Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 марта
Renault Duster 1.6 102hp 2WD MT
Хороший,добротн​ый авто. Реальное соотношение цена-качество, я бы сказал качества больше.
4.5
28 марта
Opel Combo 1.3 CDTI MT
Моя первая иномарка.Говори​ли не бери дизель,пугали,б​оялся,но купил.И как не странно ни разу не пожалел,хоть и проехал на ней за 6 лет всего 65 т.км..Может быть и не всего,но сколько есть все мои.Ни...
4.8
Все отзывы
Правила форума

Хочу УАЗ, это лечится?

Хочу тентованного козла, и ничего не могу с собой поделать, нравится мне эта машина, все знакомые за дебила считать начали, покровительственно улыбаясь типа, давай малыш, геморроя тебе не хватает, кто реально знаком с автомобилем, чего правда такое гавно как о нем пишут, очень хочу, пугает только масса отрицательных отзывов, помогите истину установить, у меня примера п10 91 года, так я уже все матюги сложил на японцев, привык сам все делать, а там чтоб до стартера добраться гимнастика еще та(, неужели УАЗ, такая параша как ее описывают, у кого он есть ? к чему готовиться, просто думаю что все равно весной куплю или зимой чтоб было время подшаманить его, владельцы УАЗ посоветуйте куда смотреть при покупке.
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
22
Альберт Власин
Не лечится. Отца лет 12 пытался отучить - бросил эту затею. У него уже 4й (2 брал новыми)...
СсылкаПожаловаться
Slawa
ну почему же - сразу дебил ???УАЗ - классный внедорожник!!!,а японские внедорожники - это типа ананизма....когда купите УАЗ - у ВАс откроется столько возможностей...охота..рыбалка...природа....
СсылкаПожаловаться
Спасибо, то что не лечится правда буду брать в любом случае, кто нить знает какие подводные камни могут быть при покупке, потому как не определился с типом ТС, новое, один фиг еще труда надо вложить немало, да и переделки под свой вкус, бу, кот в мешке, сижу репу чешу.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, то что не лечится правда буду брать в любом случае, кто нить знает какие подводные камни могут быть при покупке, потому как не определился с типом ТС, новое, один фиг еще труда надо вложить немало, да и переделки под свой вкус, бу, кот в мешке, сижу репу чешу.
СсылкаПожаловаться
По опыту скажу - найти приличный б/у УАЗ почти невозможно, люди сами на них рассекают. Продаются полные дрова... Когда мы отцовские продавали (ухоженные и исправные) - продавались за 1-3 дня по объявлениям.
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
По опыту скажу - найти приличный б/у УАЗ почти невозможно, люди сами на них рассекают. Продаются полные дрова... Когда мы отцовские продавали (ухоженные и исправные) - продавались за 1-3 дня по объявлениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приму к сведению, спасибо, а почему продавали если не секрет?
СсылкаПожаловаться
Приму к сведению, спасибо, а почему продавали если не секрет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Новый хотел. Каждый раз добавлял пол цены, перетрясал - но НОВЫЙ (паранойя такая)....
СсылкаПожаловаться
Пока основной путь, до которого дашел мой пытливый ум, это взять рублей за 200, не сильно уставший аппарат и вложить еще рублей 150, по идее будет мне счастье, а вот щас генератор открутил на примере, новый поставить от 6 рублей, в инете, после примеры когда ценники на зп смотрю уазовские, складывается ощущение что в другой мир попал, советский)
СсылкаПожаловаться
юрий зудилин
На днях буду продавать отцовский 31519, 98 г., пробег честный 40000,гаражный,по говнам не лазил,чисто деревенский дом - магазин - аптека,80-й бензин,все исправно,все рабочее. Бери - тренируйся.
СсылкаПожаловаться
юрий зудилин
На днях буду продавать отцовский 31519, 98 г., пробег честный 40000,гаражный,по говнам не лазил,чисто деревенский дом - магазин - аптека,80-й бензин,все исправно,все рабочее. Бери - тренируйся.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, а 31519 это удлиненная база?, скока денег из копилки трусить?
СсылкаПожаловаться
Понятно, спасибо)
СсылкаПожаловаться
андрей
20 лет проработал на УАЗах. Машина надёжная. Ну а то что комфорта в ней минимум, так я думаю это не страшно!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Андрей, положительные отзывы об этой машине поднимают мне настроение)
СсылкаПожаловаться
Розарио Агро
Машина хорошая. Но не для дальних поездок. Если хотите взять настоящий УАЗ - берите военный вариант (с колесными редукторами) исполнения. "Колхозный" (гражданский) вариант сильно уступает военному по проходимости. А смысл УАЗа именно в этом!
СсылкаПожаловаться
ildar117
Ну уаз!лучше внедорожника нет,а кто говорит ненадежный....от режимов как уазики гоняют,ино рассыпится через 3 дня.Сам не владел уазом,отец пограничник,пока был подростком,на уазах перемещались,какие нафиг дороги,какие сервисы,какая зимняя резина....на коленке чинили если чего и вперед,уаз надежный а если сломается 3 копейки и поехали дальше.Помню такая история была фины приехали на ниссан патрол....ехали впереди и застряли,а по краям дороги болото,так когда на уазе по болоту их обьехали и выдернули их тросом,те в шоке были....оооооо раша джип!полезли в машину ооооо и ничуть не испугались что там ничего нет.Конечно патрол в те года воспринимался как летающая тарелка из будущего....Уазы назвать ненадежными....бред!а что комфорта нет....так и не нужен этой машине комфорт,единствеенно бензина жрал не помню сколько,но советское время бензина было море и дешево.Настоящий мужской авто!а не слюни иномарочные.Но конечно по городу на нем рассекать я бы не стал,не для города он.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы, намотал на ус, колесные редуктора и военные мосты одно и то же?,как распознать?, что касаемо города, придетсяя и по нему но основная цель- сваливание из москвы на выхи подальше от людей, я конечно люблю общество, но не могу без природы(, как то вырвался на свободу на своей старухе, чет от трассы далеко не уедешь, грозит оторванным глушителем(, надеюсь этих проблем избежать с УАЗ, насчет комфорта буду думать так как в Крым хочу смотаться на нем, горы там и море, красиво, а туристов нет тока там где непроедешь), руки не из попы буду дорабатывать, может кто ставил какие нибудь амортизаторы под попу или просто амортизационный материал как прокладку, чоб позвоночник не ссыпался в трусы после 1000 км по полудорогам?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за советы, намотал на ус, колесные редуктора и военные мосты одно и то же?,как распознать?, что касаемо города, придетсяя и по нему но основная цель- сваливание из москвы на выхи подальше от людей, я конечно люблю общество, но не могу без природы(, как то вырвался на свободу на своей старухе, чет от трассы далеко не уедешь, грозит оторванным глушителем(, надеюсь этих проблем избежать с УАЗ, насчет комфорта буду думать так как в Крым хочу смотаться на нем, горы там и море, красиво, а туристов нет тока там где непроедешь), руки не из попы буду дорабатывать, может кто ставил какие нибудь амортизаторы под попу или просто амортизационный материал как прокладку, чоб позвоночник не ссыпался в трусы после 1000 км по полудорогам?
СсылкаПожаловаться
В.мосты и редуктора - одно. Визуально - ось моста выше осей колес (просвет больше). Штатная подвеска и так идет нормально-ничего не высыпается (особенно на "буханке"). В дальних переездах утомляет шум (гул) и невысокая скорость...
СсылкаПожаловаться
Альберт Власин
В.мосты и редуктора - одно. Визуально - ось моста выше осей колес (просвет больше). Штатная подвеска и так идет нормально-ничего не высыпается (особенно на "буханке"). В дальних переездах утомляет шум (гул) и невысокая скорость...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ок спасибо, с вояками посложнее найти, думаю что возьму любой а там у кого нибудь и вояки приобрету, кирпичи под раму никто не отменял, сменим в процессе эксплуатации)
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
спасибо
СсылкаПожаловаться
halt
неоткрывает нормально извини
СсылкаПожаловаться
halt
http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/uaz... как отлечить военные и гражданские мосты
СсылкаПожаловаться
halt
http://www.vnedorog.ru/engine/drupal/uaz... как отлечить военные и гражданские мосты
СсылкаПожаловаться
прочитал спасибо, есть плюсы и минусы, задумался.
СсылкаПожаловаться
юрий зудилин
Евгений! Не успел дать объявление, как тузик ушел другу семьи. 31519 - это металлический верх и седушки покомфортней. Удачи!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.

Рекомендуем прочесть