24 апреля
Москвич 2140 1.5
По рассыпаемости наверное на первом месте! На 16-й тысяче вырвало нижнее шаровое, на 10-й тысяче термостат накрылся, рулевые вкладыши можно менять...
3.2
21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу в автомобильное рабство

После покупки автомобиля, автовладелец сталкивается с проблемами по обслуживанию своего авто, и часто он даже не догадывался, что красавец Ягуар может поломаться, а БМВ стоит больших денег в обслуге, а сервиса Вольво в глубинке не найти... И ни кто покупателю о проблемах не говорит, что бы покупатель машину купил, а вот потом!
Товарищи продавцы! Давайте жить честно! И готов пойти к Вам в "рабство", т.е. купить автомобиль Вашей марки, если Вы мне честно скажете когда, чего и сколько мне будет стоить, и куда я свою машину дену через 3, 5 или 7 лет, если сегодня ее у Вас куплю.
Предложение чисто практическое - к примеру я покупаю Ягуар, и мне тут же дают прайс на три года по ТО, по стоимости заменяемых запчастей, по расходным материалам, да еще можно все это оптом сейчас и потом пользуйся три года бесплатно; или в рассрочку. И через три года могу сдать или продлить обслуживание на определенных условиях.
То есть, я покупаю не только автомобиль, но и сервис по нему, без головной боли - где и за какие средства мне потом ее делать и куда сдать если что...
Может в большом городе это и не актуально, а вот у нас, в провинции очень проблематично.
Сергей Хорошев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
38
12
Валентина К.
Так в чем проблема. Езжайте в ,,Большой,, город, покупайте Ягуар у оф диллера, так и обслуживайте его там. .На многие марки дополнительную гарантию можете купить. Потом тем же дилерам и продадите авто как надоест. В Мск большинство крупных дилеров предлогают расширенную гарантию. это не проблема
СсылкаПожаловаться
Валентина К.
И по поводу поломок и содержания только дурак может не думать. на последние деньги Ягуары не покупают.
В старину были лошади. так они тоже обслуживания требовали.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХорошевВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
И по поводу поломок и содержания только дурак может не думать. на последние деньги Ягуары не покупают.
В старину были лошади. так они тоже обслуживания требовали.
СсылкаПожаловаться
Я дурак. Но деньги есть. Что делать?
СсылкаПожаловаться
Валентина К.В ответ на Сергей Хорошев
Сергей Хорошев
Я дурак. Но деньги есть. Что делать?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Езжайте к оф дилеру. Покупаете, там же обслуживаете. Он же у вас ее купит года через три процентов на 10-20 ниже рыночной.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХорошевВ ответ на Валентина К.
Валентина К.
Езжайте к оф дилеру. Покупаете, там же обслуживаете. Он же у вас ее купит года через три процентов на 10-20 ниже рыночной.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо за совет. Если бы еще у дилеров были менеджеры...
СсылкаПожаловаться
Антонина Котельникова
За границей, я слышала, можно всё так и оформить как вы описали. Если вам так удобнее можно видимо и у дилеров "Ягуара" попросить такой вариант.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХорошевВ ответ на Антонина Котельникова
Антонина Котельникова
За границей, я слышала, можно всё так и оформить как вы описали. Если вам так удобнее можно видимо и у дилеров "Ягуара" попросить такой вариант.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет.
СсылкаПожаловаться
Митя Бубликов
Уже давно все есть называется лизинг, вам сделают расчёт на три- пять лет без проблем, машину можно не выкупать, а сразу идти за новой, кстати для обеспеченных людей это реально выгоднее чем покупать в личку.
СсылкаПожаловаться
Сергей ХорошевВ ответ на Митя Бубликов
Митя Бубликов
Уже давно все есть называется лизинг, вам сделают расчёт на три- пять лет без проблем, машину можно не выкупать, а сразу идти за новой, кстати для обеспеченных людей это реально выгоднее чем покупать в личку.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет - изучу вопрос.
СсылкаПожаловаться
Самурай
Принцип наших продавцов, это продать, а дальше это уже не их проблема, так всегда было и так будет!
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Матвеев
Машина очень скоропортящийся предмет.Я всю жизнь езжу на старых машинах и никаких проблем а почитайте темы.Тазы,ведро с гайками,не завелась.А ты решил в деревне на ягуаре мешки с картошкой возить а тебе чтоб сосчитали на каком километре у тебя машина крякнет.На западе машины и не ломаются потому что только сумашедший на ягуар холодильник погрузит или десять мешков с картошкой.
СсылкаПожаловаться
Bagavdin Akhmedov
А скажите, хороший человек, есть ли в Бузулуке (в переводе с тюркского - разруха, поломка) дилер Ягуара или БМВ?
СсылкаПожаловаться
Андрей ГорбВ ответ на Bagavdin Akhmedov
Bagavdin Akhmedov
А скажите, хороший человек, есть ли в Бузулуке (в переводе с тюркского - разруха, поломка) дилер Ягуара или БМВ?
СсылкаПожаловаться
не знаю как насчёт диллеров ягуара, но есть в Бузулуке хороший парень Рома, так он этот Бузулук только хвалит и гордится им.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Астахов
Предложение чисто практическое - к примеру я покупаю Ягуар, А зачем вам Ягуар то, тем более в провинции.???? Картошки в него мало входит по сравнению с той же ВАЗ-2104. По калдобинам он быстренько сломается или пузо распорит. А потом ремонтировать?????? Да лучше тот же Патриот прикупить. Дешевле и ремонтнопригоднее будет. Иногда и самому можно все сделать. А так -удачи в покупке того что хочется и можется.
СсылкаПожаловаться
aleks
Любой автомобиль берётся в лиз на определенное время, есть деньги- есть автомобиль, нет денег- есть общественный транспорт.
СсылкаПожаловаться
aleks
К ста в отношении ягуара- обыкновенный автомобиль как в принципе и любой диван на колёсах. Интереснее если бы акцент сделали на автомобиле Tesla.
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
К ста в отношении ягуара- обыкновенный автомобиль как в принципе и любой диван на колёсах. Интереснее если бы акцент сделали на автомобиле Tesla.
СсылкаПожаловаться
тесла в России-это очень дорогая игрушка.Она первую же зиму не переживет.Что о ней говорить,если гибриды не приживаются.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
тесла в России-это очень дорогая игрушка.Она первую же зиму не переживет.Что о ней говорить,если гибриды не приживаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вижу этот бренд в северных штатах и Канаде , как обычный пользователь мне они нравятся и если бы не теперешние вопросы с недвижимостью, что то взял бы себе. Тем более уже по деньгам не так больно
СсылкаПожаловаться
Александр МазрухоВ ответ на aleks
aleks
Я вижу этот бренд в северных штатах и Канаде , как обычный пользователь мне они нравятся и если бы не теперешние вопросы с недвижимостью, что то взял бы себе. Тем более уже по деньгам не так больно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я читал далеко не лестный тест про попытку эксплуатации зимой в России.Здесь за гибридами не гоняются.т.к. менять каждые 2-3 года акб дорого,маленький расход бензина их не покрывает.
СсылкаПожаловаться
Александр Мазрухо
Я читал далеко не лестный тест про попытку эксплуатации зимой в России.Здесь за гибридами не гоняются.т.к. менять каждые 2-3 года акб дорого,маленький расход бензина их не покрывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гибриды в такси, иногда приходиться пользовать, спрашиваю водителя отзыв- ни один не ответил что для себя это великолепный вариант. В отношении Tesla- работают на минимизацию батарей, долговечности и себестоимости. К ста Apple в этой теме серьёзно прогрессирует.
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария