29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
24 мая
Haval Dargo
Пробег пока никакой, 2000, машине месяц, про надежность и ремонтопригодность рано говорить. Машиной доволен, после Рено каптур намного удобнее и ко...
4.8
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу услышать мнение

Всем привет.Люди добрые.подскажите-расскажите мне про а/м
SsangYong Rexton.
Ольга Войникова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
12
Андрей Николаевич Максимихин
Не связывайтесь. Дорогой ремонт и обслуживание. Топливная система очень капризная. За эти деньги лучше Раф 4 взять, ну или подержанного японца какого-нибудь, на кройняк европейца.
СсылкаПожаловаться
Андрей Николаевич Максимихин
Не связывайтесь. Дорогой ремонт и обслуживание. Топливная система очень капризная. За эти деньги лучше Раф 4 взять, ну или подержанного японца какого-нибудь, на кройняк европейца.
СсылкаПожаловаться
Температуру померейте))))))))Рафа с рекстоном сравнили))))))))))))))))))))Смешной какой)))))))))
СсылкаПожаловаться
ВольныйВ ответ на Юрий
Юрий
Температуру померейте))))))))Рафа с рекстоном сравнили))))))))))))))))))))Смешной какой)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай пять))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Михайлович
Берите,хорошая машина,все комплектующие от мерса.
Вид тока штрашноват:).
А о японке деже не думайте!
СсылкаПожаловаться
Евгений Старовойтов
Сам тестил Кайрона (писал об этом в одной из тем) - мне не понравилось. Прокатитесь на Рекстоне. Тест драйв в данном случае обязателен. Если устраивает на ходу, если подвеска не пробивает все и вся как на Кайроне, если машина нравится, тогда можно брать. Скорее всего, проблемы с ремонтом и обслуживанием сведутся к среднестатистическому для новых иномарок уровню и будут вполне преодолимы. Если рассматриваете дизель - заправляйтесь только на крупносетевых АЗС, лучше Лукойл (ИМХО) либо BP если таковые есть в вашем регионе.
Главное, если машина действительно понравилась, берите.
СсылкаПожаловаться
Ольга ВойниковаВ ответ на Евгений Старовойтов
Евгений Старовойтов
Сам тестил Кайрона (писал об этом в одной из тем) - мне не понравилось. Прокатитесь на Рекстоне. Тест драйв в данном случае обязателен. Если устраивает на ходу, если подвеска не пробивает все и вся как на Кайроне, если машина нравится, тогда можно брать. Скорее всего, проблемы с ремонтом и обслуживанием сведутся к среднестатистическому для новых иномарок уровню и будут вполне преодолимы. Если рассматриваете дизель - заправляйтесь только на крупносетевых АЗС, лучше Лукойл (ИМХО) либо BP если таковые есть в вашем регионе.
Главное, если машина действительно понравилась, берите.
СсылкаПожаловаться
Понравилась,это не то слово!!!Я в нее влюбилась с первого взгляда,а когда проехала,то все,это любовь на вю жизнь!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Войникова
Понравилась,это не то слово!!!Я в нее влюбилась с первого взгляда,а когда проехала,то все,это любовь на вю жизнь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга!!!!Это же вседорожник....)))))Мне кажется чисто мужской автомобиль!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга ВойниковаВ ответ на Юрий
Юрий
Ольга!!!!Это же вседорожник....)))))Мне кажется чисто мужской автомобиль!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю!!!Ну оч-чень он мне нравится,особенно после того как проехала на нем!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Войникова
Я знаю!!!Ну оч-чень он мне нравится,особенно после того как проехала на нем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите сами. У меня есть в эксплуатации кайрон, я на нем не осмеливаюсь по городу кататься, слишком не комфортный по трассе и в городе. А вот в поле на нем как раз)))))))))))))Всех паркетников можно давить по пашне))))))))
СсылкаПожаловаться
Василий АнтощенкоВ ответ на Ольга Войникова
Ольга Войникова
Я знаю!!!Ну оч-чень он мне нравится,особенно после того как проехала на нем!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю!!!Ну оч-чень он мне нравится,особенно после того как проехала на нем!!!!
