21 мая
Citroen C4 1.6 120hp AT
Все хорошо, кроме периодических проблем с электрикой. Всем известное реле топливного насоса., катушки… Шумка плохая. А так лучше машины в этом цено...
4.7
23 мая
Renault Duster 1.5 dCi 109hp 2WD MT
Да, авто недооценено автолюбителями: надежность, экономичность, управляемость, большой объём багажника, просторный салон. Машина крепкая и быстрохо...
4.7
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу узнать мнения владельцев) BMW E60, Mers W211 Cadillac STS

Добрый день камрады) обычно я чукча читатель, но не писатель. Лениво мне копаться по клубным форумам,
хочу узнать мнения тех кто пользовался, или будет. Подумываю свою старушку отдать сестре и к лету купить что нибудь
из трех машинок, к которым неровно дышу, денег 700-800тыс, хотелось бы уложиться в 700 и сотку оставить на доведение до ума)
но думаю что это мало реально.
Безумно нравится BMW E60 530I. Хочу с движком М54, но авто будет по году старовато... напрягает куча электроники,после Е39 прям айфон на колесах,
стоимость кузовщины и стоит ли брать 525I с двигателем N53?
очень сложно найти не убитый вариант, потратил месяц, все что видел укатаные и битые.

как конкурента смотрю мерса W211 E240 или E320, без пневмы и прочей фигни) так как на мерсах никогда не ездил,
не знаю про болячки ничего, пугают только блоком SBS и советуют не связваться с дорестайлом, а собрать денег и брать свежий Е230
но так нравятся эти два движка своей неприхотливостью...(

очень люб Cadillac STS рассматриваю только с двигателем 3.6, смущает налог с 258 коней, и сложность с запчастями,
из этих трех он самый дешевый и неугоняемый)

Заранее спасибо!
Виталий Иванов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
12
AlexKey
М54, N53 - смотри там http://bmwservice.livejournal.com/720.ht...
с вашим бюджетом все BMW будут на грани крупнозатратного ремонта.
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на AlexKey
AlexKey
М54, N53 - смотри там http://bmwservice.livejournal.com/720.ht...
с вашим бюджетом все BMW будут на грани крупнозатратного ремонта.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, как и опасался(( Попробую поискать с М54 как у меня, лохматого года 2004 ((
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ИвановВ ответ на Стас-Казбан
Комментарий удален.Почему?
Отдаю))) она мне долг в 100тыщ простит) ну или можно сказать продаю за 100тыщ )
СсылкаПожаловаться
ВладимирВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Отдаю))) она мне долг в 100тыщ простит) ну или можно сказать продаю за 100тыщ )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сестренку говориш ...фотку гони
СсылкаПожаловаться
Сергей Михайлов
Почему не рассматриваете Е 60 дизель (525), два года назад продал машинку 2006 года, как раз за 750 т. Отличная тачка, поменял на полный привод, из-за слишком снежных зим. При этом проблем с морозом не было (заправлялся на ВР). Лошадей 175, тяги сверх головы, комфортна, престижна. Правда пригнали из Германии, успел до повышения пошлин, пробег был 96 000 км. Никаких серьезных проблем.
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на Сергей Михайлов
Сергей Михайлов
Почему не рассматриваете Е 60 дизель (525), два года назад продал машинку 2006 года, как раз за 750 т. Отличная тачка, поменял на полный привод, из-за слишком снежных зим. При этом проблем с морозом не было (заправлялся на ВР). Лошадей 175, тяги сверх головы, комфортна, престижна. Правда пригнали из Германии, успел до повышения пошлин, пробег был 96 000 км. Никаких серьезных проблем.
СсылкаПожаловаться
Честно, дизеля побаиваюсь, жертва стереотипов)) никогда не ездил, у друзей мерс w211 на дизеле и Volvo s80, зимой проблемы, хотя у знакомого ауди а4 дизель и все хорошо
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Честно, дизеля побаиваюсь, жертва стереотипов)) никогда не ездил, у друзей мерс w211 на дизеле и Volvo s80, зимой проблемы, хотя у знакомого ауди а4 дизель и все хорошо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть какие то особенности в эксплуатации дизеля?
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ИвановВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
Ну так мне и надо, не меньше 200ти кобыл)) сейчас как сяду на родительский меган 3й, ну все не так)) в своей старушке и комфортнее и динамичнее) наездился я уже на меганах, фокусах )) а за миллион брать шкоду октавию 1.8 турбо не желаю))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ИвановВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Если бы не налог, взял бы Cadillac STS v8 325 л.с и был бы счастлив)) но к сожалению я не дагестанец))
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Виталий ИвановВ ответ на Дмитрий!!
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Спасибо) да, найти неушатанный вариант довольно трудно. За свой ,сейчас налог плачу 9тыс, страховка последний раз была 3600, бензина жрет в среднем 12-14л в городе, за все время эксплуатации на запчасти ушло около 50тыс руб, надеюсь другая будет так же радовать)
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
По БМВ я понял, или искать с М54 или думать насчет дизеля. Что насчет глазастого W211 ?
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
По БМВ я понял, или искать с М54 или думать насчет дизеля. Что насчет глазастого W211 ?
СсылкаПожаловаться
Не нужна тебе такая машина))) Ищи 530 д, а лучше ХД
СсылкаПожаловаться
Виталий ИвановВ ответ на jonn
jonn
Не нужна тебе такая машина))) Ищи 530 д, а лучше ХД
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хм, а что с глазастым не так?)) баржа?)
СсылкаПожаловаться
Александр ФедотовВ ответ на Виталий Иванов
Виталий Иванов
Хм, а что с глазастым не так?)) баржа?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормальное авто
СсылкаПожаловаться
сергей максимов
Понимаю,что хочешь взять авто премиум-класса с мощным двигателем,а не с-класс.
Беху с 3 литровым мотором 258 л.с. не рекомендую-такая же у приятеля и она доставляет уж слишком много хлопот.Ездил на мерседесовском атмосфернике 3.2-честно говоря не впечатлил,салон похуже будет,чем в Е60.
я бы поисках дизельную версию на твоем месте.
СсылкаПожаловаться
Виталий Иванов
В общем, знакомы предложил свой мерс W211 E230 2008г, он один хозяин, покупал в Панавто новым. пробег 110тыс, меняет его на МЛку, нацелился на него) всем спрасибо за советы) если что то БМВ 530й дизелек поищу)
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария