29 апреля
Ford Focus 1.6 100hp MT
Очень довольна! 18 лет. Предыдущие машины меняла через каждые 5-8 лет. В обслуживании недорогая, нужно просто не запускать и все делать вовремя. И...
5
14 мая
Kia Rio 1.4 MT
Владею с 2013, второй владелец. Изготовлена в Корее. Брал с пробегом 95 тыс., ездим мало, поэтому за 10 лет дошло до отметки 150 тыс. Из проблем -...
5
Все отзывы
Уважаемые пользователи! С 20 декабря Форум Авто закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Хочу турбину на пятнашку на двигатель 1.6! Возможно ли это?

Хочу турбину на пятнашку на двигатель 1.6! Возможно ли это?
Cергей Cалмин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Ошибка отправки
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
вадим бальцанов
МОЖНО! НА...Я!!!
А ПРОКОРМИШ???
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
МОЖНО! НА...Я!!!
А ПРОКОРМИШ???
СсылкаПожаловаться
Вадим.у человека мечта такая.а ты на..я. на..я.
СсылкаПожаловаться
санчоВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Вадим.у человека мечта такая.а ты на..я. на..я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за такую мечту отвалишь кучу бабла,а в итоге-убитый двс!
СсылкаПожаловаться
Андрей ЦибартВ ответ на санчо
санчо
за такую мечту отвалишь кучу бабла,а в итоге-убитый двс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато за 2 дня весь город восьмёрками испишешь,уши всем просвистишь(а может за день)
СсылкаПожаловаться
санчоВ ответ на Андрей Цибарт
Андрей Цибарт
Зато за 2 дня весь город восьмёрками испишешь,уши всем просвистишь(а может за день)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаешь хватит на 2 дня?
СсылкаПожаловаться
Cергей CалминВ ответ на вадим бальцанов
вадим бальцанов
МОЖНО! НА...Я!!!
А ПРОКОРМИШ???
СсылкаПожаловаться
Она и сейчас жрет 20-ку и кормится по расписанию.
СсылкаПожаловаться
Александр Павлов
Прошей мозги и ели есть специалист поставь двойную прошивку
СсылкаПожаловаться
Haus159
Да конечно возможно.У меня ваз 2110 1.5 турбо. Только стоимость самой турбины начинается от 25.000р.Есть 2 вида турбин газовая и механическая так что сначала нужно со всем определиться какую ставить?Какой производительности?Ну к турбине нежен нулевик,и прямой выхлоп.Иначе не получишь 100% эффекта.Ну и соответственые настройки топливной системы и фаз газораспредиления .
СсылкаПожаловаться
Николай Баклаженко
вполне ,только прийдется и поршня немного другие ставить дабы уменьшить степень сжатия и переделывать всю систему управления двигателем ,турбину под этот мотор видел где-то в инете,поройся наверняка найдешь
СсылкаПожаловаться
Соловей Разбойник
Если не хотите получить КВ из двух частей и "руку дружбы",оставьте эту затею.
СсылкаПожаловаться
Игорь Морозов
цена турбины от 17000р, цена установки турбины от 30000р ...и в результате неизвестно что получится. может проще купить Ауди с турбиной ?
СсылкаПожаловаться
Cергей CалминВ ответ на Игорь Морозов
Игорь Морозов
цена турбины от 17000р, цена установки турбины от 30000р ...и в результате неизвестно что получится. может проще купить Ауди с турбиной ?
СсылкаПожаловаться
Тогда уже БМВ.
СсылкаПожаловаться
Александр Пигалёв
мотор твой рассыпется.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Может вам машину продать добавить те деньги которые на переделку уйдут и купить подержанное авто Формулы -1
СсылкаПожаловаться
Cергей CалминВ ответ на сергей иванов
сергей иванов
Может вам машину продать добавить те деньги которые на переделку уйдут и купить подержанное авто Формулы -1
СсылкаПожаловаться
Я ЗА! Только проблема с дорогами!
СсылкаПожаловаться
Игорь
При установки турбины ставится ещё соответствующая прошивка и откатывается именно для этого движка !
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
замечено: чем моложе и не опытнее водитель, тем вероятнее в его голове мысли о коренной переделке машины. Естественно, саб-буфер уже "набумкал" на мозги. Перво-наперво - "нулевики", это - святое, потом дроссельные заслонки, да побольше диаметром, потом ещё среди друзей покрутится, и начинается - чиповки, турбины...
Дерзайте, молодой человек, пока молоды, пока огонь в глазах горит... Мы уже там были...
СсылкаПожаловаться
Сергей ТихоновВ ответ на ДЖИН
ДЖИН
замечено: чем моложе и не опытнее водитель, тем вероятнее в его голове мысли о коренной переделке машины. Естественно, саб-буфер уже "набумкал" на мозги. Перво-наперво - "нулевики", это - святое, потом дроссельные заслонки, да побольше диаметром, потом ещё среди друзей покрутится, и начинается - чиповки, турбины...
Дерзайте, молодой человек, пока молоды, пока огонь в глазах горит... Мы уже там были...
СсылкаПожаловаться
))) Злой ты, Сашка! ))
СсылкаПожаловаться
Полковник Кудасов
если на клячу поставить седло от акалтехинца ,она(кляча) поскачет от этого быстрей?
СсылкаПожаловаться
Игорь Лепешкин
забыли еще свои коллектора, которые надо считать и изготовить, так-как штатных нет, интеркулер с разводкой, другой маховик и сцепление, опоры ДВС, другие тормоза... Короче, после того как бюджет тюнинга перевалит за 15000$ как правило возникает мысль о том, а на х... это все надо...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария