Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу установить блокиратор тормозной системы Great Guard

Кто-нибудь использовал?В чем отличие от аналогов, например, от техноблока?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
17
Boris I Ero
А не боитесь, что зимой примерзнут колодки к дискам? Так, вечерком поставите на охрану, диски и колодки тепленькие-мокренькие, а к утречку при -15 все по кругу и прихватилось....
СсылкаПожаловаться
Boris I Ero
А не боитесь, что зимой примерзнут колодки к дискам? Так, вечерком поставите на охрану, диски и колодки тепленькие-мокренькие, а к утречку при -15 все по кругу и прихватилось....
СсылкаПожаловаться
Таким образом, стоит Вам перевести систему в положение охраны, и после первого торможения все колеса автомобиля будут заблокированы (с офф сайта)
СсылкаПожаловаться
Boris I Ero
СсылкаПожаловаться
Нет никаких колодок
По сути, система представляет собой механический клапан, который пропускает тормозную жидкость к колодкам, за счет чего торможение происходит в штатном режиме, т.е. пропорционально нажатию на педаль тормоза, но обратно тормозную жидкость уже не выпускает
СсылкаПожаловаться
00011
Только прикол в то что если угонщик узнает что установлена Great Guard(узнает по инфракрасному порту) он просто не будет пользоваться тормозами ну в крайнем случае тормозить ручником или двигателем .. так что надо ставить ещё хрень на сцепление
СсылкаПожаловаться
00011
Только прикол в то что если угонщик узнает что установлена Great Guard(узнает по инфракрасному порту) он просто не будет пользоваться тормозами ну в крайнем случае тормозить ручником или двигателем .. так что надо ставить ещё хрень на сцепление
СсылкаПожаловаться
если машина тяжелая - то есть дорогая - ручником не притормозишь
СсылкаПожаловаться
00011
и 20 косарей дороговато а по страхованию скидка в большинстве страховых отсутствие повышающего коэффициент
СсылкаПожаловаться
Виктор
Что в этой штуковине смущает. Во-первых, цена. От 30 до 41 тысячи (с установкой) слишком сердито. Но не это главное. Нигде не смог найти ответа на вопрос, есть ли в ней защита от вывода всей этой премудрости из строя. Вопрос не банальный. Делал самодельную охранную систему с кучей блокировок и управлением инфракрасным лучом. Думал, что сделал супер! В единственном экземпляре, где, что, куда - знаешь только сам. Перехват исключен. Пульт сам имеет блокировку - неправильный код - набирай сначала код разблокировки. Даже нос задрал - ни у кого такого нет! На спор ребята электронщики попытались взломать - не тут то было. А они взяли и пошли другим путем - задушили мою конструкцию. И тоже каким-то образом инфракрасным лучом. Пришлось все переделывать и управление менять в принципе. Я конечно всего лишь немного увлекаюсь радиоэлектроникой, а предлагаемую систему придумали крупные спецы с участием спецов из Ингосстраха. А если и они не учли, что можно блокиратор просто вырубить извне? И что тогда - свой капот сам же и ломай? Вот такие у меня сомнения. Если кто знает, ответьте.
СсылкаПожаловаться
Игорский
)) есть еще клыки для блокировки руля.. так угонщики и не маются.. они сам руль меняют )))))) вместе с клыком )) надо будет-украдут все равно. надо будет-из машины выкинут...
СсылкаПожаловаться
Игорский
)) есть еще клыки для блокировки руля.. так угонщики и не маются.. они сам руль меняют )))))) вместе с клыком )) надо будет-украдут все равно. надо будет-из машины выкинут...
СсылкаПожаловаться
мне жена весь моск съела чтоб я типа распорку на руль ставил чтоб не крутился когда угонят чёт мне кажется это не солидно)
СсылкаПожаловаться
00011
мне жена весь моск съела чтоб я типа распорку на руль ставил чтоб не крутился когда угонят чёт мне кажется это не солидно)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Перекусят руль и вынут твою "распорку". Страховка - лучшая противоугонка. )
СсылкаПожаловаться
Перекусят руль и вынут твою "распорку". Страховка - лучшая противоугонка. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасиб а я думал как её снять можно))))) не ну у меня и каско есть и распорка ...
СсылкаПожаловаться
00011
спасиб а я думал как её снять можно))))) не ну у меня и каско есть и распорка ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я думал как её снять можно)))))
Обращайся... если чё.. )))))
СсылкаПожаловаться
да зачем так париться? Лучше всего поставить электроклапан(у меня с запорожской печки стоит) где нибудь на топливопроводе..и всё!
СсылкаПожаловаться
да зачем так париться? Лучше всего поставить электроклапан(у меня с запорожской печки стоит) где нибудь на топливопроводе..и всё!
СсылкаПожаловаться
а техосмотр?
СсылкаПожаловаться
а техосмотр?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а техосмотр?

а кто узнает? на крайняк поставить после техосмотра....а вообще много всяких невидимых приблуд можно напридумывать, чтоб дешево и конкретно.
СсылкаПожаловаться
Олег Петрусиенко
как только были лишние деньги сразу же ее снял, пользоваться не удобно пульт всего один и если с ним что нибудь случиться придется везти на эвакуаторе в ближайший автосервис, кому надо продам
СсылкаПожаловаться
Олег Петрусиенко
как только были лишние деньги сразу же ее снял, пользоваться не удобно пульт всего один и если с ним что нибудь случиться придется везти на эвакуаторе в ближайший автосервис, кому надо продам
СсылкаПожаловаться
Олег, продал? какая модель и что за нее хочешь? ))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть