16 ноября
Kia Rio 1.6 AT
Автомобилем владею с начала июня этого года. Комплектация Комфорт. Напишу, что пришлось установить после покупки; итак: защита поддона картера, газ...
4.5
17 ноября
Ford Kuga 1.5EcoBoost AT 150hp
Хороший автомобиль.подвеска приятная,рулится,разгоняется понятно
5
Все отзывы

Хочу в автомобильное рабство

После покупки автомобиля, автовладелец сталкивается с проблемами по обслуживанию своего авто, и часто он даже не догадывался, что красавец Ягуар может поломаться, а БМВ стоит больших денег в обслуге, а сервиса Вольво в глубинке не найти... И ни кто покупателю о проблемах не говорит, что бы покупатель машину купил, а вот потом!
Товарищи продавцы! Давайте жить честно! И готов пойти к Вам в "рабство", т.е. купить автомобиль Вашей марки, если Вы мне честно скажете когда, чего и сколько мне будет стоить, и куда я свою машину дену через 3, 5 или 7 лет, если сегодня ее у Вас куплю.
Предложение чисто практическое - к примеру я покупаю Ягуар, и мне тут же дают прайс на три года по ТО, по стоимости заменяемых запчастей, по расходным материалам, да еще можно все это оптом сейчас и потом пользуйся три года бесплатно; или в рассрочку. И через три года могу сдать или продлить обслуживание на определенных условиях.
То есть, я покупаю не только автомобиль, но и сервис по нему, без головной боли - где и за какие средства мне потом ее делать и куда сдать если что...
Может в большом городе это и не актуально, а вот у нас, в провинции очень проблематично.
Сергей Хорошев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Хорошев
Сергей Хорошев
Есть Тест Тьюринга — эмпирический тест, идея которого была предложена Аланом Тьюрингом в статье «Вычислительные машины и разум», опубликованной в 1950 году в философском журнале Mind. Тьюринг задался целью определить, может ли машина мыслить.

Стандартная интерпретация этого теста звучит следующим образом: «Человек взаимодействует с одним компьютером и одним человеком. На основании ответов на вопросы он должен определить, с кем он разговаривает: с человеком или компьютерной программой. Задача компьютерной программы — ввести человека в заблуждение, заставив сделать неверный выбор». (Википедия).
А есть тест ICS - когда определяется разумность биологической системы. К примеру дается бочка меда и килограмм сбалансированной пищи. Существо не разумное, при выборе еды, будет руководствоваться цветом, запахом, вкусом и прошлым опытом, а не анализами и здравым смыслом.
Если соотнести это на мое сообщение - все купились на названия (Ягуар, БМВ, Мерседес), полностью пропустив абстрактные рассуждения, т.е. руководствовались не мозгом, а...
Тест на разумность не пройден.
Жаль!
О внутреннем Вашем мире (который Вы полностью отобразили в нескольких комментариях), впрочем как и комментариях других посетителей...
Жаль!
Когда же Вы поумнеете? Люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень отрадно, что у каждого жителя любой глубинки есть компьютер и, пусть даже лимитированный, но доступ в интернет. Но когда б у вас было достаточно денег, чтобы купить машину (пусть и не новую, но на гарантии) у официального дилера, то нам не пришлось бы читать опус "Хочу в автомобильное рабство". А нам, зевакам - подтрунивать над Вами. Дело в том, что прежде чем купить машину Вам достаточно было бы пройти в сервисный центр, расположенный тут же и задать все вопросы сервисному манагеру. Ответы, заметьте, были бы предметны и абсолютно бесплатны. P.S. Я понимаю - у Вас просто денег нет сейчас. Найдёте деньги - сходите к дилеру. Вы держитесь там, Вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья и новых покупок.
СсылкаПожаловаться
aleks
Скажу откровенно- пользую только Volvo, на дилер ездил только когда меняли на халяву топливный бак с топливным насосом и все подушки безопасности с ремнями. Все что необходимо- или мой давний приятель механик или к друзьям диагностам.никто даром не обслуживает но сервис меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Не думал, что народ до сих пор задаётся такими вопросами. Есть деньги-купил, нет не купил. В провинции люди берут подобные авто потому что нравится, остальное вторично. Если конечно тебе деньги на голову свалились, а по жизни ты не тянешь. то уж за дурость нужно платить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Mail Авто