Ваша ровесница-европейка была бы удивлена таким выбором(они просчитывают потребление горючего, неудобства парковки и повышенную опасность столкновения при маневрировании и повышенные страховые расхорды, налог на больший объём двигателя, стоимость сменных больших покрышек, запчастей(неходовые, то есть раритетные), маргинальность бренда по продажам. В конце-концов после нашенских разъяснений берлинке-парижанке-римлянке о рельефе наших колдобин они бы , возможно, и согласились бы с аргументами, но задняя мысль осталась бы:"Цезарю- цезарево, а чукче -чукчино".
СсылкаПожаловаться
Ольга ВойниковаВ ответ на Василий Антощенко
Василий Антощенко
Я знаю!!!Ну оч-чень он мне нравится,особенно после того как проехала на нем!!!!
Ваша ровесница-европейка была бы удивлена таким выбором(они просчитывают потребление горючего, неудобства парковки и повышенную опасность столкновения при маневрировании и повышенные страховые расхорды, налог на больший объём двигателя, стоимость сменных больших покрышек, запчастей(неходовые, то есть раритетные), маргинальность бренда по продажам. В конце-концов после нашенских разъяснений берлинке-парижанке-римлянке о рельефе наших колдобин они бы , возможно, и согласились бы с аргументами, но задняя мысль осталась бы:"Цезарю- цезарево, а чукче -чукчино".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так они там,на Западе,все очень экономные,но мы-то в России живем!И для наших дорог эта машина,я так думаю,вполне подходит.Понимаю,что и расход большой,и налоги и т.д. и т.п.Но Вы мне самое главное скажите,надежная машина или нет?
СсылкаПожаловаться
Ник АватаровВ ответ на Ольга Войникова
Ольга Войникова
Понравилась,это не то слово!!!Я в нее влюбилась с первого взгляда,а когда проехала,то все,это любовь на вю жизнь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Женщины любят подонков" (с) ))))))))) Уродцы эти сангенги редкостные и качество г полное. Здесь гдето уже писал.. Пацан работает (или работал-сча уже не в курсе) мастером приемщиком у официала Ссангенг. На мой вопрос что ломается, лаконично ответил-ВСЕ! Особенно в межсезонье.
СсылкаПожаловаться
Ольга Войникова
Понравилась,это не то слово!!!Я в нее влюбилась с первого взгляда,а когда проехала,то все,это любовь на вю жизнь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, любят не "За", а "Вопреки".
СсылкаПожаловаться
Сергей К
немножко про него http://doroga.ntv.ru/news/25684/
СсылкаПожаловаться
Виктор
Прикольно, машина за миллион требует коррозиной обработки.
СсылкаПожаловаться
ЮрийВ ответ на Виктор
Виктор
Прикольно, машина за миллион требует коррозиной обработки.
СсылкаПожаловаться
Там про раму говорилось!!!!А чтобы рама сгнила наши правнуки еще ездить будут)))))))Вы там толщину рамы видели стальной?То то же))))))Как на камазе почти)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ВойниковаВ ответ на Юрий
Юрий
Там про раму говорилось!!!!А чтобы рама сгнила наши правнуки еще ездить будут)))))))Вы там толщину рамы видели стальной?То то же))))))Как на камазе почти)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кайф!!!!Я с каждой минутой люблю эту машину все больше и больше!!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Войникова
Кайф!!!!Я с каждой минутой люблю эту машину все больше и больше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга Вы меня пугаете своей любовью....)))))))))))Так же нельзя просто)))))))))))))))Любить можно маму, мужчину....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ольга ВойниковаВ ответ на Юрий
Юрий
Ольга Вы меня пугаете своей любовью....)))))))))))Так же нельзя просто)))))))))))))))Любить можно маму, мужчину....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пугайтесь,это я так,в приливе чувств!А маму я очень сильно люблю!
СсылкаПожаловаться
ВикторВ ответ на Юрий
Юрий
Там про раму говорилось!!!!А чтобы рама сгнила наши правнуки еще ездить будут)))))))Вы там толщину рамы видели стальной?То то же))))))Как на камазе почти)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На китайских грузовиках двойные листы в рамме а что толку? главное качество стали.Если рамма ржавеет это уже плохо, что тогда с кузовом? http://www.zr.ru/a/247820/
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария