Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу узнать мнения владельцев) BMW E60, Mers W211 Cadillac STS

Добрый день камрады) обычно я чукча читатель, но не писатель. Лениво мне копаться по клубным форумам,
хочу узнать мнения тех кто пользовался, или будет. Подумываю свою старушку отдать сестре и к лету купить что нибудь
из трех машинок, к которым неровно дышу, денег 700-800тыс, хотелось бы уложиться в 700 и сотку оставить на доведение до ума)
но думаю что это мало реально.
Безумно нравится BMW E60 530I. Хочу с движком М54, но авто будет по году старовато... напрягает куча электроники,после Е39 прям айфон на колесах,
стоимость кузовщины и стоит ли брать 525I с двигателем N53?
очень сложно найти не убитый вариант, потратил месяц, все что видел укатаные и битые.

как конкурента смотрю мерса W211 E240 или E320, без пневмы и прочей фигни) так как на мерсах никогда не ездил,
не знаю про болячки ничего, пугают только блоком SBS и советуют не связваться с дорестайлом, а собрать денег и брать свежий Е230
но так нравятся эти два движка своей неприхотливостью...(

очень люб Cadillac STS рассматриваю только с двигателем 3.6, смущает налог с 258 коней, и сложность с запчастями,
из этих трех он самый дешевый и неугоняемый)

Заранее спасибо!
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
11 декабря
Toyota Land Cruiser Prado 4.0 AT
Есть один небольшой недостаток данного автомобиля - это то, что цены на ремонт и запасные части оставляют желать лучшего. Японцы уже также, как и немцы научились немного "хитрить" и делать м...
4.7
11 декабря
Hyundai Accent 1.5 90hp AT
Да автомобиль стоит своих денег,всегда выручит.
5.0
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
AlexKey
М54, N53 - смотри там http://bmwservice.livejournal.com/720.ht...
с вашим бюджетом все BMW будут на грани крупнозатратного ремонта.
СсылкаПожаловаться
AlexKey
М54, N53 - смотри там http://bmwservice.livejournal.com/720.ht...
с вашим бюджетом все BMW будут на грани крупнозатратного ремонта.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, как и опасался(( Попробую поискать с М54 как у меня, лохматого года 2004 ((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Отдаю))) она мне долг в 100тыщ простит) ну или можно сказать продаю за 100тыщ )
СсылкаПожаловаться
Отдаю))) она мне долг в 100тыщ простит) ну или можно сказать продаю за 100тыщ )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сестренку говориш ...фотку гони
СсылкаПожаловаться
Почему не рассматриваете Е 60 дизель (525), два года назад продал машинку 2006 года, как раз за 750 т. Отличная тачка, поменял на полный привод, из-за слишком снежных зим. При этом проблем с морозом не было (заправлялся на ВР). Лошадей 175, тяги сверх головы, комфортна, престижна. Правда пригнали из Германии, успел до повышения пошлин, пробег был 96 000 км. Никаких серьезных проблем.
СсылкаПожаловаться
Почему не рассматриваете Е 60 дизель (525), два года назад продал машинку 2006 года, как раз за 750 т. Отличная тачка, поменял на полный привод, из-за слишком снежных зим. При этом проблем с морозом не было (заправлялся на ВР). Лошадей 175, тяги сверх головы, комфортна, престижна. Правда пригнали из Германии, успел до повышения пошлин, пробег был 96 000 км. Никаких серьезных проблем.
СсылкаПожаловаться
Честно, дизеля побаиваюсь, жертва стереотипов)) никогда не ездил, у друзей мерс w211 на дизеле и Volvo s80, зимой проблемы, хотя у знакомого ауди а4 дизель и все хорошо
СсылкаПожаловаться
Честно, дизеля побаиваюсь, жертва стереотипов)) никогда не ездил, у друзей мерс w211 на дизеле и Volvo s80, зимой проблемы, хотя у знакомого ауди а4 дизель и все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть какие то особенности в эксплуатации дизеля?
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Я бы новый авто взял за реальные деньги... Чем такой с кабылами большими.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Я бы новый авто взял за реальные деньги... Чем такой с кабылами большими.
СсылкаПожаловаться
Ну так мне и надо, не меньше 200ти кобыл)) сейчас как сяду на родительский меган 3й, ну все не так)) в своей старушке и комфортнее и динамичнее) наездился я уже на меганах, фокусах )) а за миллион брать шкоду октавию 1.8 турбо не желаю))
СсылкаПожаловаться
Ну так мне и надо, не меньше 200ти кобыл)) сейчас как сяду на родительский меган 3й, ну все не так)) в своей старушке и комфортнее и динамичнее) наездился я уже на меганах, фокусах )) а за миллион брать шкоду октавию 1.8 турбо не желаю))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда бери где лошадей много.. Мне хватает своих 98 и 140.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Тогда бери где лошадей много.. Мне хватает своих 98 и 140.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы не налог, взял бы Cadillac STS v8 325 л.с и был бы счастлив)) но к сожалению я не дагестанец))
СсылкаПожаловаться
Если бы не налог, взял бы Cadillac STS v8 325 л.с и был бы счастлив)) но к сожалению я не дагестанец))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Успехов в выборе.. Главное не пришлось платить за все. Налог,страховки,бензин.масла,запчасти.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий!!
Успехов в выборе.. Главное не пришлось платить за все. Налог,страховки,бензин.масла,запчасти.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо) да, найти неушатанный вариант довольно трудно. За свой ,сейчас налог плачу 9тыс, страховка последний раз была 3600, бензина жрет в среднем 12-14л в городе, за все время эксплуатации на запчасти ушло около 50тыс руб, надеюсь другая будет так же радовать)
СсылкаПожаловаться
По БМВ я понял, или искать с М54 или думать насчет дизеля. Что насчет глазастого W211 ?
СсылкаПожаловаться
По БМВ я понял, или искать с М54 или думать насчет дизеля. Что насчет глазастого W211 ?
СсылкаПожаловаться
Не нужна тебе такая машина))) Ищи 530 д, а лучше ХД
СсылкаПожаловаться
jonn
Не нужна тебе такая машина))) Ищи 530 д, а лучше ХД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, а что с глазастым не так?)) баржа?)
СсылкаПожаловаться
Хм, а что с глазастым не так?)) баржа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальное авто
СсылкаПожаловаться
Понимаю,что хочешь взять авто премиум-класса с мощным двигателем,а не с-класс.
Беху с 3 литровым мотором 258 л.с. не рекомендую-такая же у приятеля и она доставляет уж слишком много хлопот.Ездил на мерседесовском атмосфернике 3.2-честно говоря не впечатлил,салон похуже будет,чем в Е60.
я бы поисках дизельную версию на твоем месте.
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
В общем, знакомы предложил свой мерс W211 E230 2008г, он один хозяин, покупал в Панавто новым. пробег 110тыс, меняет его на МЛку, нацелился на него) всем спрасибо за советы) если что то БМВ 530й дизелек поищу)
СсылкаПожаловаться
здраствуйте! у меня bmw 316 . хочу узнать , аирбак красном горид. причина от водителски ремня?
СсылкаПожаловаться
здраствуйте! у меня bmw 316 . хочу узнать , аирбак красном горид. причина от водителски ремня?
СсылкаПожаловаться
Добрый день! 316й какой у вас? E46, E90? вполне возможно что в водительском сиденье отказ капсуля натяжение ремня. Но в любом случае нужна диагностика! Так не ясно какая именно подушка не работает
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru