Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу услышать мнение

Всем привет.Люди добрые.подскажите-расскажите мне про а/м
SsangYong Rexton.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
6 декабря
Ford Mondeo 2.0 EcoBoost 200hp AT
Авто покупался в салоне. Комплектация Titanium Black. Впечатления исключительно положительные.Д​о сих пор испытываю удовольствие от вождения, а ведь проехал на нем немало. взрывная динамика с места, оч...
4.8
6 декабря
Renault Logan 1.6 (102 л.с.) MT
Гужевая повозка
2.7
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
32
Не связывайтесь. Дорогой ремонт и обслуживание. Топливная система очень капризная. За эти деньги лучше Раф 4 взять, ну или подержанного японца какого-нибудь, на кройняк европейца.
СсылкаПожаловаться
Не связывайтесь. Дорогой ремонт и обслуживание. Топливная система очень капризная. За эти деньги лучше Раф 4 взять, ну или подержанного японца какого-нибудь, на кройняк европейца.
СсылкаПожаловаться
Температуру померейте))))))))Рафа с рекстоном сравнили))))))))))))))))))))Смешной какой)))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Температуру померейте))))))))Рафа с рекстоном сравнили))))))))))))))))))))Смешной какой)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дай пять))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Берите,хорошая машина,все комплектующие от мерса.
Вид тока штрашноват:).
А о японке деже не думайте!
СсылкаПожаловаться
Сам тестил Кайрона (писал об этом в одной из тем) - мне не понравилось. Прокатитесь на Рекстоне. Тест драйв в данном случае обязателен. Если устраивает на ходу, если подвеска не пробивает все и вся как на Кайроне, если машина нравится, тогда можно брать. Скорее всего, проблемы с ремонтом и обслуживанием сведутся к среднестатистическому для новых иномарок уровню и будут вполне преодолимы. Если рассматриваете дизель - заправляйтесь только на крупносетевых АЗС, лучше Лукойл (ИМХО) либо BP если таковые есть в вашем регионе.
Главное, если машина действительно понравилась, берите.
СсылкаПожаловаться
Сам тестил Кайрона (писал об этом в одной из тем) - мне не понравилось. Прокатитесь на Рекстоне. Тест драйв в данном случае обязателен. Если устраивает на ходу, если подвеска не пробивает все и вся как на Кайроне, если машина нравится, тогда можно брать. Скорее всего, проблемы с ремонтом и обслуживанием сведутся к среднестатистическому для новых иномарок уровню и будут вполне преодолимы. Если рассматриваете дизель - заправляйтесь только на крупносетевых АЗС, лучше Лукойл (ИМХО) либо BP если таковые есть в вашем регионе.
Главное, если машина действительно понравилась, берите.
СсылкаПожаловаться
Понравилась,это не то слово!!!Я в нее влюбилась с первого взгляда,а когда проехала,то все,это любовь на вю жизнь!!!!
СсылкаПожаловаться
Понравилась,это не то слово!!!Я в нее влюбилась с первого взгляда,а когда проехала,то все,это любовь на вю жизнь!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ольга!!!!Это же вседорожник....)))))Мне кажется чисто мужской автомобиль!!!!
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ольга!!!!Это же вседорожник....)))))Мне кажется чисто мужской автомобиль!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю!!!Ну оч-чень он мне нравится,особенно после того как проехала на нем!!!!
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите сами. У меня есть в эксплуатации кайрон, я на нем не осмеливаюсь по городу кататься, слишком не комфортный по трассе и в городе. А вот в поле на нем как раз)))))))))))))Всех паркетников можно давить по пашне))))))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ваша ровесница-европейка была бы удивлена таким выбором(они просчитывают потребление горючего, неудобства парковки и повышенную опасность столкновения при маневрировании и повышенные страховые расхорды, налог на больший объём двигателя, стоимость сменных больших покрышек, запчастей(неходовые, то есть раритетные), маргинальность бренда по продажам. В конце-концов после нашенских разъяснений берлинке-парижанке-римлянке о рельефе наших колдобин они бы , возможно, и согласились бы с аргументами, но задняя мысль осталась бы:"Цезарю- цезарево, а чукче -чукчино".
СсылкаПожаловаться
Ваша ровесница-европейка была бы удивлена таким выбором(они просчитывают потребление горючего, неудобства парковки и повышенную опасность столкновения при маневрировании и повышенные страховые расхорды, налог на больший объём двигателя, стоимость сменных больших покрышек, запчастей(неходовые, то есть раритетные), маргинальность бренда по продажам. В конце-концов после нашенских разъяснений берлинке-парижанке-римлянке о рельефе наших колдобин они бы , возможно, и согласились бы с аргументами, но задняя мысль осталась бы:"Цезарю- цезарево, а чукче -чукчино".
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так они там,на Западе,все очень экономные,но мы-то в России живем!И для наших дорог эта машина,я так думаю,вполне подходит.Понимаю,что и расход большой,и налоги и т.д. и т.п.Но Вы мне самое главное скажите,надежная машина или нет?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Женщины любят подонков" (с) ))))))))) Уродцы эти сангенги редкостные и качество г полное. Здесь гдето уже писал.. Пацан работает (или работал-сча уже не в курсе) мастером приемщиком у официала Ссангенг. На мой вопрос что ломается, лаконично ответил-ВСЕ! Особенно в межсезонье.
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, любят не "За", а "Вопреки".
СсылкаПожаловаться
Сергей К
немножко про него http://doroga.ntv.ru/news/25684/
СсылкаПожаловаться
Виктор
Прикольно, машина за миллион требует коррозиной обработки.
СсылкаПожаловаться
Виктор
Прикольно, машина за миллион требует коррозиной обработки.
СсылкаПожаловаться
Там про раму говорилось!!!!А чтобы рама сгнила наши правнуки еще ездить будут)))))))Вы там толщину рамы видели стальной?То то же))))))Как на камазе почти)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Там про раму говорилось!!!!А чтобы рама сгнила наши правнуки еще ездить будут)))))))Вы там толщину рамы видели стальной?То то же))))))Как на камазе почти)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кайф!!!!Я с каждой минутой люблю эту машину все больше и больше!!!!
СсылкаПожаловаться
Кайф!!!!Я с каждой минутой люблю эту машину все больше и больше!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ольга Вы меня пугаете своей любовью....)))))))))))Так же нельзя просто)))))))))))))))Любить можно маму, мужчину....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
Юрий
Ольга Вы меня пугаете своей любовью....)))))))))))Так же нельзя просто)))))))))))))))Любить можно маму, мужчину....)))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не пугайтесь,это я так,в приливе чувств!А маму я очень сильно люблю!
СсылкаПожаловаться
Юрий
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На китайских грузовиках двойные листы в рамме а что толку? главное качество стали.Если рамма ржавеет это уже плохо, что тогда с кузовом? http://www.zr.ru/a/247820/
СсылкаПожаловаться
Виктор
На китайских грузовиках двойные листы в рамме а что толку? главное качество стали.Если рамма ржавеет это уже плохо, что тогда с кузовом? http://www.zr.ru/a/247820/
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Китайцев я вообще не рассматриваю, а вы про их железо))))))))))А корейцы металл нормальный, долго гнить будет, на наш век хватит а там и бельше)))))Вон уазы по 30 лет катаются и рама хоть и с ржавчиной но гнить ей еще лет 50 надо))))))))))Или вон зил 130 тоже по 40 лет уже и катаются без проблем))))))
СсылкаПожаловаться
Ник Аватаров
"Беги, дядь Мить!" (с) )))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Иванов
У меня знакомый жене купил, За несколько лет из обслуживания только на мойки регулярно заезжала, да жидкости меняла. Всё. Только надо брать чистого корейца, а не собранного узбеками непонятно где.
СсылкаПожаловаться
Ольга, Вам решать, что брать. Но прежде чем обзавестись этим авто, загляните на форумы именно по Ssang Yong. Повнимательней почитайте с чем народ сталкивался, какие проблемы и какие суммы необходимо выложить для их решения. Я владел SY Kyron три года. И сам ремонтировал и в сервисах зависал. А сервисах не мало наслушался от владельцев. Получите максимум информации, прежде чем покупать авто.
СсылкаПожаловаться
fedor minigulov
задние мосты летят -цена вопроса 130 руб,зимой шланги ГУРа рвет даже при 25град,форсунки будете менять как перчатки. Не стоит он миллион.
СсылкаПожаловаться
Андрей
Подскажите кто знает,сколько стоит передняя правая галогеновая фара на LANCER-X??? или кто-то продаёт???машина 2008 года.зараннее благодарен....
СсылкаПожаловаться
Андрей
Подскажите кто знает,сколько стоит передняя правая галогеновая фара на LANCER-X??? или кто-то продаёт???машина 2008 года.зараннее благодарен....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сергей, спасибо! но это к сожалению Питер,а в Москве ничего нет....
СсылкаПожаловаться
Андрей
Сергей, спасибо! но это к сожалению Питер,а в Москве ничего нет....
СсылкаПожаловаться
на экзисте есть, от 12 до 18 тысяч.
СсылкаПожаловаться
Мусорила
берите кашкая или сузуки 4х4 - очень дамачкам к лицу.
СсылкаПожаловаться
Данные о надёжности добываются из нескольких источников:
1) рейтинг надёжности европейского уровня: немецкие ADAC или Dekra. По данному авто отсутствуют, так как их ничтожно мало для обобщения по ним данных в Германии, понимающей толк в авто.Только пару тысяч посзволяют обобщить данные.
2) По опыту знакомых, которые владеют именно этим авто. Таких у меня, например, в поле зрения вообще нет.
3) На форумах владельцев именно этого внедорожника. Здесь Вы ведёте поиск самостоятельно. Успеха!
СсылкаПожаловаться
Данные о надёжности добываются из нескольких источников:
1) рейтинг надёжности европейского уровня: немецкие ADAC или Dekra. По данному авто отсутствуют, так как их ничтожно мало для обобщения по ним данных в Германии, понимающей толк в авто.Только пару тысяч посзволяют обобщить данные.
2) По опыту знакомых, которые владеют именно этим авто. Таких у меня, например, в поле зрения вообще нет.
3) На форумах владельцев именно этого внедорожника. Здесь Вы ведёте поиск самостоятельно. Успеха!
СсылкаПожаловаться
Владельцев вообще слушать нельзя. А то тут владельцы вазов рассказывают что таз самый лучший автомобиль и дешево в обслуге))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru

Рекомендуем прочесть