20 января
Peugeot 308 1.6 THP AT
Лучший авто в гольф-классе, может быть за исключением самого гольфа. Перед приобретением на тест-драйве были практически все доступные авто с-класс...
5
21 января
Lada (ВАЗ) Vesta SW 1.6 MT
Машина комфорт имейдж с допами обошлась мне 750т.р февраль 2018г
4.5
Все отзывы

Хочу в автомобильное рабство

После покупки автомобиля, автовладелец сталкивается с проблемами по обслуживанию своего авто, и часто он даже не догадывался, что красавец Ягуар может поломаться, а БМВ стоит больших денег в обслуге, а сервиса Вольво в глубинке не найти... И ни кто покупателю о проблемах не говорит, что бы покупатель машину купил, а вот потом!
Товарищи продавцы! Давайте жить честно! И готов пойти к Вам в "рабство", т.е. купить автомобиль Вашей марки, если Вы мне честно скажете когда, чего и сколько мне будет стоить, и куда я свою машину дену через 3, 5 или 7 лет, если сегодня ее у Вас куплю.
Предложение чисто практическое - к примеру я покупаю Ягуар, и мне тут же дают прайс на три года по ТО, по стоимости заменяемых запчастей, по расходным материалам, да еще можно все это оптом сейчас и потом пользуйся три года бесплатно; или в рассрочку. И через три года могу сдать или продлить обслуживание на определенных условиях.
То есть, я покупаю не только автомобиль, но и сервис по нему, без головной боли - где и за какие средства мне потом ее делать и куда сдать если что...
Может в большом городе это и не актуально, а вот у нас, в провинции очень проблематично.
Сергей Хорошев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Bagavdin AkhmedovВ ответ на Сергей Хорошев
Сергей Хорошев
Есть Тест Тьюринга — эмпирический тест, идея которого была предложена Аланом Тьюрингом в статье «Вычислительные машины и разум», опубликованной в 1950 году в философском журнале Mind. Тьюринг задался целью определить, может ли машина мыслить.

Стандартная интерпретация этого теста звучит следующим образом: «Человек взаимодействует с одним компьютером и одним человеком. На основании ответов на вопросы он должен определить, с кем он разговаривает: с человеком или компьютерной программой. Задача компьютерной программы — ввести человека в заблуждение, заставив сделать неверный выбор». (Википедия).
А есть тест ICS - когда определяется разумность биологической системы. К примеру дается бочка меда и килограмм сбалансированной пищи. Существо не разумное, при выборе еды, будет руководствоваться цветом, запахом, вкусом и прошлым опытом, а не анализами и здравым смыслом.
Если соотнести это на мое сообщение - все купились на названия (Ягуар, БМВ, Мерседес), полностью пропустив абстрактные рассуждения, т.е. руководствовались не мозгом, а...
Тест на разумность не пройден.
Жаль!
О внутреннем Вашем мире (который Вы полностью отобразили в нескольких комментариях), впрочем как и комментариях других посетителей...
Жаль!
Когда же Вы поумнеете? Люди.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Очень отрадно, что у каждого жителя любой глубинки есть компьютер и, пусть даже лимитированный, но доступ в интернет. Но когда б у вас было достаточно денег, чтобы купить машину (пусть и не новую, но на гарантии) у официального дилера, то нам не пришлось бы читать опус "Хочу в автомобильное рабство". А нам, зевакам - подтрунивать над Вами. Дело в том, что прежде чем купить машину Вам достаточно было бы пройти в сервисный центр, расположенный тут же и задать все вопросы сервисному манагеру. Ответы, заметьте, были бы предметны и абсолютно бесплатны. P.S. Я понимаю - у Вас просто денег нет сейчас. Найдёте деньги - сходите к дилеру. Вы держитесь там, Вам всего доброго, хорошего настроения, здоровья и новых покупок.
СсылкаПожаловаться
aleks
Скажу откровенно- пользую только Volvo, на дилер ездил только когда меняли на халяву топливный бак с топливным насосом и все подушки безопасности с ремнями. Все что необходимо- или мой давний приятель механик или к друзьям диагностам.никто даром не обслуживает но сервис меня устраивает.
СсылкаПожаловаться
Стас-Казбан
Не думал, что народ до сих пор задаётся такими вопросами. Есть деньги-купил, нет не купил. В провинции люди берут подобные авто потому что нравится, остальное вторично. Если конечно тебе деньги на голову свалились, а по жизни ты не тянешь. то уж за дурость нужно платить.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария
Подпишитесь на нас
Новости от Mail.ru Авто