Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
18 октября
Skoda Rapid 1.6 MT
купил в автосалоне в 2014 году, проехал 48000 км, проблем никаких не вижу что бы плакаться на него, думаю за такие деньги можно взять классом выше авто но он будет старым, так что вполне устраивает...
4.8
18 октября
Opel Corsa 1.2 80hp AT
Отличная, симпатичная машинка.
4.8
Все отзывы

хочу узнать ваше мнение по поводу биксенона!!

хочу купить Биксенон H4 EVEREST MK-2 Корея --хотелось бы узнать ваше мнение?(заранее спасибо)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
7
владимир лавринов
может не надо? говорят шторки зависают и получается что горит одна лампочка нормально а вторая не переключается или вообще дальним светит. 2,5 года езжу просто с ксеноном о дальнем свете ни разу не вспомнил. фары отстроени по экрану как положено.
СсылкаПожаловаться
владимир лавринов
может не надо? говорят шторки зависают и получается что горит одна лампочка нормально а вторая не переключается или вообще дальним светит. 2,5 года езжу просто с ксеноном о дальнем свете ни разу не вспомнил. фары отстроени по экрану как положено.
СсылкаПожаловаться
Просто покупайте нормальный биксенон и обязательно отрегулируйте.Я ставил MTF, помните. что на фарах должен быть корректор.
если ставите на Ладу, то действительно будете слепить встречных
СсылкаПожаловаться
Work_on
Вообще то может не надо, а то слепит когда навстречу едет кто-либо, очень неудобно!
СсылкаПожаловаться
сергей захарченко
отличная вещь!!! ставь и не сомневайся. правда ТО хер пройдешь
СсылкаПожаловаться
MC Goblin
Почему ТО не пройдешь??? пройдешь! Только ставь нормальную фирму! Я на Hella 2 года отъездил и езжу! Все ТО прошел
СсылкаПожаловаться
Дмитий Магальчук
Ставь. только по всем правилам.чтобы то без проблем.лучше фирма Bosch.у меня такая на машине 3 года стоин неразу лампочки не менял.
СсылкаПожаловаться
евгений литвинов
на кочках мигают фары стоит биксенон что делать?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Новости от Авто Mail.Ru