Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Хочу турбину на пятнашку на двигатель 1.6! Возможно ли это?

Хочу турбину на пятнашку на двигатель 1.6! Возможно ли это?
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Жалоба принята. Спасибо!
Пожаловаться
5 декабря
Toyota RAV4 2.2 TD AT
1500000 в ценах мая 14 года думаю стоит своих денег.
4.2
5 декабря
ГАЗ «Волга» 31105 2.3 MT
Прекрасный автомобиль! На все случаи жизни. Прошла 350000.
4.2
Все отзывы
Поделиться темой
Отписаться
Подписаться
КомментарииКомментарииПока ни одного комментария, будьте первым!
20
МОЖНО! НА...Я!!!
А ПРОКОРМИШ???
СсылкаПожаловаться
МОЖНО! НА...Я!!!
А ПРОКОРМИШ???
СсылкаПожаловаться
Вадим.у человека мечта такая.а ты на..я. на..я.
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Вадим.у человека мечта такая.а ты на..я. на..я.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
за такую мечту отвалишь кучу бабла,а в итоге-убитый двс!
СсылкаПожаловаться
санчо
за такую мечту отвалишь кучу бабла,а в итоге-убитый двс!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зато за 2 дня весь город восьмёрками испишешь,уши всем просвистишь(а может за день)
СсылкаПожаловаться
Андрей Цибарт
Зато за 2 дня весь город восьмёрками испишешь,уши всем просвистишь(а может за день)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаешь хватит на 2 дня?
СсылкаПожаловаться
МОЖНО! НА...Я!!!
А ПРОКОРМИШ???
СсылкаПожаловаться
Она и сейчас жрет 20-ку и кормится по расписанию.
СсылкаПожаловаться
Прошей мозги и ели есть специалист поставь двойную прошивку
СсылкаПожаловаться
Haus159
Да конечно возможно.У меня ваз 2110 1.5 турбо. Только стоимость самой турбины начинается от 25.000р.Есть 2 вида турбин газовая и механическая так что сначала нужно со всем определиться какую ставить?Какой производительности?Ну к турбине нежен нулевик,и прямой выхлоп.Иначе не получишь 100% эффекта.Ну и соответственые настройки топливной системы и фаз газораспредиления .
СсылкаПожаловаться
вполне ,только прийдется и поршня немного другие ставить дабы уменьшить степень сжатия и переделывать всю систему управления двигателем ,турбину под этот мотор видел где-то в инете,поройся наверняка найдешь
СсылкаПожаловаться
Если не хотите получить КВ из двух частей и "руку дружбы",оставьте эту затею.
СсылкаПожаловаться
игорь морозов
цена турбины от 17000р, цена установки турбины от 30000р ...и в результате неизвестно что получится. может проще купить Ауди с турбиной ?
СсылкаПожаловаться
игорь морозов
цена турбины от 17000р, цена установки турбины от 30000р ...и в результате неизвестно что получится. может проще купить Ауди с турбиной ?
СсылкаПожаловаться
Тогда уже БМВ.
СсылкаПожаловаться
мотор твой рассыпется.
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Может вам машину продать добавить те деньги которые на переделку уйдут и купить подержанное авто Формулы -1
СсылкаПожаловаться
сергей иванов
Может вам машину продать добавить те деньги которые на переделку уйдут и купить подержанное авто Формулы -1
СсылкаПожаловаться
Я ЗА! Только проблема с дорогами!
СсылкаПожаловаться
Игорь
При установки турбины ставится ещё соответствующая прошивка и откатывается именно для этого движка !
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
замечено: чем моложе и не опытнее водитель, тем вероятнее в его голове мысли о коренной переделке машины. Естественно, саб-буфер уже "набумкал" на мозги. Перво-наперво - "нулевики", это - святое, потом дроссельные заслонки, да побольше диаметром, потом ещё среди друзей покрутится, и начинается - чиповки, турбины...
Дерзайте, молодой человек, пока молоды, пока огонь в глазах горит... Мы уже там были...
СсылкаПожаловаться
ДЖИН
замечено: чем моложе и не опытнее водитель, тем вероятнее в его голове мысли о коренной переделке машины. Естественно, саб-буфер уже "набумкал" на мозги. Перво-наперво - "нулевики", это - святое, потом дроссельные заслонки, да побольше диаметром, потом ещё среди друзей покрутится, и начинается - чиповки, турбины...
Дерзайте, молодой человек, пока молоды, пока огонь в глазах горит... Мы уже там были...
СсылкаПожаловаться
))) Злой ты, Сашка! ))
СсылкаПожаловаться
если на клячу поставить седло от акалтехинца ,она(кляча) поскачет от этого быстрей?
СсылкаПожаловаться
Игорь Лепешкин
забыли еще свои коллектора, которые надо считать и изготовить, так-как штатных нет, интеркулер с разводкой, другой маховик и сцепление, опоры ДВС, другие тормоза... Короче, после того как бюджет тюнинга перевалит за 15000$ как правило возникает мысль о том, а на х... это все надо...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Новости Mail.Ru