацаны так заразительно ржут! ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оксана все бы ничего,только это не Казань, а Набережные Челны судя по местности)))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
Оксана все бы ничего,только это не Казань, а Набережные Челны судя по местности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да? Тогда хочу в Челны!))
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
Оксана все бы ничего,только это не Казань, а Набережные Челны судя по местности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вспомнилась шутка: девушки, у которых больше месяца не было секса, никогда с первого раза не могут выговорить название "Набережные Челны" ))))
СсылкаПожаловаться
галя пановаВ ответ на Оксана
Оксана
Вспомнилась шутка: девушки, у которых больше месяца не было секса, никогда с первого раза не могут выговорить название "Набережные Челны" ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
....они говорят КАМАЗ
СсылкаПожаловаться
Игорь КондратьевВ ответ на Андрей Незнанов
Андрей Незнанов
Оксана все бы ничего,только это не Казань, а Набережные Челны судя по местности)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну да регион 16, а на Казань не смахивает. хотя лет пять уже не ездил в Казань. если дядька пригласит на своё 60-летие, то есть повод увидеть столицу соседней республики.
СсылкаПожаловаться
Андрей НезнановВ ответ на Игорь Кондратьев
Игорь Кондратьев
ну да регион 16, а на Казань не смахивает. хотя лет пять уже не ездил в Казань. если дядька пригласит на своё 60-летие, то есть повод увидеть столицу соседней республики.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну да регион 16, а на Казань не смахивает. хотя лет пять уже не ездил в Казань. если дядька пригласит на своё 60-летие, то есть повод увидеть столицу соседней республики.

Да ну...с 2007 по 2012 жил в Казани...Там шла подготовка к универсиаде...все хорошие дороги перекрыты на ремонт, а по плохим пустили миллионы людей...пробки многочасовые...днем вся казань стоит, а начинается движение только к 20 00...автобусы перполнены...за рулем автобусов люди не нашей нации,которые умеют только курить вообразив себя шумахерами и при этом вытворяют это на КИТАЙских автобусах,у которых отсутствуют напрочь печки...Сейчас конечно подготовили все и в 2013 стартует универсиада,только вот злость народа накопленную за эти годы никуда не денешь!
СсылкаПожаловаться
геннадий филоновВ ответ на Анна
Анна
Последние кадры добили- упала..))))
СсылкаПожаловаться
Последние кадры добили- упала..))))

НА МЕНЯ
СсылкаПожаловаться
АннаВ ответ на геннадий филонов
геннадий филонов
Последние кадры добили- упала..))))

НА МЕНЯ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну,если Вы старый индийский ковёр,то на Вас.
СсылкаПожаловаться
геннадий филоновВ ответ на Анна
Анна
Ну,если Вы старый индийский ковёр,то на Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, хоть индийский,но ещё не потёртый
СсылкаПожаловаться
галя панова
Вот оказывается для чего регистратор
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.
Уберите свой негатив и псих когда вы за рулем и вам будет весело, на всех дорогах нашей страны.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Стоп Линия.В ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
У меня до драки с женой доходит , когда я из 5 машин угадываю что во всех 5 за рулем женщина.
СсылкаПожаловаться
ОксанаВ ответ на Стоп Линия.
Стоп Линия.
У меня до драки с женой доходит , когда я из 5 машин угадываю что во всех 5 за рулем женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я обожаю, когда муж ругает кого-то, называя тупой бабой, а когда ближе подъедем, рассмотрим - там мужик за рулём... Кайф! )))))
СсылкаПожаловаться
Стоп Линия.В ответ на Оксана
Оксана
А я обожаю, когда муж ругает кого-то, называя тупой бабой, а когда ближе подъедем, рассмотрим - там мужик за рулём... Кайф! )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я то же иногда так делаю, чтоб любимой женщине настроение поднять.
СсылкаПожаловаться
fredВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Вы серьёзно,уважаемый?)) Так за чем дело стоит? Попросите своего *дружка*,что бы он заснял со стороны,как вы передвигаетесь на своей машине со своей женой, КАК вы-АС, рождённый с *баранкой в руках*- её(свою супругу) *поносите*.Не забудьте камеры установить в салоне своей машины.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
ОксанаВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Красавчиги!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария