Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу учится

Здравствуйте! Будучи лишённый в\у хотел пойти учится на другую категорию,но в автошколе сказали,что нет смысла учится пока не истёк срок лишения так,как менты не дают лишённикам сдавать на другие категории.Не пойму почему? Я ведь не требую от них выдать мне новое в\у ,а только отучится и по окончании срока лишения выставить категорию.Меня ведь не пожизненно лишили и в законодательстве нет запрета на учёбу,или ментам плевать на писаный закон,они свои устанавливают.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
8 декабря
Ford Galaxy 2.0 TDCi 143hp AT
Взял на замену под уставшему фольксвагену т-4 .Большая семья и давно приглядывался к Галактике.Среди​ знакомых данный автомобиль не проходил и брал исключительно почитав отзывы.Брал б у с пробегом 13...
4.8
8 декабря
УАЗ 31519 2.89
Хорош для длительных путешествий и перевозки грузов. Два раза объехал Европу-в 2013 и в2015гг,заменив​ резину на ГРАНДТРЕК.Очень​ в Европе моего КОЗЛА уважали - шарахались потитутки, т.к. карабинеры на ...
4.5
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
13
ВНАТУРЕмихалыч
ну во время учебы,надо будет ездить на машине,практика вождения(а тебе нельзя,суд лишил тебя такой возможности,управлять ТС) а учить теорию и здать её,потом в течении скольки то дней(я не помню) надо сдавать вождение. вот и смотри сам!
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
я могу дать тебе криминальный совет как получить ВУ по новой. знал я одного кореша,вместе лес валили. он просто взял фамилию жены,сменил паспорт, экстерном сдал. и ездил себе по тихоньку,пока в воронок ментовский не врезался.
СсылкаПожаловаться
Роткевич Виктор
Учиться можете. И во время учебной езды водителем считается инструктор (не знаю как на А). А к сдаче экзаменов не допустят. Подгоните окончание учёбы к окончанию срока лишения в/у.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
а ты прикинь инструктору потом предъявят,передача ТС лицу лишённому ВУ. во цирк будет.
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
а ты прикинь инструктору потом предъявят,передача ТС лицу лишённому ВУ. во цирк будет.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет,но если вскроется потом долго права не нужны будут.Передача управления ТС не имеющего ВУ, так ведь у всех курсантов в первые идущих учится тоже нет ВУ .
СсылкаПожаловаться
При чем здесь инструктор? У него же на лбу не написано, что он лишенец.
Если серьезно, то учиться можно, сдать внутренний экзамен в школе тоже можно, свидетельсво об окончании автошколы действительно бессрочно, пойдет сдавать в ГАИ когда истечет срок лишения в/у.
СсылкаПожаловаться
При чем здесь инструктор? У него же на лбу не написано, что он лишенец.
Если серьезно, то учиться можно, сдать внутренний экзамен в школе тоже можно, свидетельсво об окончании автошколы действительно бессрочно, пойдет сдавать в ГАИ когда истечет срок лишения в/у.
СсылкаПожаловаться
Я им в авто школе также говорил,что отучусь сейчас, а экзамены здам с другой группой.Так вот они ответили, что в начале учёбы подают списки курсантов в обл.гаи для проверки и если ты лишён то учится не можешь
СсылкаПожаловаться
ВНАТУРЕмихалыч
я когда в досаф,учился там в начале курса, заполняешь бумагу, где четко написано,имели ли вы права раньше.
СсылкаПожаловаться
Cardinal Cardinal
Херь это всё в досафах, я учился ездить по городу с частным инструктором. И он меня не спрашивал были у меня права раньше или нет.
СсылкаПожаловаться
Дружище,а ты какую категорию решил заиметь?Если Д или Е даже не пытайся,только по окончании срока лишения.
СсылкаПожаловаться
Сергей СЕВЕРОВ
РЕЗУЛЬТАТ ЭКЗАМЕНА ДЕЙСТВИТЕЛЕН 3 МЕСЯЦА ЕСЛИ В/У НЕ ПОЛУЧИЛ ,ТО ОПЯТЬ.СМЫСЛ ЕСТЬ?
СсылкаПожаловаться
IGOR 590174
Категорию С
СсылкаПожаловаться
На С по-моему учиться можно.Сейчас не скажу,но раньше выдавали свидетельство об окончании автошколы,а сдавать в ГАИ мог с и позже.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru